Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка ест только КОНСЕРВЫ хиллс ай ди


Елена2305
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! кошка, 10 лет, сидит на корме хиллс ай ди консервы. Не может кушать даже этот же корм в паучах \схой: рвота... пробовала давать ей консервы лечебные роял канин гастроинтестинал. Она с большой неохотой чууууточку съела - и буквально через 15 мин её вырвало, да так основательно...

а хиллс ай ди в консервах пропал из продажи. Может можно каким-то другим кормом заменить? или натуралкой (какой именно)?

спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! кошка, 10 лет, сидит на корме хиллс ай ди консервы. Не может кушать даже этот же корм в паучах \схой: рвота... пробовала давать ей консервы лечебные роял канин гастроинтестинал. Она с большой неохотой чууууточку съела - и буквально через 15 мин её вырвало, да так основательно...

а хиллс ай ди в консервах пропал из продажи. Может можно каким-то другим кормом заменить? или натуралкой (какой именно)?

спасибо за помощь!!!

Посмотрите в этом магазине. На сайте Хиллс ай ди у них есть (в консервах). Там и другие лечебные корма есть, полистайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в этом магазине. На сайте Хиллс ай ди у них есть (в консервах). Там и другие лечебные корма есть, полистайте.

доброе утро! в каком магазине?

сейчас на большинстве сайтов этот корм висит, вроде как есть он, а станешь заказывать - говорят нет в наличии, ожидайте... и такая ситуация уже больше двух недель... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро! в каком магазине?

сейчас на большинстве сайтов этот корм висит, вроде как есть он, а станешь заказывать - говорят нет в наличии, ожидайте... и такая ситуация уже больше двух недель... :help:

Вот, я - молодец, ссылку-то и не дала!

http://vizoovi.ru/cats/99981725

http://zoopetfood.ru/categ61_92_420.html

http://www.korkom.ru/c/535/Veterinarnye_diety/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за помощь!!! только, как выяснилось, всё гораздо печальнее: позвонила в саму фирму Хиллс сейчас: поставки будут только в начале будущего года.... :help: (рыдательный смайл не нашла) ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЯ КОШЬ УМРЕТ С ГОЛОДУ.....!!!

поэтому вопрос остается открытым: ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ? какой натуралкой и как правильно это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыла добавить: обзвонила сайты по Вашим ссылкам.

результат везде: нет в наличии

Плохо дело!

А, Вы там не смотрели, на каком-то сайте я видела Хэппи Кет лечебный, не помню деталей, но, вдруг, подойдет Вам.

Насчет правильной натуралки ничего не скажу.

Мне проще готовыми кормить. У нас несколько кошек, не все натуралное едят, т.ч. готовые покупаем.

Помню только, когда старшая болела, ей вет.врач сырую говядину "выписывал", для нормальной работы ЖКТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо дело!

А, Вы там не смотрели, на каком-то сайте я видела Хэппи Кет лечебный, не помню деталей, но, вдруг, подойдет Вам.

Насчет правильной натуралки ничего не скажу.

Мне проще готовыми кормить. У нас несколько кошек, не все натуралное едят, т.ч. готовые покупаем.

Помню только, когда старшая болела, ей вет.врач сырую говядину "выписывал", для нормальной работы ЖКТ.

Уважаемая Доротея! спасибо Вам за помощь!!! Мне очень приятно, что Вы так участливо отнеслись к моим неприятностям с любимой кошаськой!!!

 

подождем, может другие форумчане что посоветуют в плане перехода на натуралку... или на какой другой корм...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! кошка, 10 лет, сидит на корме хиллс ай ди консервы. Не может кушать даже этот же корм в паучах \схой: рвота... пробовала давать ей консервы лечебные роял канин гастроинтестинал. Она с большой неохотой чууууточку съела - и буквально через 15 мин её вырвало, да так основательно...

а хиллс ай ди в консервах пропал из продажи. Может можно каким-то другим кормом заменить? или натуралкой (какой именно)?

спасибо за помощь!!!

Здравствуйте!

 

Пурину пробовали?

http://zoomag.ru/products.html?good_id=14357

 

Натуралка в случае проблем с ЖКТ: отварная куриная грудка с рисом + отварные овощи (морковь, кабачок) - либо их можно потушить со сметаной, - нежирный творог (до 9%), йогурт, ряженка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Доротея! спасибо Вам за помощь!!! Мне очень приятно, что Вы так участливо отнеслись к моим неприятностям с любимой кошаськой!!!

 

подождем, может другие форумчане что посоветуют в плане перехода на натуралку... или на какой другой корм...

Не за что. Жаль, что я так и не смогла помочь.

Кстати, про ЖКТ. Есть такой пробиотический напиток для кошек Вайо, по сути, это очень жидкая еда.

Кошку нашу поили в свое время. Может, попробовать, в дополнение к обычной еде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
здравствуйте! кошка, 10 лет, сидит на корме хиллс ай ди консервы. Не может кушать даже этот же корм в паучах \схой: рвота... пробовала давать ей консервы лечебные роял канин гастроинтестинал. Она с большой неохотой чууууточку съела - и буквально через 15 мин её вырвало, да так основательно...

а хиллс ай ди в консервах пропал из продажи. Может можно каким-то другим кормом заменить? или натуралкой (какой именно)?

спасибо за помощь!!!

Видела их в продаже в зоомагазине в Раменском.

Еще можно попробовать хиллс z/d, по крайней мере, знакомые с аналогичной проблемой смогли перейти на них

Изменено пользователем Raven_Ir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...