Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жутко голодные, Брошенные щенки подростки на дачах.


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня конечно покормила, пофотографировала,

но хороших фото не получилось опять...

поговорила с местным дачником, только расстроилась еще больше(((

если завтра будет время, напишу подробнее,

простите с телефона писать для меня сплошное мученье...

 

 

дорогие форумчане, пожалуйста, заметьте детей.

они оказались очень ласковыми и пропадут....

 

я очень боюсь к ним привязаться, а потом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Лена,перевела 1000 руб. на карту с пометкой на корм.

Форумчане,откликнитесь,пожалуйста, с посильной помощью. Бедолаг некому покормить , дачи опустели . Некуда им податься...Может ,кто поближе живет - может съездить навестить. И собачек- девочек конечно нужно бы простерилизовать. Где набраться на все время,сил, денег .... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,перевела 1000 руб. на карту с пометкой на корм.

Спасибо большое :gift: У них корма осталось на три дня, на эти купим Чаппи + еще немного сытых дней:blush:

 

Где набраться на все время,сил, денег .... :help:

 

Нужно учиться проходить мимо.... :wub: во всяком случае мне ..... это не мой уровень наверное :wub: :wub: :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наше дело предложить помощь - Ваше,как. куратора - отказаться.

 

lira, пожалуйста извините, если я вас не поняла или обидела...

я еще на работе.... и еще сегодня к щенкам нужно покормить....

вы где территориально находитесь, вы же не ответили? я не выездная!!!

только в районе Медведково - Мытищи смогу встретиться с Вами.

 

Чем вы хотели помочь этим щенкам?

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Вы ни чем меня не обидели. Мой телефон в личке. Звоните и обговорим, как лучше и сытнее накормить щенков и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за советы :gift:

Огромное спасибо polosatiykot и Татьяна Николаевна, если бы не вы :worthy:

 

0_1915b7_43a5e5ca_M.jpg 0_1915bb_52705e00_M.jpg

 

0_1915c1_2b35802b_-1-M.jpg0_1915c2_98b39663_M.jpg

 

 

А это улыбаемся, я такое впервые вижу, собака так реально улыбается)) Это ее фишка!

 

 

0_1915c0_9b10a885_-1-M.jpg

 

Да... мальчишка (если он мальчишка) совсем дикий :blush: его никак не получается сфотать боле-менее((((

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_191624_54dae922_-1-L.jpg

0_19161f_16f27bcc_L.jpg

0_191606_6aa96072_L.jpg

 

0_191642_68205521_L.jpg

0_191632_a4ecde2f_-1-L.jpg

0_191627_f4618ab0_-1-L.jpg

0_191621_56b46e0c_-1-L.jpg

0_191620_e338ad27_-1-L.jpg

0_19161d_e999cfb2_-1-L.jpg

0_191610_a4aa9cf4_-1-L.jpg

 

 

 

 

0_19162d_10ca5805_-1-L.jpg

 

0_19162c_b4cd8e0_-1-L.jpg

 

0_191625_6a8efc21_-1-L.jpg

 

0_19161c_69372ff3_L.jpg

 

0_19160e_659931f2_L.jpg

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная очень артистичная и оригинальная девочка, с лидерскими качествами,

а сестрёнка спокойная и покладистая....

 

но какими бы милыми они обе не были, будущее их печально....

и там они никому не нужны, да и на форуме тоже не интересны(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Практически ручные.. Как же тяжело смотреть им в глаза. Как они нуждаются в человеческой заботе . Может , у кого есть возможность им помочь? Впереди - зима . Голод и холод .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная очень артистичная и оригинальная девочка, с лидерскими качествами,

а сестрёнка спокойная и покладистая....

 

но какими бы милыми они обе не были, будущее их печально....

и там они никому не нужны, да и на форуме тоже не интересны(((

Попробуйте все же покидать по соцсетям - там народу неособаченного в сотни раз больше, может и получится денежек собачатам собрать на передержку, финкураторов найти хоть на одного.

И передержку бюджетную надо искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте все же покидать по соцсетям - там народу неособаченного в сотни раз больше, может и получится денежек собачатам собрать на передержку, финкураторов найти хоть на одного.

И передержку бюджетную надо искать.

 

 

Сейчас у меня двое на передержке и нет у них НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА,

 

 

Первого помогли забрать с улицы и собранных денег хватило на три месяца передержки.

В декабре будет год как он там находится и ясно что на доживание....

В предыдущей теме обещали хоть немного финансово помочь, а когда щенку забрали с улицы просто исчезли из темы.....

Так что теперь я по уши... и для этих у меня нет денег даже на корм.... поэтому даже частичная оплата передержки их не спасет.....

приходится реально смотреть на вещи... извините...

 

по соцсети, недавно, по прошлой теме... две ночи там просидела, разбираясь и раскидывая, а результата было ноль....

попробую, но, из за неопытности, мне для этого требуется много времени, которого сейчас нет.....

 

простите за пессимизм, но это правда....

я зареклась, если и тут ничего не получиться, буду проходить мимо, к сожалению, это не мой конек....

это очень тяжело, когда ты привязываешься к ним, а потом ничем не можешь помочь :wub:

 

пока могу ездить, по возможности, раз в день, кормить если будет чем....

 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖЕН КОРМ ИЛИ СРЕДСТВА НА НЕГО,

ПОМОЩЬ В КОРМЛЕНИИ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ

 

Если кто может больше, буду только рада :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по соцсети, недавно, по прошлой теме... две ночи там просидела, разбираясь и раскидывая, а результата было ноль....

попробую, но, из за неопытности, мне для этого требуется много времени, которого сейчас нет.....

Просто по соцсетям надо раскидывать постоянно - через день, через два, тогда понемножку, но все равно обычно помощь идет. Конечно, времени на это много надо - по сотням групп размещать одному нереально, но хотя бы понемножку - сегодня в 20-30 групп, завтра в другие 20-30 групп, и так по кругу, главное - постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Просто по соцсетям надо раскидывать постоянно - через день, через два, тогда понемножку, но все равно обычно помощь идет. Конечно, времени на это много надо - по сотням групп размещать одному нереально, но хотя бы понемножку - сегодня в 20-30 групп, завтра в другие 20-30 групп, и так по кругу, главное - постоянно.

Скажите, пожалуйста,а Вы не могли бы по соцсетям распространить или посоветовать, к кому за этим обратиться ? Лене с телефона нереально это осуществить. А я человек непродвинутый в соцсетях , в группах не состою. Помочь в этом деле не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё помогу на корм на след.неделе. В тему больше никто не придёт, увы. Из Скорой снесут.Перспективы очень печальны, но пока можете их кормить-кормите. Очень жаль щенков, но помочь нечем больше, передержку мы не потянем никак, даже если её и найдём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё помогу на корм на след.неделе. В тему больше никто не придёт, увы. Из Скорой снесут.Перспективы очень печальны, но пока можете их кормить-кормите. Очень жаль щенков, но помочь нечем больше, передержку мы не потянем никак, даже если её и найдём...

 

Спасибо Вам и на том, они уже (пока) не бегают голодные с поджатыми хвостами....

Насыпала им сушку сегодня, дефки набросились, но не очень.... стали больше со мной заигрывать...

в это время подбежал пацан, схватил миску в зубы и тикать с ней....

через минуту вернулся пустой и попытался со второй миской также проделать....

и угол в будке у девок отжал и еду в закуток тырит....ну прям не джентельмен совсем....

 

душу мне рвет, а выше головы не прыгнешь.... куда кого могла распихала....

а у "чужих"людей помощи найти не умею :wub:

хотелось верить в чудо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...97697&st=80 собирали деньги на передержку котикам. Осталось 500 руб от пользователя (zett290) она просила передать эти деньги Вам. Завтра ближе к вечеру переведу и от себя добавлю копеечку. (извините сбербанк он лайн отключен, банкомата рядом нет потерпите).

 

На всякий случай нажмите кнопку жалоба и попросите модераторов не убирать тему из СОС. Иначе через три дня тема автоматом уйдет из скорой).

Подружитесь со мной в ФБ (Alex Trofimov москва) попробую порепостить Вашу тему там.

Изменено пользователем Юля67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста,а Вы не могли бы по соцсетям распространить или посоветовать, к кому за этим обратиться ? Лене с телефона нереально это осуществить. А я человек непродвинутый в соцсетях , в группах не состою. Помочь в этом деле не смогу.

К сожалению, у меня тоже столько времени нет, соцсети - это порядка нескольких сотен групп (и ФБ, и контакт, и одноклассники). Там какая-то особая продвинутость и не нужна -главное, свободное время, там очень просто - регистрируетесь (регистрация не сложнее чем здесь) и тупо размещаете пост, переходя из группы в группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...97697&st=80 собирали деньги на передержку котикам. Осталось 500 руб от пользователя (zett290) она просила передать эти деньги Вам. Завтра ближе к вечеру переведу и от себя добавлю копеечку. (извините сбербанк он лайн отключен, банкомата рядом нет потерпите).

 

На всякий случай нажмите кнопку жалоба и попросите модераторов не убирать тему из СОС. Иначе через три дня тема автоматом уйдет из скорой).

Подружитесь со мной в ФБ (Alex Trofimov москва) попробую порепостить Вашу тему там.

 

спасибо большое, на несколько дней у них есть еды.

в скорой конечно нас держать не будут.... Но за столько времени

они никому не приглянулись.... Таковы правила:(

 

так что пока буду кормить сколько получится....

 

с телефона в соцсети и зайти не могу, пароль не помню...

прошу, кто заметил тему, не теряйте пож, может еще поборимся....

просто им больше неоткуда ждать помощи

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухой корм пока решила не покупать,

во-1-х тот что оставила вчера они не проели, может конечно чаппи вкуснее брита, но и во-2-х вода замерзла, и теперь нужно ждать снега....

 

Если кто недалеко, помогите, раз-два в неделю покормить!!! Дефки уже не сидят на одном месте, а пытаются гулять по деревне :blush:

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Сухой корм пока решила не покупать,

во-1-х тот что оставила вчера они не проели, может конечно чаппи вкуснее брита, но и во-2-х вода замерзла, и теперь нужно ждать снега....

 

Если кто недалеко, помогите, раз-два в неделю покормить!!! Дефки уже не сидят на одном месте, а пытаются гулять по деревне :blush:

Лена,может в Поболтайке открыть тему с вопросом , кто поблизости живет и с просьбой покормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,может в Поболтайке открыть тему с вопросом , кто поблизости живет и с просьбой покормить?

 

 

Татьяна Николаевна, наверное вы правы, в поболтайке больше народу(

Мне сложно ездить туда каждый день, а не ездить боязно, что пойдут "гулять".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите Ваши контакты. Почту, телефоны ( один в профиле вижу может есть еще) ФБ может контакт в ВК и если сможете то фото на адрес almitro@mail.ru

В субботу попробую распиарить. (раньше извините не получится работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Чернушка очень прикольная. Впервые вижу, чтобы собака так улыбалась.Как они изменились , почувствовав доброе внимание. Может , кому глянутся и еще кто придет на помощь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...