Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВНИМАНИЕ! ОПАСНАЯ ВЕТКЛИНИКА! ул.МОЛОДЦОВА, д.4-а


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

ВЕТЕРИНАРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, ул.МОЛОДЦОВА, д.4-а, м.БАБУШКИНСКАЯ

 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ И ДОРОЖИТ СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!!! ОБХОДИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!! ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ТАМ УЖАСНОЕ!!! МОЙ СЛУЧАЙ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ!!!  ПОД ВЫВЕСКОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ ТАМ СОБРАЛИСЬ ОТКРОВЕННЫЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ, ДЛЯ КОТОРЫХ ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ НЕ СТОИТ НИЧЕГО!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РИСКУЙТЕ ИХ ЗДОРОВЬЕМ!!!

 

]16октября вечером я привезла кота Рыжика (ему 6 лет) в Ветеринарно-реабилитационный центр по адресу ул.Молодцова, д.4а. Мы пришли на процедуру, главврач должен был взять анализ крови. Укол был сделан грубо и непрофессионально, кот стал шипеть и в этот момент врач ЭЛИОТ ЭСТЕЛЬ сильно ударил его по носу, аргументируя свою жестокость тем, что якобы защищался. Я, разумеется, была шокирована таким поведением ветеринара и,забрав Рыжика, сразу же отвезла его домой. На следующий день я заметила серьезное ухудшение состояния моего питомца, его глаза сильно покраснели, из носа текла сукровица. Спустя три дня Рыжик умер, как впоследствии выяснилось, у него произошло кровоизлияние в мозг в связи закупоркой носового прохода из-за травмы, нанесённой так называемым "ветеринаром".  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот ваш погиб из-за вас, а не из-за плохого врача, даже если допустить, что врач был груб и некомпетентен- надо было везти кота в другую клинику!! а не сидеть ждать у моря погоды :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...