Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

22 кошки на одном кураторе... Зависли. Нужна помощь с пиаром, кормом, любая помощь!


xifeta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Надь,ему не делали рентген,КТ,может хоть с этого начать? Я лично дам 300 руб.,так жалко его :(

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,ну давайте скинемся Марку на обследование!

Одна надежда на Вас! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Надь,ему не делали рентген,КТ,может хоть с этого начать? Я лично дам 300 руб.,так жалко его :(

Нет,не делали,.к сожалению.лето было как всегда богато на котят ,не успевали.Да и болели то один,то другой,еще лишай принесли с кем то..и все как всегда упирается в деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маркизиком надо хотя бы для начала попасть на консультацию к Хохлову. Я посмотрела, он принимает на Сельскохозяйственной ул., прием стоит 1500 руб.

 

 

Очень нужна помощь на обследование маркизного котика! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маркизиком надо хотя бы для начала попасть на консультацию к Хохлову. Я посмотрела, он принимает на Сельскохозяйственной ул., прием стоит 1500 руб.

 

Интересно к нему записываться надо? Помогите пжл,осталось тысячу подсобрать :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не много совсем, но завтра перекину 500.

 

Что-то на пике народу совсем не осталось. Не знаю остался ли он вообще где-нибудь.

Те, кто не могут пройти мимо страдающей живности постепенно стареют, а в молодежи как-то редко прослеживается желание заниматься бездомышами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не много совсем, но завтра перекину 500.

 

Что-то на пике народу совсем не осталось. Не знаю остался ли он вообще где-нибудь.

Те, кто не могут пройти мимо страдающей живности постепенно стареют, а в молодежи как-то редко прослеживается желание заниматься бездомышами.

Что Вы в нашей ситуации это огромная помощь,но у маркизного котейки есть ещё одна опекунша и ей посоветовали какие-то капли ему покапать,сложность ещё в том,что она его нашла и её очень трудно бывает убедить на ветеринаров(лечит всех по старинке)...вот такая упрямая тётка,ругались с ней неоднократно,без толку.

Вобщем следующую неделю она будет ему капать "чудодейственные капли",а если не помогут,а так скорее всего и будет,то согласна отнести кота на рентген в Шанс-био.т.е. только в следующую субботу.

Насчёт молодёжи пожалуй не соглашусь)))есть ещё нормальные ребятки...есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может лучше все же сначала к неврологу? А потом уже делать те обследования, которые он назначит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, может лучше все же сначала к неврологу? А потом уже делать те обследования, которые он назначит.

Да я то не против,куратору решать как лучше и опекунше это втолковать(что целая проблема)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае денег на обследование котенка нет совсем :cry2:

 

Хорошо бы попробовать в сетях помощи попросить. Я, увы, с соцсетями практически не дружу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае денег на обследование котенка нет совсем :cry2:

 

Хорошо бы попробовать в сетях помощи попросить. Я, увы, с соцсетями практически не дружу :(

В Одноклассниках я уже 3 дня прошу,вчера ночью 1000 руб перевели на телефон)Светлана Александровна Х ,спасибо :gift: и до этого 300 и 500 ,сейчас на балансе у коти 1582 руб,на приём Хохлова хватит,но вряд ли опекунша согласится его везти далеко от дома :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы в "скорой помощи",давайте собирать по копеечке на анализы кому-нибудь из котят и будет понятно можно ли кого-то пристроить...Спасибо хочу сказать всем кто с нами! Спасибо,что помогаете! :gift: :gift: :gift:

Жанн,Надя приезжала сегодня,корм твой передала!

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Пока мы в "скорой помощи",давайте собирать по копеечке на анализы кому-нибудь из котят и будет понятно можно ли кого-то пристроить...Спасибо хочу сказать всем кто с нами! Спасибо,что помогаете! :gift: :gift: :gift:

Жанн,Надя приезжала сегодня,корм твой передала!

да,Огромное спасибо Жанне от котеек.Хрумтят уже.

У Маркиза был приступ сегодня опять.Он ходит по клетки кругами,как в видио выше,а потом начинает почему-то бояться всего ,даже себя,заваливается на левый бок,так длится 2-3 минуты.Может описаться,потом все проходит,только по-трясывает,его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если опекунша не захочет везти кота далеко можно поискать невролога поближе. Он где сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если опекунша не захочет везти кота далеко можно поискать невролога поближе. Он где сейчас?

Рядом есть Шанс-Био на Нагорной,вот туда скорее всего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Здравствуйте! Отправила для котят 500р. на телефон Мтс 8-916-113-46-26.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!деньги поступили. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что припозднилась :blush:

Маркизику с нарушениями цнс 500 р. С карты ....0922

С альфа карты на Маэстро иногда до трех дней идет :( Иногда быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что припозднилась :blush:

Маркизику с нарушениями цнс 500 р. С карты ....0922

С альфа карты на Маэстро иногда до трех дней идет :( Иногда быстрее.

ol_g,спасибо Вам большое,пока не пришли...получим ,Надежда отпишется. :gift:

 

Сегодня поступили 500 руб.от Элины Борисовны для котят...Спасибочки за отклик! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё небольшая денюшка на карту сб для Маркизика. с карты ****5637

 

Андрей ,спасибо большое,чуть-чуть попозже отпишется Надежда.

 

Спасибо огромное нашему постоянному помощнику Марине Геннадьевне! :gift: :gift: :gift:

Марку начали капать капли Семакс,с начала прошло всего 2 дня,но улучшение есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...