Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Помогла", спасибо, до свидания!


ДарийяБудемДобрее
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ДарийяБудемДобрее

Добрый день, уважаемые участники Пика!

 

Знаете меня часто упрекают в том, что я грубая и вообще хамло. Так вот. Я считаю, что я недостаточно грубая и недостаточно хамло. С таким широким спектром "помогателей" и врагов не надо. "А что это у тебя так бомбит?" - думаете вы сейчас. А вот почему. При нашей критической ситуации в 18 котов, люди начали откликаться со всей Московской области, со всякими разными предложениями о помощи - бескорыстной и нет. Кто-то предлагал помощь с доставкой, кто с передержкой, а вот кто-то решил помочь нам с ветеринарными услугами. И слава всем живым и мертвым богам, что адекватных людей на нашу беду откликнулось больше. :worthy:

 

Некая #ветеринар Лидия Шестакова (https://vk.com/lidaveterinar) из Подмосковного #Щелково предложила нам помощь со стерилизацией и передержкой за 2 000 рублей (хвост) + 200 рублей за каждый день передержки кота. Надеюсь с логикой на форуме проблем нет, и все понимают что отвезти 18 котов в #Щелково это еще + деньги за перевозку. При том, что в Нашем родном Орехово-Зуево ветеринары вошли в наше положение и сделали нам стерилизацию за 1 000 рублей (хвост). После того, как этому вету Лидии было отвечено "спасибо, мы подумаем", она покопалась в наших назначениях, нашла врачебную ошибку в назначениях (доза лекарства выше, чем стоило бы вроде как) и побежала на какой-то форум ветеринаров позорить нашего ветеринара!!! Ему даже с краснодарского края позвонили, дабы сообщить об этом. Надеюсь все понимают, что это для любого специалиста крайне неприятная ситуация. И если ты хочешь человека не обосрать на весь свет, а повысить его квалификацию и улучшить знания, ну сообщи ему об этом тихонечко, без фанфар. :angry: :angry: :angry:

 

Теперь же ветеринар, отказывается с нами сотрудничать публично. :cry2: :cry2: :cry2: Т.е. к нему мы больше обратиться не сможем, поскольку за собранные деньги мы должны предоставить квитанции, а он больше не возьмется за наших животных, если мы будем выкладывать квитанции и назначения в сеть. Самый смак, что этот ветеринар к стерилизации кошек отношения не имел.

 

Идем дальше. Я ставлю #квалифицированность этого ветеринара под вопрос. Если ветеринар (как и любой врач) не имеет логических способностей, достаточных для того чтобы понимать, что 2200 +дорога за хвост - это дороже чем 1000 рублей за хвост и отсутствие транспортных расходов, то где гарантия, что ее логических способностей хватит на постановку правильных диагнозов? Второе, как она может быть хорошим специалистом, если не имеет солидарности со своими коллегами по цеху и может их позорить на весь интернет? Третье - как она может предоставлять качественные услуги, когда позволяет себе оскорбление к потенциальному кругу своих клиентов? И четвертое - если специалист ищет себе клиентов за 100 с фигом километров это вызывает подозрение. Хорошие специалисты всегда востребованы и им не нужно искать клиентов в хуево-кукуево, чтобы заработать 36 000р.

 

P.S. очень бомбит.

 

S6T3G1fQOPs.jpg

dftQA0sKiMQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарийяБудемДобрее
Докатились,уже и проституткой обозвали,это перебор конечно.Странно,что врач так себя повела.

 

С вет.врачом достигли взаимопонимания. Конфликт исчерпан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вет.врачом достигли взаимопонимания. Конфликт исчерпан

 

Конфликт расписан подробно, а как достигли взаимопонимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...