Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Старой Купавне у Марины и Алексея


Рекомендуемые сообщения

showtopic=288197"]http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288197[/url] тема передержки

 

25.01.2017 года на передержке в Сарой Купавне у Марины и Александра погибла моя кураторская собака: ее насмерть загрызли на во время прогулки. Собака получила травмы, по мнению ветеринаров не совместимые с жизнью.

По словам Марины и Александра на прогулке собак было 5, драка продолжалась около минуты и ее сразу разняли.

В ситуации возникают сомнения: сколько собак было на прогулке единовременно, гулял ли на прогулке стаффордширский терьер владельцев передержки со всеми собаками, почему пропустили начало драки?

Поведение держателей передержки после инцидента следующее. Я попросила Марину созвониться и поговорить с кураторами, вдруг, кто не заметил у своего питомца агрессию. Марина никому не звонила. Знакомых кураторов обзвонила сама я. Ситуация замалчивается. За 4 дня я не получила от держателей передержки ни слов извинения, ни сожаления. В день гибели собаки мне быстро была предложена сумма компенсации от которой я отказалась, ведь собаку , которую ждали хозяева уже не вернуть.

Содержание собак на передержке непрофессионально и безответственно : на прогулке собаки находятся без контроля, проблемые особи не изолируются. Собак на передержке от 20 до 30, людей обслуживающих 3 и тем не менее контроля нет.

Ни в коем случае не рекомендую эту передержку.

 

P/S96f2ff1cb472.jpg[url="http://pesikot.org/forum/index.php?

 

Не частый пользователь форума и никогда не думала, что буду здесь писать такое! Будьте внимательны!

Изменено пользователем IraB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ПиКовская передержка? Тема у этой передержки есть на ПиКе?

 

Я знаю, что эту передержку когда-то банили на ПИКе и ставили на карантин за энтерит. Я сейчас поищу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что эту передержку когда-то банили на ПИКе и ставили на карантин за энтерит. Я сейчас поищу тему.

 

вот тема этой передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288197

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не в бане,просто в карантине.Хотя история с энтеритными щенками недавно уже была.

Вам надо выложить заключение врача о причине смерти.Можно сфотографировать и выложить через радикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не в бане,просто в карантине.Хотя история с энтеритными щенками недавно уже была.

Вам надо выложить заключение врача о причине смерти.Можно сфотографировать и выложить через радикал.

 

как выложить через радикал? я все перепробовала...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...