Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Ушко из минской усыпалки. В стационаре с разорванным ухом. Кальцевироз, рино, мико.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад их Минской усыпалки были вывезены несколько кошек. Руки не доходят создать тему.

 

Один из них котенок Ушко (прекрасная, солнечная девочка) приехала в ужасном состоянии.

 

То, что у нее проблемы по здоровью мы знали заранее, боялись, что не доедет до Москвы, но и оставлять ее там значило оставить на верную смерть, или мучительную от болезни, или не менее мучительную от инъекции.

 

Вытащив ее из переноски в клинике,я еле сдержалась, чтобы не расплакаться.

 

Ухо висит ошметками, кровит. Заглистована, блохастая. Сопли. Я даже в машине слышала, как она сопела.

 

По анализам положительные кальцевироз, рино и мико.

 

Сейчас в стационаре Оберег в Гольяново.

 

Мы просим помощи в оплате стационара, лечения, в дальнейшем передержки, прививок и т. д.

 

Кураторы Shokoladka и Alandinna

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299124

 

3519f49af381.jpg

 

c8e9eb548922.jpg

 

73b4f9bfbb1d.jpg

 

f3059b276015.jpg

 

56b42576851b.jpg

 

bc7eaa4b80b3.jpg

 

6a99766b66a7.jpg

 

 

 

Хронология:

 

24.11.16 - котенок Ушко в стационаре. Кальцевироз, рино, мико. Повреждено Ушко. Лечимся.

 

25.11.16- в стационаре

 

26.11.16 - в стационаре

 

27.11.16 - в стационаре

 

28/11/16 - в стационаре

 

29/11/16 - в стационаре

 

30.11.16 - в стационаре

 

01.12.16 - в стационаре

 

02.12.16 - в стационаре

 

03/12/16 - в стационаре

 

04.12.15 - в стационаре

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,вот маленькая бедолажечка-то :(

Девочки,Вы молодцы,что вытащили ребёнка!

 

Помогите несчастненькой малышке,поддержите!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела немножко для малышки..

Помогите маленькой :worthy:,бедное Ушко, от ушка прямо лоскуточки висят :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела немножко для малышки..

Помогите маленькой :worthy:,бедное Ушко, от ушка прямо лоскуточки висят :cry2:

 

 

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже,вот маленькая бедолажечка-то :(

Девочки,Вы молодцы,что вытащили ребёнка!

 

Помогите несчастненькой малышке,поддержите!! :worthy:

Лена, а у нас с Катей еще 7 оттуда же, из усыпалки, это не считая наших "стареньких" 12.

И у той же Кати с Соней еще 3е из усыпалки.

 

"Весело", аж зашибись. И сегодня еще одна приехала на мое кураторство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а у нас с Катей еще 7 оттуда же, из усыпалки, это не считая наших "стареньких" 12.

И у той же Кати с Соней еще 3е из усыпалки.

 

"Весело", аж зашибись. И сегодня еще одна приехала на мое кураторство.

Хоть кому-то,но вы,девочки,помогли..спасли живые душеньки..

 

Люди,помогите маленькой девочке, :worthy: у которой от ушка остался лишь лоскуточек,плюс вирусняки..((

Как она всё это терпела,малышка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечимся. Девочка очень жаждет общения. Все ошметки убрали, ушко побрили. Одели воротник, так как раздирает себе ухо, видимо, очень сильно оно ее беспокоит.

 

 

 

6de50ab099fd.jpg

 

c70925be606c.jpg

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все темы этого года пустые. Инн, сама знаешь, на скольких животных тем не открываем, а те, что открываем, скорее по привычке, так как помощи все равно нет.

 

Ну тогда расскажу кое-что для тех, кто в теме.

 

Мне рассказала врач стационара, какая у нас Ушко запасливая. Все другие котята в стационаре или сразу съедают свой корм или оставляют его в миске. Наша же недоеденный корм прячет под пеленочку. И, когда врач, убираясь, находит эту заначку, Ушко сразу кидается к корму и начинает его быстро поедать. А что делать, приютское детство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое милое и трогательное дитя и столько боли и страданий :cry2:

Вышлите, пожалуйста, №СБ карты, переведу небольшую денежку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое милое и трогательное дитя и столько боли и страданий :cry2:

Вышлите, пожалуйста, №СБ карты, переведу небольшую денежку

 

Спасибо огромное! Написала в личку.

 

Она, действительно, совершенно очаровательна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Написала в личку.

 

Она, действительно, совершенно очаровательна!

 

 

Перевела немножко с карты *5161, а у вас всё тишина((

 

Люди, помогите, пожалуйста, хоть по 100 рублей малышке на лечение! :help: Посмотрите что у нее с ушком, бедный ребенок так мучается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом подобрала котенка с оторванным ушком. Был такой несчастный, сейчас ему полгода, такой котик хороший. Эта девочка напомнила мне моего найденыша. не смогла не помочь. Скорейшего выздоровления маленькой Ушко и найти хороших хозяев как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какой у нее возраст? Знает ли она лоток? Известно ли отношение к собакам?

Могу попробовать выступить в роли передержки после стационара, за корм.

И что значат болезни, которые вы в "шапке" описали? Это лечится у кошек, или это пожизненно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не заходят - заходят, конечно. Маленькой помощь нужна, что зря охать. Ребенка прекрасная, кураторы герои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, что нужно еще сделать котенку в условиях стационара? Как долго ему там находиться? Присоединяюсь к вопросу о заболеваниях - насколько излечимы-неизлечимы? Могут ли как-то отразиться на детях?

Спасибо!

Надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Подскажите, что нужно еще сделать котенку в условиях стационара? Как долго ему там находиться? Присоединяюсь к вопросу о заболеваниях - насколько излечимы-неизлечимы? Могут ли как-то отразиться на детях?

Спасибо!

Надежда.

 

 

Почитала о заболеваниях - излечимо, для человека безопасны. Наша взрослая киса чем-то из этих заболеваний болела. Записи и назначения не под рукой, да и давненько это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто зашел и поинтересовался нашей малышкой!

 

Болезни не заразны для человека и собак. Не хронические, но после лечения еще какое-то время могут выделятся, несколько месяцев, поэтому не безопасно ее будет помещать с другими кошками.

 

Насчет лотка сложно сказать, так как в стационаре она сидит в клетке и у нее постелены пеленки, возможно, придется приучать.

 

Отношение к собакам неизвестно, но с человеком очень общительна. Возможно, то после клетки и одиночества будет рада любой компании).

 

Возраст месяца 4.

 

Была у нее сегодня, по анализам крови повысились немного лейкоциты, поэтому продолжили прием сумамеда. Когда я приехала у нее был тихий час. Лежала, смотрела на меня, мяукала и месил лапками))) Но не встала...

 

21a0e8c0e51e.jpg

 

ee1cb0b2a435.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем, кто зашел и поинтересовался нашей малышкой!

 

Болезни не заразны для человека и собак. Не хронические, но после лечения еще какое-то время могут выделятся, несколько месяцев, поэтому не безопасно ее будет помещать с другими кошками.

 

Тоже благодарю всех за интерес и помощь маленькой Ушко! Катя, к привитым кошкам можно нашу котенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала ее

 

Смешная, я подошла к боксу, она чуть ли не напрыгнула на решетку клетки, так ей хотелось пообщаться. И врачи говорят, что она очень обoительная, они, конечно, с ней играют, но этого недостаточно. И еще я увидела как она просит еду. Подходит к миске, начинает стучать Лапкой по ней и так лукаво смотрит на человека, который почему-то не видит, что миска пустая(

 

9a82c59992de.jpg

 

f0062abc9baa.jpg

 

ea45d3096cf5.jpg

 

6bc91d05eca8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...