Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка.Пожилого дворика Мулю хотят усыпить


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Для постов в ВК нужны контакты (для Фб тоже). Не обязательно платно в сеть запускать. Дайте номер-то контактного лица ! На счет кошек, если совсем все сложно будет (вот прям край ситуация) и при выборе "подвал или все" их готовы всех принять в теплом вольере в Подмосковье. 8 916 517 23 63 мой номер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кошек возраст какой? Не увидела такой информации.

Они все пушистые (кроме белых)?

Да, пушистые.

Сколько нужно денег за передержку на доживание белой с черным собаке? Ее надо скорее вывозить, так как с ней никто не гуляет- в лучшем случае 1 раз в сутки... и она в самом сильном стрессе.. :worthy:

Настя, нужна карта, для сбора денег!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пушистые.

Сколько нужно денег за передержку на доживание белой с черным собаке? Ее надо скорее вывозить, так как с ней никто не гуляет- в лучшем случае 1 раз в сутки... и она в самом сильном стрессе.. :worthy:

Настя, нужна карта, для сбора денег!!!

 

Я написала Юле-жду от нее ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, конечно возьму, надеюсь помощники найдутся на доживание. И нужен будет куратор или сокуратор

Надо еще вопрос решить с доставкой ее ко мне

Огромное спасибо за предложение. Пока единственное к сожалению.

Девочки, прошу кого нибудь взять организацию на себя по собаке. Денег насобираем

И я не теряю надежды на новый дом для нее

 

Я только до дома добралась, йорков отвозила на передержку. Кстати есть новые фотки дворика Мули.

По кошкам решаем. Хотела одна женщина приехать сегодня, не знаю приедет ли.

Одну белую кошку уже третий день не могут найти в квартире ((( И соседи в подъезде тоже не видели если вдруг она выбежала.. Странно....

 

Карты СБ у меня нет уже давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лекочка @ 15.1.2017, 7:41) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, конечно возьму, надеюсь помощники найдутся на доживание. И нужен будет куратор или сокуратор
Надо еще вопрос решить с доставкой ее ко мне

Сколько будет стоить передержка в месяц? Можете ли Вы принимать фин.помощь для собули на свою карту и вести ФО? Я сделала пост на своей страничке. Репостов много. Спрашивают реквизиты.

К сожалению это все, что я могу.😯
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем никто (было бы просто супер, если бы на Юлину карту деньги шли), могу свою дать СБ. Финотчеты никогда не вела, платила за все сама, помощь не принимала. Поэтому нужно ознакомиться , как их делать.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 15.1.2017, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько будет стоить передержка в месяц? Можете ли Вы принимать фин.помощь для собули на свою карту и вести ФО? Я сделала пост на своей страничке. Репостов много. Спрашивают реквизиты.

К сожалению это все, что я могу.😯


Юля отписалась: "тысяч 6 все включено будет и корм и глистогонка и от клещей потом капли"
Считаю , что просто замечательное предложение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 15.1.2017, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько будет стоить передержка в месяц? Можете ли Вы принимать фин.помощь для собули на свою карту и вести ФО? Я сделала пост на своей страничке. Репостов много. Спрашивают реквизиты.

К сожалению это все, что я могу.😯


Смогу и на свою карту принимать, если надо фин.отчет смогу вести, если никто не сможет
стоимость будет 6 тыс. все включено
очень нужен куратор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля отписалась: "тысяч 6 все включено будет и корм и глистогонка и от клещей потом капли"

Считаю , что просто замечательное предложение!

Надь, спасибо! А то я только приехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу и на свою карту принимать, если надо фин.отчет смогу вести, если никто не сможет

стоимость будет 6 тыс. все включено

очень нужен куратор

Отлично, напишите, пожалуйста, здесь свои реквизиты для сбора помощи. А также ссылку на ФО. Я все это внесу в свой пост.

Где Вы территориально находитесь? Может кто-нибудь сможет доставить собаку к Вам на передержку? Может найдутся здесь или на ФБ желающие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу и на свою карту принимать, если надо фин.отчет смогу вести, если никто не сможет

стоимость будет 6 тыс. все включено

очень нужен куратор

теперь нужен куратор и финкураторы на 6 тыс ежемесячно... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, напишите, пожалуйста, здесь свои реквизиты для сбора помощи. А также ссылку на ФО. Я все это внесу в свой пост.

Где Вы территориально находитесь? Может кто-нибудь сможет доставить собаку к Вам на передержку? Может найдутся здесь или на ФБ желающие!

Я доставлю. Адрес передержки мне сообщила Юля. Я могу быть сокуратором , может ли куратор курировать собаку за 500 км? Я неделю живу в Москве-месяц на даче в Тверской обл. Сейчас неделю в Москве. Сокуратором буду.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне пож фото собаки на почту nadezhdabo@mail.ru , где она стоит носом в угол. Я на ФБ размещу платное объявление-оплачу сама.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля напишите пож номер вашей карты СБ и Имя-Отчество -я публикую объявление платно на ФБ-нужны реквизиты (тк удобнее всего будет именно ваша карта).

 

Фото получила, спс , жду реквизиты от Юли для указания их в объявлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля прислала реквизиты. Карта СБ 5469 3800 7611 5905 Анастасия Владимировна Г.-это сокуратор Юли . Юля по-позже отпишется. Ждет переводы от обещавших помочь.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра в обед переведу за январь 1000

Таня, может еще девочек попросить, финкураторов Дины? Может тоже как мы с вами , найдут хоть копеечку и помогут бедняге остаток жизни дожить. Сердце рвется на части, какого ей сейчас, бедняге. У вас есть контаткты кого-ниб из них? Я переведу за январь завтра вечером.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я доставлю. Адрес передержки мне сообщила Юля. Я могу быть сокуратором , может ли куратор курировать собаку за 500 км? Я неделю живу в Москве-месяц на даче в Тверской обл. Сейчас неделю в Москве. Сокуратором буду.

Мы часто ездим к Юле навещать старичков.так что приглядим и за этой собачулькой.Теперь финкураторов осталось найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы! Осталось старушку забрать

Надя, Настя Гвоздева и Лена encender будут сокураторами, так что старушка будет под присмотром

Я смогу финотчет вести и тему новую открыть отдельную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, может еще девочек попросить, финкураторов Дины? Может тоже как мы с вами , найдут хоть копеечку и помогут бедняге остаток жизни дожить. Сердце рвется на части, какого ей сейчас, бедняге. У вас есть контаткты кого-ниб из них? Я переведу за январь завтра вечером.

Нет у меня контактов никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы молодцы! Осталось старушку забрать

Надя, Настя Гвоздева и Лена encender будут сокураторами, так что старушка будет под присмотром

Я смогу финотчет вести и тему новую открыть отдельную

Как здорово, что кураторы есть!! :gift: Теперь нужны ежемесячные финкураторы на всю сумму! А вдруг еще по соцсетям и хозяин найдется!! :worthy:

Главное не тяните с увозом собаки из квартиры- с ней никто не гуляет= и она терпит сутками....

Изменено пользователем МарНик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля прислала реквизиты. Карта СБ 5469 3800 7611 5905 Анастасия Владимировна Г.-это сокуратор Юли . Юля по-позже отпишется. Ждет переводы от обещавших помочь.

Добавьте эти реквизиты в первый пост! И создайте ФО по собаке!

Мой пост на ФБ: https://www.facebook.com/kiski.v.dar/posts/625760014215563

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...