Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошенные истощенные 2 кота и 2 собачки на нежилых дачах под Питером. Срочно нужна финпомощь. Тайсон в стационаре ОРИТ, операция. Долг около 170 тысяч


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В 20.06.2023 в 14:45, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

ох, да... Долг большой. Помощники не откликаются больше. :ak:

Если бы тема в Скорой была, был бы шанс обратить внимание форумчан на финансовую катастрофу тут... А в этом разделе глухо совсем... Просто в принципе слишком мало сейчас  народу на Форуме стало, а те, кто есть, в основном сами просят о помощи...

Но вариантов-то все равно нет, надо продолжать просить о помощи и надеяться, что тему все-таки заметят...

 

Перевела в прошлый четверг (13.07) традиционные 1500 руб. хвостатых ребятам. Держитесь там!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2023 в 18:00, Jul_777 сказал:

Если бы тема в Скорой была, был бы шанс обратить внимание форумчан на финансовую катастрофу тут... А в этом разделе глухо совсем... Просто в принципе слишком мало сейчас  народу на Форуме стало, а те, кто есть, в основном сами просят о помощи...

Но вариантов-то все равно нет, надо продолжать просить о помощи и надеяться, что тему все-таки заметят...

 

Перевела в прошлый четверг (13.07) традиционные 1500 руб. хвостатых ребятам. Держитесь там!

 

 

Юлечка, спасибо огромнейшее Вам за финпомощь и поддержку. Денежка пришла. Простите, что не сразу отписываюсь. Ничего не успеваю. 

Еще сейчас помогаю уличных стерилизовать.

Помощи действительно очень мало стало. Даже в соцсетях... люди только просят забрать с улицы бедолаг, а на что их содержать даже не задумываются... а когда заболеют животнве, так вообще. С пиаром никто не помогает. Котейки сидят годами... хочется еще кого-нибудь спасти, а некуда уже брать. И не на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 20.07.2023 в 19:28, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Юлечка, спасибо огромнейшее Вам за финпомощь и поддержку. Денежка пришла. Простите, что не сразу отписываюсь. Ничего не успеваю. 

Еще сейчас помогаю уличных стерилизовать.

Помощи действительно очень мало стало. Даже в соцсетях... люди только просят забрать с улицы бедолаг, а на что их содержать даже не задумываются... а когда заболеют животнве, так вообще. С пиаром никто не помогает. Котейки сидят годами... хочется еще кого-нибудь спасти, а некуда уже брать. И не на что...

Да, так и есть. И пристраивать стало сложнее гораздо, и с помощью совсем туго.  Сама знаю кучу людей, которые считают, что вполне достаточно просто сообщить о проблеме с кем-то из бездомышей, и этого достаточно, чтобы считать, что это они помогли. А если ты говоришь, что ничего сделать не можешь, потому что не справляешься уже с теми, кто уже есть, еще и обижаются. При этом предложение что-то сделать самостоятельно  воспринимают как издевательство. 

Перевела хвостатым  1500 руб. Не перестаю надеяться, что кто-то все же зайдет в тему и тоже поможет хоть немного сократить долг...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Jul_777 сказал:

Да, так и есть. И пристраивать стало сложнее гораздо, и с помощью совсем туго.  Сама знаю кучу людей, которые считают, что вполне достаточно просто сообщить о проблеме с кем-то из бездомышей, и этого достаточно, чтобы считать, что это они помогли. А если ты говоришь, что ничего сделать не можешь, потому что не справляешься уже с теми, кто уже есть, еще и обижаются. При этом предложение что-то сделать самостоятельно  воспринимают как издевательство. 

Перевела хвостатым  1500 руб. Не перестаю надеяться, что кто-то все же зайдет в тему и тоже поможет хоть немного сократить долг...

Юлечка, спасибо Вам огромное за финпомощь. Денежка пришла.

Пока Вы наш единственный помощник с погашением долга за операции/лечение Джули и Тайсона. 

Люди считают, что если оплачены операции и стационары, то помощь не нужна. А у меня долг остался, занимала в мае прошлого года на лечение котика 50000р. у знакомой. Ждет еще... и я потихоньку откладываю денежку, чтобы отдать. Самой уже неудобно...:ac:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Да, лечение хвостатых обходится во многих случаях дороже лечения людей. Я в этом году сама ощутила это в полной мере, когда за первую неделю лечения сбитого бездомного кота пришлось выложить более 150 т.р., а у меня еще моя любимая кошенька в это время заболела, и день стационара стОил 20 т.р. Какие-то безумные деньги берут клиники... Правда, тогда кошеньку мою спасли, но ... ненадолго...

Перевела традиционные 1.5 т.р. в Тему для погашения долга

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jul_777 сказал:

Да, лечение хвостатых обходится во многих случаях дороже лечения людей. Я в этом году сама ощутила это в полной мере, когда за первую неделю лечения сбитого бездомного кота пришлось выложить более 150 т.р., а у меня еще моя любимая кошенька в это время заболела, и день стационара стОил 20 т.р. Какие-то безумные деньги берут клиники... Правда, тогда кошеньку мою спасли, но ... ненадолго...

Перевела традиционные 1.5 т.р. в Тему для погашения долга

Юлечка, огромное спасибо Вам за финпомощь с погашением долга. Денежка пришла. Благодарю. Очень выручили.

 

Да, лечение животных нереально дорого выходит. Очень жаль Вашу кису.

Я на днях потеряла свою любимую и самую ласковую кошку. Лежала в ОРИТе Ветсити и даже там не смогли ее спасти... тяжело пережить, когда теряешь их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 09.09.2023 в 15:10, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

...

 

Да, лечение животных нереально дорого выходит. Очень жаль Вашу кису.

Я на днях потеряла свою любимую и самую ласковую кошку. Лежала в ОРИТе Ветсити и даже там не смогли ее спасти... тяжело пережить, когда теряешь их.

Да, очень тяжело, когда они уходят, а ты ничем не можешь помочь... Любимые хвостики, такие родные... и такие беззащитные...

 

Перевела в тему традиционные 1500 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2023 в 20:05, Jul_777 сказал:

Да, очень тяжело, когда они уходят, а ты ничем не можешь помочь... Любимые хвостики, такие родные... и такие беззащитные...

 

Перевела в тему традиционные 1500 руб.

Юлия, огромнейшее спасибо Вам за финпомощь с погашением долга. Денежка пришла. Вы нас очень поддерживаете.

:rose::rose::rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 10.11.2023 в 19:51, Jul_777 сказал:

Долг в теме по-прежнему нереально огромный. :(

Перевела традиционные 1500 руб. для погашения ...

Юлечка, огромнейшее спасибо Вам за финпомощь. Очень нам помогаете в трудное время. Денежка пришла.

 

Привет от Джулии. Она в кошачьем гареме...

20231016_172608.thumb.jpg.c99c9250b2891f5feda745b7ce0b58e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 12.11.2023 в 22:07, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Юлечка, огромнейшее спасибо Вам за финпомощь. Очень нам помогаете в трудное время. Денежка пришла.

 

Привет от Джулии. Она в кошачьем гареме...

20231016_172608.thumb.jpg.c99c9250b2891f5feda745b7ce0b58e9.jpg

Да, весело у вас там... Столько пушистых красоток на один квадратный метр!  :)

 

Перевела в тему для погашения долга традиционные 1500 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Jul_777 сказал:

Да, весело у вас там... Столько пушистых красоток на один квадратный метр!  :)

 

Перевела в тему для погашения долга традиционные 1500 руб.

Юлия, огромное спасибо Вам за финпомощь на погашение долга.

Денежка пришла.

:rose::rose::rose::rose::rose:

 

У меня уже давно приют для кошек. Правда переполнен... пришла на форум, был всего 1 котик. Начала заниматься собачками, закончила котиками. Сейчас много на пристройстве...:ab:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да, так бывает ... Многие, и я в т.ч., попали на ПИК, чтобы помочь конкретному животному, потом остались, втянулись ... и сами обросли кучей хвостатых как дома, так и на попечении... )) Что тут скажешь ... Держитесь! Перевела в тему для погашения долга 1500 руб.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
В 15.01.2024 в 20:06, Jul_777 сказал:

Держитесь! Перевела в тему для погашения долга 1500 руб.

 

Юлия, огромнейшее спасибо Вам за очень ценную финподдержку с погашением долга. Денежка пришла.

:rose::rose::rose::rose::rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
45 минут назад, Jul_777 сказал:

+ 1500 руб. для погашения долга...

Юлия, огромное спасибо Вам за финпомощь на погашение долга.

Денежка пришла. 

:rose::rose::rose::rose::rose:

 

Как жалко, что нас никто больше не видит.

Джули и котик Симба.

 

20240209_204357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Мур-Мур-МЯЯ-У!
15 часов назад, Jul_777 сказал:

Какие хорошенькие... И Джуля, и Симба...

Перевела традиционные 1.5 т.р. для погашения долга.

Юлия, огромное спасибо Вам за финпомощь с погашением долга.  Денежка пришла. Благодарю.

:rose::rose::rose::rose::rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Долг в теме по-прежнему огромен, более 135 т.р. Вся надежда, что кто-нибудь еще из форумчан заглянет и решится помочь.

Перевела сегодня для погашения долга 1500 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2024 в 18:39, Jul_777 сказал:

Долг в теме по-прежнему огромен, более 135 т.р. Вся надежда, что кто-нибудь еще из форумчан заглянет и решится помочь.

Перевела сегодня для погашения долга 1500 руб.

Юлечка, огромнейшее спасибо Вам за финпомощь с погашением долга. Денежка пришла.

:rose::rose::rose::ba::rose::rose::rose:

К сожалению, очень редко кто помогает с погашением долга... Но буду надеяться, что нас еще кто-нибудь заметит и поможет. :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...