Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзыв о "клинике" 03вет(Москва,Ленинский пр,150)Тропарёво-Никулино.


Рекомендуемые сообщения

Москва,район Тропарёво-Никулино.

 

ЛЮДИ!!!Опасайтесь ветклиники на Ленинском,150!!!

вот их сайт http://www.msk03vet.ru/

Там вас ждёт бездушие, непрофессионализм и бешеная алчность "замечательных" врачей!!.(или ,скорее не врачей).Я сама столкнулась с этим в лице т. н. "врачей" Черных С.С. и Головиной Е.А.(последняя там уже не работает)..Осмотр собаки длился 0,5 секунды!!И врач Черных побежал курить, ткнув перед этим собаке в один!!глаз фонариком( т к я просила проверить глаза).Я кричу ему вслед-вы хоть второй глаз тоже посмотрите.Но он уже побежал курить При том что клиника-пустая. никого нет,кроме нас. Тыканье фонариком было гордо названо офтальмоскопией за немалые деньги. Диагноз был срисован с потолка+назначена куча ненужных анализов+вписано в чек, всё что только можно было (включая нестерильный бинт за 120 руб.) Попросила Головину подстричь собаке когти и сделать чистку параанальных желёз.Тут же об этом пожалела. Как она получила диплом можно только гадать. Ничего не умеет.

.Самое страшное, что лечение назначенное Черных Сергеем было бы смертельным, тк проблема у нас оказалась прямо противоположной направленности, чем то что решил выдать Черных. После посещения этого кошмара я поехала с собакой в специализированную клинику-к Шилкину,где и был поставлен точный диагноз.и назначено грамотное лечение.И там врачи сильно удивились(мягко говоря) назначениям Черныха.

На моё требование потом от Головиной и Черныха вернуть деньги и ткнув их носом в выписки из клиники,мне естественно ответили отказом. Оказывается,они лечат не животных, а анализы!!!

Но в моём случае ,слава Б-ГУ,всё обошлось.Мы нашли хорошего врача, и решили проблему.А вот у наших знакомых Головина Елизавета Алексеевна убила молодую собаку -ротвейлера своим напрофессионализмом и тупостью.И , к сожалению ,это не единичный случай.

С другими врачами клиники не сталкивалась, но не думаю. что они сильно отличаются, судя по политике руководства этого заведения.

ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, что сгубленные ими животные снятся им каждую ночь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...