Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отловили голубей


Gerda18
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера днем на глазах у моей старенькой мамы подъехала машина, из нее вышли два мужика. Насыпали семечек на асфальт, слетелось много голубей, мужики вытащили сачок, поймали штук пять голубей, засунули их полиэтиленовый пакет, бросили в машину и уехали((.

Все это происходило днем, прямо у подъезда в Бирюлево Западном. Мама стучала в окно, но мужики плевать хотели. Что это может быть и зачем? Бедные птицы((

Мама это рассказала только сегодня, к сожалению, номеров машины она не видела(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера днем на глазах у моей старенькой мамы подъехала машина, из нее вышли два мужика. Насыпали семечек на асфальт, слетелось много голубей, мужики вытащили сачок, поймали штук пять голубей, засунули их полиэтиленовый пакет, бросили в машину и уехали((.

Все это происходило днем, прямо у подъезда в Бирюлево Западном. Мама стучала в окно, но мужики плевать хотели. Что это может быть и зачем? Бедные птицы((

Явно не из добрых намерений. Может, живодеры, может, на "корм". Сейчас столько неадекватов.

Жалко птиц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли живодерам интересны голуби,это на корм.

У нас в поселке мужик так отлавливал голубей,на корм лабрадору и шит-цу.

Обеспеченый мужик.В пять утра шел рыться в помойке.

Кормил собак только этим и голубями когда удавалось,работал в банке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врядли живодерам интересны голуби,это на корм.

Зобаровские живодерки над птицами издевались, сжигали их живьем и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это редкость.Они ведь не ловили их кучами на глазах у всех.

Так ловят именно на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера днем на глазах у моей старенькой мамы подъехала машина, из нее вышли два мужика. Насыпали семечек на асфальт, слетелось много голубей, мужики вытащили сачок, поймали штук пять голубей, засунули их полиэтиленовый пакет, бросили в машину и уехали((.

Все это происходило днем, прямо у подъезда в Бирюлево Западном. Мама стучала в окно, но мужики плевать хотели. Что это может быть и зачем? Бедные птицы((

Мама это рассказала только сегодня, к сожалению, номеров машины она не видела(.

Кому на корм нужны эти московские орнитозные голуби??Скорее всего-для анализов и отчетов про эпизоотическую ситуацию в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не всех это заботит.Ошпарили,ощипали,отварили,крупы добавили и всех делов.

Мужик ведь кормил у нас,и ничего,собаки дожили до старости.Питаясь помойкой и голубями.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему орнитозные-то?

Совсем не обязательно.

Кстати, мне когда-то рассказывали, как студенты ловили голубей на еду.

Не бедные, просто блюдо на их взгляд деликатесное.

И ели и соседей угощали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя Алексеева

Представляю какой шок для вашей мамы видеть такое. Конечно непонятно для чего все это, но птиц жалко. Скорее и вправду в корм пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас, живешь и ничего об этом не знаешь. Жалко птиц.

да, ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя Алексеева

Да, птиц жалко. Уже не стесняясь среди белого дня отлавливают, на глазах у других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, птиц жалко. Уже не стесняясь среди белого дня отлавливают, на глазах у других людей.

Когда я ловила у всех на глазах белого голубя,люди смотрели,но никто не вмешался. Просто смотрели как я его посадила в пакет. Не беспокойтесь, я его не съела.)))Он у меня живет до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...