Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Порезанный бордос из Нижнего


atm33
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такая информация, пришла к нас на сайт "БульмастифХелп": Просят помочь хотя бы с пиаром,найти новый дом бордосу... На сайтах помощи бордосам помощь оказать никто не смог...

Помогите !!!! Пёс мастиф, зовут Вил - он жертва человеческой жестокости!!!

Пройти, мимо, мы, конечно же, не смогли.

В итоге, что , имеем, классический бордосский дог (он же французский мастиф), 2, 5 года, примерно. Зовут Вилл, жил у хозяев, в славном Нижнем Новгороде. Хозяин, чтобы завоевать внимание жены, решил зарезать собаку и зарезал, но не до смерти, а покалечил коз...., и довольно серьёзно, под левую лопатку ножиком :(

На данный момент собака вывезен в Москву, спасибо огромное любителям породы, за неравнодушие. Вилл находится под опекой и кураторством команды "БульмастифХелп".

Сейчас Вилл на передержке, без хвостый (купировали из-за залома ли , травма ли) нам уже ни кто не скажет. Морда отёчная, на шее слева гематома (отёк), глаза такие же отёчные, вообще вся голова, как сплошной отёк :angry: из-за чего это, надо выяснять.

Что, за шишка, на голове? Но характер не плохой, ехал в машине хорошо. Бедный пёс. Вот, в чём он виноват :cry2:

На данный момент требуется срочно:

Анализы БХ и ОКА - 1500-00 руб.

Приём в клинике: - 600-00 руб. (примерно)

Обработка (вскрытие абсцесса) - 1500-00 руб. (примерно)

Рентген или УЗИ - 1000-00 руб.

 

А вот и Вилл:

34ab832b2a18.jpg

c6c717fdb387.jpg

981a7afcd5ab.jpg

fd3b4bdeb11f.jpg

e87fe7ab2f6a.jpg

 

Куратор : kukolka (БульмастифХелп)

Cокуратор: atm 33 (БульмастифХелп)

Передержка ШРМ - 7500-00 руб/мес. + корм, нас берут, хотя мест там нет совсем.

Карта СБ для помощи 63900238 9020438701

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300652

Передержка - Шереметьевский приют (7500-00 руб./мес. + корм)

 

22.01.17 - Вилл на передержке, состояние тяжёлое, истощён, морда, глаза отекли (Сдали анализы)

23.01.17 - Вилл на передержке, состояние стабильное, приходит в себя, необходимая помощь оказана

24.01.17 - Вилл на передержке, состояние стабильное, завтра записаны на приём к врачу (одним наркозом, попробуем сделать максимально возможное, гематома, шишка, хвост и, скорее всего веки ) :worthy:

25.01.17 - Вилл на передержке, состояние средней тяжести, намечены 2 визита ко врачам, далее, по обстоятельствам

26.01.17 - Вилл на передержке, состояние средней тяжести, предстоит операция по коррекции хвоста, записываемся к кардиологу, на обследование

27.01.17 - Вилл на передержке, состояние средней тяжести, восстанавливаемся, набираем вес, ждём операции

Изменено пользователем atm33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь передержкой 4500+1500 корм натуралка

 

Спасибо большое, подумаем, обязательно. А, где Вы, территориально находитесь?

У нас куратор, живёт в Химках, а передержка Шереметьево, добираться быстро и удобно, но всякое бывает, если что, стукнимся :)

 

Это сообщение Яны, девушки, которая везла несчастного, ужас ....

 

Девочки, он большой молодчина- несмотря на крайнюю степень истощения, усталости и голода/холода, парень отлично перенёс дорогу. Мужественно ехал 6 часов с незнакомыми людьми, давался выйти на выгул, пил водички, немного ел. Очень уравновешенная собака. Нелегко ему пришлось- видно, что свежие раны ( спина, бока, лопатки изрезаны) ещё болят, движется с трудом, свежий шрам слева на морде ( разрублено основание носа/губа), срослось как попало.. А он, молодчага, ещё верит людям и старается делать вид, что ему ничего не страшно...

 

Комментировать не буду, сорвусь :angry:

 

Ну, есть и хорошие новости!

Александра Николаевна А., только что, прислала Вилуше 8000-00 руб.

Большое, при большое спасибо! :gift:

Фин. тема в первом посте (см. ссылку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза текут или аллергия? Шишка, какая то, не понятная?

b2c28bddd1df.jpg

 

Нос порезан:

aa1bc6b68607.jpg

Изменено пользователем atm33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка нехорошая,надо бы ко врачу с ней.

мальчишка роскошный :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю,бордосу предложили передержку в Климовске,это рядом с Подольском.Таня,если что-могу помочь всегда.И самое главное-если получится-могу забрать на бесплатную передержку,домашнюю.Врач есть свой в Подольске,замечательный.Шишка похожая была у Аризоны,на морде,удаляли у него же.Замечательный хирург.Если он стерилизован-можно ко мне.Нужен будет только корм и помощь на лечение.Сейчас я,к сожалению-не потяну сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик. Прямо Хутч из фильма. Мне кажется что он добрый парень просто напуган очень. Постараюсь помочь денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну откуда такие уроды берутся!!!! Когда господь бог за такие злодеяния их наказывать -то будет? Простите, что помочь нечем-сами побираемся везде , где только можно.

 

Да, вот берутся, от куда то? Не он ли, этот "хоз", хвост Вильке рубанул и нос порезал? С хвостом придётся что то решать, потому что остаток этот закрыт только кожицей, может лопнуть.

 

шишка нехорошая,надо бы ко врачу с ней.

мальчишка роскошный :wub:

 

Да, не хорошая, определяемся что и как и далее, действуем по обстоятельствам.

 

Смотрю,бордосу предложили передержку в Климовске,это рядом с Подольском.Таня,если что-могу помочь всегда.И самое главное-если получится-могу забрать на бесплатную передержку,домашнюю.Врач есть свой в Подольске,замечательный.Шишка похожая была у Аризоны,на морде,удаляли у него же.Замечательный хирург.Если он стерилизован-можно ко мне.Нужен будет только корм и помощь на лечение.Сейчас я,к сожалению-не потяну сама.

 

Спасибо, обязательно обратимся, если вдруг ттт

Куратору (Тане) далековато ездить в Подольск, :blush:

В ШРМ не плохой мед. уход (назначения врачей все выполняют, как положено). Более того к ним приезжает Узист (квалифицированный специалист), чтобы сделать обследование собакам, прямо на месте. Также комплексно сдаются необходимые анализы, собам, которым это требуется. Это очень удобно.

 

Какой красивый мальчик. Прямо Хутч из фильма. Мне кажется что он добрый парень просто напуган очень. Постараюсь помочь денежкой.

 

Да, красивый и добрый парень, только не повезло ему с хозяйкой :cry2: За предложенную помощь, спасибо.

Изменено пользователем atm33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана Евгеньевна Б. прислала Виллуше - 1000-00 руб.

Спасибо большое! :gift:

 

25.01.17 едим ко врачу, будем определяться с шишкой, хвостом и гематомой (щека или ротовая полость) :(

Анализы сданы, ждём результаты.

Пока, вот так, вроде не плохо.

Изменено пользователем atm33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Сергеевич К. , прислал нашему Виллуше - 3000-00 руб. С пометкой "Собачке Виллу" :appl:

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб Вилу сегодня утром

 

Получено! Света, спасибо большое :gift:

 

По деньгам, у Вилла 15500р., часть ушла на передержку и корм....

Действуем, по обстоятельствам и что скажет доктор (фото ей уже отправлены), анализы будут готовы завтра.

 

Алиса Андреевна К. , только что, прислала нашему Виллуше - 1400-00 руб. С пометкой "Виллу от Лис"

Спасибо большое! :appl:

 

См. тему фин. первый пост

Изменено пользователем atm33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, Елена Александровна Ч., прислала Виллуше - 500-00 руб.

Спасибо большое! :)

 

И ещё пришёл перевод без подписи 3000-00 руб. от Rebekka Rebekka

Спасибо большое! :)

Изменено пользователем atm33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, у Вилла, намечен приём у док. Аверина М., мы подозреваем заворот век на обоих глазах, что скажет доктор, возможно воспаление и из-за этого отёчность.

Далее приём у Чернышовой Н.

Сделаем, максимально возможное, согласно, назначениям и рекомендациям врачей.

 

У Виллуши, очень хороший характер, с удовольствием гуляет, кушает и радуется жизни, не смотря на всё произошедшее, с ним. Фото, сегодня постараемся сделать. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, у Вилла, намечен приём у док. Аверина М., мы подозреваем заворот век на обоих глазах, что скажет доктор, возможно воспаление и из-за этого отёчность.

Далее приём у Чернышовой Н.

Сделаем, максимально возможное, согласно, назначениям и рекомендациям врачей.

 

У Виллуши, очень хороший характер, с удовольствием гуляет, кушает и радуется жизни, не смотря на всё произошедшее, с ним. Фото, сегодня постараемся сделать. :)

Да,не всем в этой жизни везёт!!!!!Вот попадется хорошая собака такому муд...ку и вместо того,чтобы ему пречинное место оторвать за жестокость,будет ,всё сносить и страдать,имея именно золотой характер.А сколько таких,самоутверждающихся ПРЫЩЕЙ на ровном месте!!!!!!Это ж единицы спасаются.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,не всем в этой жизни везёт!!!!!Вот попадется хорошая собака такому муд...ку и вместо того,чтобы ему пречинное место оторвать за жестокость,будет ,всё сносить и страдать,имея именно золотой характер.А сколько таких,самоутверждающихся ПРЫЩЕЙ на ровном месте!!!!!!Это ж единицы спасаются.....

 

Будем надеется, что все беды Виллуши, закончены :)

 

После приёма у докторов:

Значит что мы имеем — заячью губу ( трогать не надо) , залом хвоста плохо сделанный , он впивается ему в попу что мешает ходить в туалет . Это надо исправлять , но только после обследования у кардиолога , чтоб понять все риски.

Небо посмотрели — чисто

Записываемся на приём к кардиологу - потом операции (коррекция хвоста и шишка на голове) :cry2:

 

По глазам - заворота нет, уже хорошо! Такое воспаление (отёк), но уже лучше становится. :)

По анализам - ни чего критичного нет.

9a81fed35163.jpg

Изменено пользователем atm33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишка на голове больше всего похожа на доброкач. Опухоли, у боксеров такие часто бывают. Я бы за ней понаблюдала, если не растет, то не трогать. Ну если какую-то операцию ему делать будут - хвост в порядок приводить - то можно заодно убрать на всякий случай

Но врачам конечно виднее, я-то по фото только сужу

Изменено пользователем VAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть анализы хорошие, это радует. А шишка на голове что может быть?

 

 

Шишка на голове больше всего похожа на доброкач. Опухоли, у боксеров такие часто бывают. Я бы за ней понаблюдала, если не растет, то не трогать. Ну если какую-то операцию ему делать будут - хвост в порядок приводить - то можно заодно убрать на всякий случай

Но врачам конечно виднее, я-то по фото только сужу

 

Хвост у него не шевелится, по этому мешает, нормальной жизни, вот так он выглядит, шишку, доктор сказала , удалять, рот не трогаем, жил он так два года и ещё 10 проживёт

90d1c60b11ea.jpg

fdd3913240d1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ,рот и такой нормально,пищу принимает и ладно, подумаешь-заячья губа????Это ж у людей эстетика на первом месте,у животин всё проще,главное,чтобы характер был ЗОЛОТОЙ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вилюше 2 тысячи. Как у него дела? А на фото хвостик выглядит так потешно и не скажешь что это серьезная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вилюше 2 тысячи. Как у него дела? А на фото хвостик выглядит так потешно и не скажешь что это серьезная проблема.

 

Получено! :) Спасибо большое! В фин. тему внесено.

Хвостик - проблема, мешает он ему нормально жить. Решаем, эту проблему, всё хорошо будет. Пёс весёлый, довольный, вот только кошек не очень... но, он же, собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Вилюши?

 

Да не плохо, дела у Вилуши!

Очень нежный парень . Любит внимание и тактильный контакт . гуляет хорошо , не тянет , не рвёт . Берите бордосика на выгул , он так радуется общению с человеком

15932375_s.jpg

Изменено пользователем atm33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...