Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОТзыв о приюте ,передержке "Собака на сене"


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться информацией о передержке "Собака на сене"Если вы решились отправить своего подопечного в этот приют,будьте готовы к тому ,что информацию о своем животном вы будите получать только если это будет угодно хозяйке приюта,и тогда когда этого захочет она. Более того ,ваше животное может быть пристроено ,но вас об этом не оповестят ,и не надейтесь , что вам сообщат о том, куда его пристроили. Все ваши попытки узнать хоть какую то информацию будут высмеяны , и будте готовы к тому ,что за ваши переживания вам покрутят пальцем у виска.

Я имела несчастье ,из за необходимости срочно куда то спрятать собаку ,которую собирались убить ,и отсутствия необходимых средств,обратилась за помощью в соц сеть В

К,где мне предложили отправить Кузьму,так зовут собаку, в приют к Марине Дворсковой

Приют находится в Тверской области,скрепя сердцем отвезла, очень далеко . Условия мне понравились,первый месяц собаку взяли бесплатно,два последующих я оплачивала. Не буду описывать подробно ,но такого отношегия к людям я еще не встречала ,откровенное хамство,это то слово которым можно охарактеровать то что происходило дальше. Не сообщив мне ни слова ,хотя я предупреждала что собаку заберу, ни в коем случае не пристраевать без меня,т.к. Доверяю только себе. Кузьму отправили, так же как и ранее собаку Дика,в не известном направлении. На мои попытки выяснить куда его отправили,в ответ я получила кучу оскорблений,так и не узнав о его месте нахождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что прописано в вашем договоре с приютом?
Здравствуйте,дело в том ,к моему сожалению,Я не составила договор. Марина договора не признает в принципе . Со мной обращались так ,как великий благотворитель снизошедший до меня не достойной. Проехав 5 с лишнем часов ,с постоянно блюющей и поносящей (извените за подробности)собакой ,сама тоже почти в таком же состоянии,не переношу транспорт,укачивает,уже не могла подумать про договор. О чем очень жалею. Устно предупредила ,что заберу. В переписке подробно объяснила свою позицию по пристройству.Она меня еще переспросила ,пристраевать или нет,я снова повторила. Все было сделано как на зло. ЕСЛИ СОБЕРЕТЕСЬ ОТПРАВЛЯТЬ К НЕЙ СОБАКУ ,ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что прописано в вашем договоре с приютом?

Ни какого договора не было,Марина ,хозяйка приюта ,принципиально не приемлет договора,считает , они не имеют юр,силы.Очень жалею что не настояла, после 5ти часовой поездки в авто,при моей не переносимости транспорта ,с (извените за подробности),блюющей и поносящей всю дорогу собакой,у меня уже не было сил ,да и не подумалаоб этом. Устно предупредила что заберу. Потом в переписке еще раз подробно описала мои требования к пристройству,что присьраивать только через меня ,только я сама разговариваю с потенциальными владельцами,осматриваю условия будующего содержания ,и сама доставляю собаку. Проигнорировали полностью,даже не сообщили что пристроили, я проплатила и уже собиралась оплачивать следующий месяц,как случайно от посторонних лиц узнала об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но вы человек взрослый (ведь так)?

Почему вы доверяете словам, непонятно.

Не позаботившись ни о чём хотя-бы минимально, что вы хотите сейчас?

Чтобы Марина или как там её обвинила вас в лжесвидетельстве?

Вы не собрали отзывов, не заключили договор.

Вы доверились незнакомому человеку.

И получили результат.

Всё было закономерно, итог прогнозируется с самого начала.

 

 

Был единовременный взнос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но вы человек взрослый (ведь так)?

Почему вы доверяете словам, непонятно.

Не позаботившись ни о чём хотя-бы минимально, что вы хотите сейчас?

Чтобы Марина или как там её обвинила вас в лжесвидетельстве?

Вы не собрали отзывов, не заключили договор.

Вы доверились незнакомому человеку.

И получили результат.

Всё было закономерно, итог прогнозируется с самого начала.

 

 

Был единовременный взнос?

Прежде чем отправить ,я просмотрела отзывы в группе,посмотрела фотографии ,Марину просто боготворят,внешне мне все понравилось. Это теперь я знаю что она удаляет все посты которые ей не нравятся и блокирует людей задающих не удобные вопросы,а так же имеющих не угодное мнение. Кузю я отвезла в сентябре,в первых числах декабря его пристроили,оплачивала я октябрь и ноябрь, собирала деньги на оплату декабря,но к счастью не отправла ,не успела. Соседка которая деньги сдавала на него,позвонила,сообщила что я на пристроенную собаку деньги собираю. Я ни чего не хочу ,только знать адрес куда его отправили,но понимаю что это не возможно. Хотя бы людей предупредить ,что бы моих ошибок не повторяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История приняла совсем другой поворот. 2 дня назад в интернете появилось объявление http://vk.com/wall196044227_334 . С хозяйкой связались, та сначала уверяла что собака у нее с щенячьего возраста, потом оказалось, что взята из приюта и зовут Кузей и повадки описывала именно его. Оказывается Кузя убежал неделю назад, объявление разместили спустя 5 дней. Оказалось, что это не первый его побег. Договорились с ней встретится и помочь в поисках, но телефон был отключен на следующий день. Во время телефонного разговора удалось выяснить от куда именно он сбежал. Естественно волонтер выехал на место. Он был опознан местными жителями и да его зовут Кузя. Пытались покормить, но он очень напуган и не к кому не подходит. Хозяйка как оказалось бывает там не часто, кто и как его кормил только Бог знает. Почему хозяйка шла на контакт, а потом выключила просто телефон? Приют видимо запретил. В данном случае им надо выйти сухими из воды, а о собаке никто не думает. Ведь собака если прячется и напуганна, то она выйдет на голос только близкого человека куратора. Все молчат никто не отвечает! Вот они истинные волонтеры берущие собак на передержку. А может Кузю вообще отдали уже месяца два назад, а куратор просто платила деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины договоренности условий пристроя Куратора и хозяйкой приюта.

d358ae4fd90a.jpg

 

9d5ffe9e071a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждение о том, что передержка скрыла побег Кузи. Когда собака уже убежала, они продолжали выкладывать счастливые посты. О том что собака бегает уже неделю подтвердило много жителей того района.

1731dabcd547.jpg

946264082423.jpg

b47f1bec1ba2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...