Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевозка собаки в США


ANNA123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в начале января моя подруга едет в Штаты, как всегда в последний момент возникли неожиданные трудности.

Оказалось, что на рейсе которым они летят невозможно перевозить животных (собакин чихуахуа). Фирмы, специализирующиеся на перевозке животных без сопровождения, везти собираются "карго" (в багажном отсеке). Так он не долетит, они об этом сами предупреждают, но выхода никакого не предлагают((

Может быть у кого-то есть опыт успешных перевозок? Или кто-то летит в начале января и готов захватить драгоценную "посылку"?

Приветствуются советы и идеи, ибо время уже "поджимает", а решения пока нет... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока есть время, поменять билеты на другой рейс, где можно возить собак в салоне.

 

а почему обязательно карго? те же рейсы обычно возят животных не в салоне, а в багаже, хозяин сдает собаку, по прилету сразу получает. тоже договариваться заранее, там тепло, в отсеке для животных, нужна подходящая клетка. более нервно для собаки конечно, чем на руках у владельца, но перевозят и так.

 

если едет не на ПМЖ и не очень надолго, найти собаке здесь передержку.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что едет надолго. Билеты, насколько я понимаю, невозвратные. Когда бронировали, даже представить не могли, что может так получиться, что животных не перевозят(( Если покупать новый билет, это порядка 40 тыс, плюс попадалово на невозвратный билет.((( Это самый крайний случай.

Я тоже удивилась, но те перевозчики которых нашли, пока без сопровождения только "багажный" вариант предложили.

Если есть какие-то контакты, кто везет в салоне, поделитесь, пожалуйста. :worthy:

Идеальный вариант с попутчиком, но где ж его взять-то....

Пока ищут возможные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соцсетях надо кидать клич о попутчике, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще это первое, о чем стоило задуматься - о брони места на животное...жаль, что не знали о таком.

 

а чем не устраивает багажный вариант, если вот такая ситуация? полетит с хозяйкой собака, только не в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летят в Балтимор.

Понятно. Летят в Вашингтон, значит. Поэтому не Аэрофлотом. Им надо искать кого-то, кто летит Аэрофлотом в нью Йорк, и ехать туда встречать собаку. В Аэрофлоте он полетит в салоне и не будет никаких проблем. Моя мама несколько раз летала с той пуделем. Еще так же просто было на дельте, но, вроде, дельта полеты в Россию прекратила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве бывает такое, что авиакомпании не перевозят животных в салоне? Просто надо купить билет для животного. В мое время, когда я перевозила кошку, это стоило $100, сейчас наверняка дороже.

И не связываться ни с какими фирмами, а с авиакомпанией напрямую. Какой авиакомпанией они летят?

В багажном отсеке холодрыга, голая чишка не выдержит. Если совсем край - надеть на нее все, что можно. И перед полетом дать что-то успокаивающее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве бывает такое, что авиакомпании не перевозят животных в салоне? Просто надо купить билет для животного. В мое время, когда я перевозила кошку, это стоило $100, сейчас наверняка дороже.

И не связываться ни с какими фирмами, а с авиакомпанией напрямую. Какой авиакомпанией они летят?

В багажном отсеке холодрыга, голая чишка не выдержит. Если совсем край - надеть на нее все, что можно. И перед полетом дать что-то успокаивающее.

Не все авиакомпании перевозят животных в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ребят, кто возил собак больших размеров в США?

кто точно знает правила вывоза из России?подскажите.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая уехала в Штаты летом, взяла свою собаку, размером с мелкого лабрика.

Она тусит в ФБ. Могу дать её страничку. После перелёта она делала очень подробный пост о том, как лететь с собакой в США, на что обратить внимание и т.д. Но я сейчас сам пост уже не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомая уехала в Штаты летом, взяла свою собаку, размером с мелкого лабрика.

Она тусит в ФБ. Могу дать её страничку. После перелёта она делала очень подробный пост о том, как лететь с собакой в США, на что обратить внимание и т.д. Но я сейчас сам пост уже не найду.

 

спасибо! киньте в личку пожалуйста! очень нужен чужой опыт.я тоже в фб тусуюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла в интернете. Услуги по перевозке животных, в том числе в США с сопровождением. Расписание доставок, города, цены и пр.

 

http://animaltrips.ru/raspisaniye_dostavok...s/amerika_ssha/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...