Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Бэмби"


Рекомендуемые сообщения

Спустя почти месяц после гибели нашей Аришки(йорочки) хочу и я написать кое что о своих впечатлениях о Бемби

10 ноября, гуляя с собаками в Тверской области, попали под дождь и промокли. Алабаям-то и дворикам ничего, а вот Аришка спустя сутки стала вялой и плохо ела. Отнесли к местным ветеринарам,которые, расценив как переохлаждение с назаначениями отправили домой. Через 2 дня, 12 ноября, при плановом осмотре ветам не понравились бледные слизистые и увеличенные печень и селезенка Аришки, высокая температура(39). Все что могут у нас сделать-взять мазок на пироплазмоз. Он был отрицательным. Нам настоятельно рекомендовали везти собаку в Москву для дальнейшего обследования, лечения, наблюдения.. Что мы и сделали, выбрав, на беду, Бемби.

13 ноября собака осмотрена Гуськовой, затем по тяжести состояния мы оставались в клинике и были переданы ночному врачу Рожкову.Мы предъявляли жалобы на гнойные зловонные обильные выделения из носа, повышение температуры до 41,8, вялость, отсутствие аппетита.С Диагнозом Тверских врачей -переохлаждением все согласились.

13 же ноября пришел общий анализ крови(взятый по cito) с катастрофическим снижением гемоглобина до 32( Н 120-180),гематокрит 8,8(Н 38-55), лейкоциты 1,3( Н 6-16) ездили в ШансБио за кровью, ночью капали кровь.

14 ноября .собаке не лучше. Осматривал врач Федор Сергеевич

15-16 ноября осматривала Жукова. Обратили ее внимание, Что собаке НАМНОГО хуже, стала задыхаться, совсем перестала есть и мы НЕ СПРАВЛЯЛИСЬ с температурой(днем держалась около 40, ночью лезла выше и не снижалась!). Появилась геморрагическая сыпь на теле, кровоизлияние в обл.левого глаза, выделения из носа стали кровавыми и напоминали кровотечение. После внутримышечной инъекции, из места укола кровь долго шла и мы не могли ее остановить.

17 ноября в контрольном анализе крови гемоглобин 63(при норме 120-180), гематокрит18,5(Н 38-55), лейкоциты 1,4.......собаке становилось все хуже. С температурой мы с трудом справлялись. Заметьте! При высоченной температуре НЕТ лейкоцитоза, на что не раз обращали внимание, НО личные амбиции выше всего! Антибиотики последовательно меняли с Гентамицина, на Цефтриаксон и затем внутривенно вводили Сумамед. После-Суммамед суспензия. Эффекта ноль. По ночам собака продолжала задыхаться! Добавили эуфиллин. Спрашивали не надо ли нам в стационар, ведь по холоду 2 раза в день собаку с температурищей возим...ответ-нет, все под контролем.

17 ноября вышли из клиники в районе 19 часов с ЗАДЫХАЮЩЕЙСЯ собакой и УВЕРЕНИЯМИ Жуковой, что это НОРМАЛЬНОЕ течение пневмонии и фиброза легких(которые она лично углядела на рентгене).

Не поверив, что есть улучшения стали искать варианты госпитализации. Спасибо форумчанке, Наталье, соединившей со своим ветеринаром,которая помогла решить вопрос с госпитализацией так как никто собаку в критическом состоянии брать не хотел.

18 ноября госпитализированы в клинику Свой доктор в Люблино в реанимацию, где спустя какое-то время установлен диагноз-ПИРОПЛАЗМОЗ!!!(метод ИФА) Введен Пиростоп,начали Ронколейкин удалось снизить температуру и накормить Аришку......к сожалению, сил бороться у Аришки почти не соталось. Она продержалась еще 3 дня, а 21 ноября нашей Аришки не стало

 

 

Не хочу хаять всю клинику. Не раз обращались к Рожкову Александру Юрьевичу и были ОЧЕНЬ довольны. Доктор Федор Сергеевич Пашкевич, врач УЗИ диагностики Костенко Ирина Александровна-спасибо ВАМ! В клинике работает очень приятная и отзывчивая помощник ветеринара Елена. Сергей-работник стационара тоже аккуратный и исполнительный. Всем им большое спасибо!

 

ВСЕ наши претензии обращены лично к хамке, самоуверенной и наглой Жуковой! И манера разговора( на отшибись), и тон(настолько снисходительный будто у нее деньги взаймы просят), крайняя самоуверенность в своей правоте, нежелание слушать своих же коллег...я могу продолжать до бесконечности, но не буду. Скажу лишь, Жукова, по вашему профилю(вы же "офтальмолог"....). Те кровоизлияния у Аришки, которые были вокруг глаза и на теле-геморрагии-следствие катастрофически низкого гемоглобина, а не травмы, как утверждали вы! Ваши утверждения относительно пневмонии и фиброза однозначно опровергло вскрытие(НЕ БЫЛО ни того, ни другого). Вы не смогли выслушать отек легких и отправили собаку домой. А пироплазмоз, который вы отвергали категорически как раз и подтвердился. Вы постоянно, с первого дня, вмешивались в осмотры других врачей, перебивали их и вставляли свое, "сверхценное" слово, меняли назначения, отправляли нас искать препараты. которых НЕТ на территории Российской Федерации, отказывались прислушаться с мнению своих же коллег отвергая их предположения,как несостоятельные а ведь один из них был прав и предлагал ИФА диагностику еще 13 ноября......

 

 

Еще интересный момент! На сайте Бемби на 6 страницах нет НИ ОДНОГО мало мальски негативного отзыва. Попыталась оставить я. Но отзыв так и не появился. На вопрос администратору по телефону, где мой отзыв получила ответ:"все отзывы проходят через администратора Жукову"....

 

 

Аришка, прости нас, дур, что вовремя не забрали из цепких Жуковских лап. Беги, девочка........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документальное подтверждение вышесказанного:

b723b9d656f6.jpg Первый анализ крови сданный в Бэмби

b475f178aab9t.jpg

1e50a2755b7ct.jpg переливание

7e96c146cc59t.jpg УЗИ часть 1

c4aa6c3a93c0t.jpg УЗИ часть 2

4c14a3729a40t.jpg 4 день лечения...на пеленке кровавое пятно это кровь из носа, но собака еще в состоянии сидеть...

1963f84980c7t.jpg-а вот в ТАКОМ виде нас отправили ДОМОЙ 17 ноября, утверждая, что все замечательно........собака скорее уже без сознания...

e688fdaeed4at.jpg-глядя на этот анализ Жукова твердила, что повторное переливание НЕ требуется.....и собаке намного лучше!-от всей души желаю, чтобы вас, Жукова, и ваших родственников также самоуверенно "лечили" и разводили на бабки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

10 дней посещения и лечения кошачьего семейства в клиниках Бемби

 

Результаты:

 

1) минус 43 000 рублей

2) 2 мертвых котенка (с чистыми анализами) выписанных их стационаров

3) ни одного кассового чека

4) халатность, откровенная ложь со стороны врачей стационара и администратора.

5) Кошка мама с опухолями (возможно мастит) на животе. НИ ЕДИНОГО слова про ее состояние. Зато обкололи и капельниц понаделали без моего ведома не понятно от чего.

 

Подробно в теме

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256221&st=0

 

пост 19

 

Не рекомендую. Отговариваю. таких врачей и людей надо судить. не больше не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

По той же теме, которая обозначена выше. Описываю подробно, и может более эмоционально, но...

Я не запомнила фамилию доктора, постараюсь узнать.

 

Итак, в ночь с 26.04. на 27.04 Инна позвонила и сказала, что нашла котят с кошкой на заправке у дороги. Была угроза их жизни и Инна приняла решение срочно котят оттуда убирать. Поскольку в час ночи передержку найти нереально и хотелось всё сделать всё правильно, Инна решила отвезти котят в стационар, где им заодно и анализы возьмут. По просьбе Инны я позвонила в "Бемби". Поскольку я никогда и ни в каком Бемби не была, то позвонила на Цурюпы. Там попросили залог 5 000 за стационар, и - "добро пожаловать". У Инны денег не было и она решила заехать ко мне взять в долг, а я решила поддержать её и съездить вместе.

Впечатление от клиники. Я, в виду близости, являюсь клиентом "Белого Клыка". И Я ДУМАЛА, ЧТО ВЕЗДЕ ТАК КАК ТАМ. Но, когда нам любезно предложили, после "деньги вперёд", пройти в стационар, то я, товарищи, чуть сознание не потеряла - ВОНЬ, МРАК, ГРЯЗЬ. Это называется стационаром???? Да в этом стационаре, только заразиться можно ( но это я "задним умом понимаю", а в то момент. я продолжала верить людям.) !!!!! Никаких обеззараживающих ламп нет. Это ОБЫЧНЫЙ КОРИДОР ЗДАНИЯ. Почему это называется "СТАЦИОНАРОМ" и почему за это берут деньги - я не знаю. Самый показательный момент, это когда я в этом "стационаре" попросилась в туалет. Ребята, такие места называются - ПАРАША, а не туалет. В !!!ТУАЛЕТЕ СТАЦИОНАРА, а это как вы понимаете служебное помещение, НЕ БЫЛО МЫЛА, или чего-то подобного. ТО есть, доктора "Бемби" не моют руки с мылом???? blink.gif !!! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ в лечебном учреждении, даже для животных???? У нас что, в вет клиниках отменяется гигиена и санитария - УЖАС. wacko.gif

Выйдя, я сказала Инне все свои впечатления, но.... мы все живые люди, Инна была после длинного трудового дня. Сил не было вообще, и мы, повторяю, продолжали, сомневаясь, доверять ПРОФЕССИОНАЛАМ из знаменитой клиники.

Далее, через день Инна забрала котят. Анализы, типа, показали, что котята здоровы, но.... после прийома глистогонки, выписанной в стиле - ".. ну сами разберитесь" - одна девочка умерла. sad.gif sad.gif sad.gif Когда второй стало плохо, и Инна по семейным обстоятельствам не могла поехать, я опять -таки вызвалась помочь. Сейчас мы уповали на то, что на Тарусской старая клиника и там всё хорошо, а на Цурюпы - новый филиал,потому всё было плохо.

Все переговоры вела Инна по телефону, а я работала "извозчиком", потому, когда я приехала в клинику, я считала своей обязанностью просто передать котят, потому что у куратора и клиники всё оговорено. Я зашла в клинику, мне любезно предложили поставить клетки на стулья и ЗАПОЛНИТЬ ДОКУМЕНТЫ!!! Момент очень важный. Внимание, представляем. Час ночи, клиника, три орущих существа в переносках. Одному очень плохо и я, как сердобольная, очень переживаю о том, чтобы ему была как можно быстрее оказана квалифицированная медицинская помощь. И меня вместо того, чтобы отправить срочно к врачу - ПРОСЮТ ЗАПОЛНИТЬ ДОКУМЕНТЫ. Штук Эдак ( клянусь) 20-ть бумажек. При чём, поскольку животные не мои, начинаются созвоны с куратором, диктовка и т.д. и т.п. Друзья, давайте разберёмся. В общем и целом, я НЕ против заполнения бумаг. Я их на каждое животное заполняю в БК, но там это занимает 2-3 минуты. Здесь же, через минут 15 "бумаго марания", и жалобного маукания животных в стрессе и плохом состоянии, я не выдержала и попросилась к врачу. Я попросила девушку на рецепшине дозаполнить документы, оставила залог и поспешила к доктору.

Внимание, 1- Й ЭТАП "РАЗВОДА" - подсовываете клиенту КУЧУ бумаг для заполнения, когда он уставший, когда животные нуждаются в скорой медицинской помощи, и он не глядя "подмахивает" ( подписывает) то, что нужно. Друзья, в этих бумажках НЕ было вопросов о состояния здоровья котят, что и когда им делали, - ничего, что касалось бы их здоровья. Так зачем нужны эти 20-ть бумаг на 3-х котят???? Задурить голову.

Далее, доктор была КРАЙНЕ любезна, настолько, что меня это даже насторожило, но.... я склонна доверять людям, особенно сотрудникам ветклиник, особенно работающих с ПиКом. Важный момент. Когда я приехала, в клинике никого из посетителей не было. И все 20ть минут, пока я заполняла бумаги, доктор сидела в своём кабинете с открытой дверью и слышала как коты надрываются.. Скажите, а что ей мешало взять животных на обследования, если у клиника правило - зайдёшь только через заполнение 20-ти бумаг???? У разводов - свои проверенные схемы.

Итак, неспешащий любезный доктор - ДОЛГО И УБЕДИТЕЛЬНО ГОВОРИЛА, и я поверила ....

Она очень заботлив рассказала про скидку в 10-ть процентов. Про многолетнее и плодотворное сотрудничество с ПиКом, долго мне объясняла какая бяка глисты. И что её коллеги из филиала на Цурюпы - В-О-О-обще не виноваты ну и т.д. и т.п.

И я расслабилась окончательно. Расслабилась и поверила, и про цены НЕ спросила, думала у Инны всё оговорено. Результат узнала от рыдающей Инны по телефону. Инна звонила регулярно, на третий день счёт был - 15 000, на 7-й !!!!! 43 000!!!. Это при том, что в первой он был - 11 000р!!!!

Итого результат:

1. Вы подписали все бумаги, а значит Вы, ЛОХИ,были согласны на ВСё.

2. минус 54 000р за, в общей сложности 10 дней.

3. Два котёнка умерли.

4. У третьего лишай- !!!!! Инна, инкубационный период лишая - 3-4 недели!!! Он, подхватил лишай ТАМ.

5. У мамы - мастит.

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, товарищи, пользуйтесь услугами "Бэмби".

Позорище!!! У меня просто нет слов. Люди, почему вы носите туда своих животных? НЕ делайте этого. Посмотрите на фото котят в посте ниже, до того как они попали в "Бемби"- они все выглядят здоровыми.

Двоих убила, а одного заразила клиника "Бемби"

МНЕ СТЫДНО ЗА ДОКТОРОВ И ДИРЕКТОРОВ КЛИНИКИ, мне стыдно за них. Мы ПиКовцы - средство наживы для них. Если нет - почему главврач не встретится с Инной почему избегает???

"Бемби" - на Вашей совести куча смертей!!! Вас это устраивает???? Кто на короткой ноге с "Бемби" - передайте им. Я готова подписаться под каждым своим словом. И готова лично встретиться и поговорить с руководством. Только давайте встретимся в стационаре - на Цурюпы, чтобы я не была голословной. ( больше чем уверена, что первое, что сделает "менеджмент" клиники - запретит вход посетителям в стационар на Цурюпы, вот таким способом, уровень обслуживания будет поднят).

На какой фотографии котята Вам кажутся больными??? первые минуты в первом "Бемби"

23cc2c746985.jpg

 

f02372a1ff28.jpg

 

3d7c945d5a16.jpg

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мы с дочерью пару лет мечтали о приобретении йоркширского терьера, денег на него собрали с огромным трудом. Да еще и муж был против собаки вообще и в принципе, пришлось скрывать от него стоимость щенка. По стандарту позвонила по объявлению, где по подходящей цене и решили мы купить детеныша. Приехали по адресу, «хрущевка», хозяйка живет на 5 этаже, но уже с 1 – го ощущался невозможный зловонный запах. Чем выше поднимались, тем страшнее. Наконец, хозяйка приоткрыла дверь и швырнула нам тапки , дала влажные салфетки вытереть руки «с улицы». От запаха и испарений я думала как бы не упасть в обморок. По крохотной квартирке бегали кошки и собаки разных пород, я не представляю как еще соседи все это терпят. Короче говоря, если бы у меня была возможность я бы взяла всех несчастных из этого ужасного дома. Нашего Рея мы взяли точно из жалости, он сидел самый несчастный. Рассчиталась и бегом вниз, вдохнуть свежего воздуха. И уже тут мелькнула мысль, что животное проживающее в таких условиях не может быть здорово. Точно на 2-й день пребывания дома начался понос, подумала, может из за смены в питании, потом началась рвота, а потом просто стал вялым , буквально при смерти. Еле живого привезла его в клинику Бемби . Осмотрели, ощупали, температура зашкаливает, все как положено, анализы, по всем этим признакам сложилось – ПАРВОВИРОЗ, это просто кошмар!!! Я вообще то не в курсе что к чему и почему. Малыша мне предложили оставить в стационаре, так как ему постоянно нужно что то колоть и т.д., и конечно постоянный контроль за его состоянием. Меня познакомили с доктором, который будет рядом с маленьким. На следующий день пришла в клинику узнать как себя чувствует Рей, он спал, доктор сказал , что ему получше. Жаль, что не смогла его увидеть, но ведь это инфекционное отделение, туда нельзя. К 3-му дню пребывания в стационаре ситуация значительно улучшилась. Я даже хотела забрать его домой, но доктор предложил задержаться на пару дней. Через неделю нас выписали, слава Богу, что все обошлось и Рея спасли, я читала что очень маленький процент выживания. Буду благодарить чудо-врачей всегда и везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Напишу тут совсем кратко,подробнее в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264528&hl=

Нашла 2.09.14 кота на дороге,сбила машина его.Кот был в тяжелом состоянии,повезла его в клинику которая на ул.Цюрупы.За кота тут же опперативно взялись,он был уже в коме,как мне сказали.Подумала,что отлично его возможно приведут в нормальное состояние.

Итог: 1)обман врачей

2)кот умер в тот же день как я привезла его домой(20.09)

3)суммы на лечение нереальные!!!за что не понятно,развод по полной программе

4)до оплаты говорили что все хорошо,будет жить,а как только внесла деньги в кассу то сразу же прогноз плохой!!!

 

Бегите мимо этой клиники,в стационаре животных вообще оставлять нельзя,просто промучали бедное несчастное животное 20 дней,только ради денег!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

сообщение от Анжелика Борисовна:

11 января 2015 года вызвала ветврача из этой ветклиники на ул.Цюрупа 3 на дом,так как кошка родила 6 котят,и у меня были сомнения остались ли еще нерожденные котята.Пришла врач Белякова Людмила,осмотрела,сказала,что все хорошо,котяток больше нет,но увеличена печень и назначила кучу преппаратов для печени.Оплатили 5 тысяч за приём.Этой же ночью кошка рожает седьмого котенка в своем туалете,и он умирает.Когда я позвонила ей и сказала,что был еще котенок,она равнодушным голосом сказала,что да,она могла ошибиться.Смысл её прихода я не понимаю!Я могу сама сидеть дома и гадать,есть ли котята или нет,беря всю ответственность только на себя.И скорее всего,в этом случае,котенка я бы спасла,так как была бы все время начеку.Руководство этой поликлиники,вырабатало тактику не связываться с недовольными клиентами,видимо,таких как я много..просто не достучаться до них..Кстати,откуда у меня ее телефон?на вопрос:сколько стоит стерилизация кошки в их клинике,она многозначительно улыбнулась,и предложила свои услуги на дому за 5 тысяч,на что я ответила«это же нестерильно будет дома,все таки это операция…Она уверила,что все будет быстро и оставила свой номер..Так что,подумайте хорошенько,прежде чем обращаться в эту ветклинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Коллеги волонтеры, в "Бемби" на ул. Цюрупы 3 - ЧУМА. Заразились три собаки наших волонтеров и администрация клиники признала факт распространения инфекции по стационару.

Но и сейчас в "Бемби" полный стационар и прием они не прекращают! Видимо, бизнес и ничего личного.

Пожалуйста, примите во внимание эту информацию, прежде чем обращаться туда со своими питомцами.

Для волонтеров - пожалуйста, распространите информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Александра Курова

Была в клинике Бемби в Северном Чертаново вакцинировала кота, там все чистенько и опрятненько. Приняли нас хорошо и сделали все без болезненно. Клиника мне понравилась, врачи тоже отлично справились со своей задачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра Курова
сообщение от Анжелика Борисовна:

11 января 2015 года вызвала ветврача из этой ветклиники на ул.Цюрупа 3 на дом,так как кошка родила 6 котят,и у меня были сомнения остались ли еще нерожденные котята.Пришла врач Белякова Людмила,осмотрела,сказала,что все хорошо,котяток больше нет,но увеличена печень и назначила кучу преппаратов для печени.Оплатили 5 тысяч за приём.Этой же ночью кошка рожает седьмого котенка в своем туалете,и он умирает.Когда я позвонила ей и сказала,что был еще котенок,она равнодушным голосом сказала,что да,она могла ошибиться.Смысл её прихода я не понимаю!Я могу сама сидеть дома и гадать,есть ли котята или нет,беря всю ответственность только на себя.И скорее всего,в этом случае,котенка я бы спасла,так как была бы все время начеку.Руководство этой поликлиники,вырабатало тактику не связываться с недовольными клиентами,видимо,таких как я много..просто не достучаться до них..Кстати,откуда у меня ее телефон?на вопрос:сколько стоит стерилизация кошки в их клинике,она многозначительно улыбнулась,и предложила свои услуги на дому за 5 тысяч,на что я ответила«это же нестерильно будет дома,все таки это операция…Она уверила,что все будет быстро и оставила свой номер..Так что,подумайте хорошенько,прежде чем обращаться в эту ветклинику.

Я вот что нашла. Она перепутала клиники и извинилась..

Анжелина Борисовна, я знаю большинство врачей работающих в ветклинике Бемби. Там нет такого ветврача и на вызывной службе мне такой не попадался. У меня много животных, плюс я сотрудничаю с приютами и часто обращаюсь в эту клинику и вызываю к себе вызывных врачей. Возможно вы перепутали клинику с какой то другой. Свяжитесь с начальством, если хотите я могу помочь.

Николай Петрович 2015-01-27 15:08

#2

Николай Петрович, сейчас прозвонила по номеру этой клиники еще раз, и спросила как они называются, оказывается это Ветеринарная клиника на Лермонтовском проспекте. Меня неправильно информировали менеджеры этой клиники, когда я им звонила с претензиями и говорила, что приду в их клинику сама, чтобы встретиться с их руководством, раз никто не хочет идти со мной на контакт. Я тогда спросила:" это Бемби на ул. Цюрупа", на что они мне сказали:"да!" Я не собиралась ни на кого клеветать, так как мне это не нужно, но меня получается вдобавок, еще обманули там, не захотев со мной связываться. Поэтому свой отзыв убираю и приношу свои извинения. Но проблема осталась нерешенной.

Анжелина Борисовна, автор 2015-01-27 18:41

#3

Вот и хорошо, что все решилось. А свою проблему не забывайте, настаивайте на встрече с руководством той клиники, такое нельзя спускать.

Николай Петрович 2015-01-29 17:07

Вот ссылка на сайт http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3156301

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какая интересная позиция клиники :angry: ! С кем-то контактируют и что-то, типа, "проясняют", а на мои ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО письменные претензии никто не соизволил ответить. Отзывы удаляют. Лично общаться, угробив 2 животных за месяц отказались. Документы(узи, рентген) пришлось долго и громогласно требовать,а они, пардон, моими деньгами оплачены....я уж не говорю.что за ДВЕ ПОДРЯД истории о халатности и хамстве Жуковой и 2 угробленные жизни могли бы и извиниться. О "выкачанных" 150 000 на двух животных я вообще молчу!

Прошу модераторов проверить достоверность предоставляемой информации от нового пользователя. Очень уж радеет человек за клинику.....

у меня с планшета ссыль не открылась. Икто такой Николай Петрович-не имею представления!

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра Курова

 

 

Какая интересная позиция клиники :angry: ! С кем-то контактируют и что-то, типа, "проясняют", а на мои ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО письменные претензии никто не соизволил ответить. Отзывы удаляют. Лично общаться, угробив 2 животных за месяц отказались. Документы(узи, рентген) пришлось долго и громогласно требовать,а они, пардон, моими деньгами оплачены....я уж не говорю.что за ДВЕ ПОДРЯД истории о халатности и хамстве Жуковой и 2 угробленные жизни могли бы и извиниться. О "выкачанных" 150 000 на двух животных я вообще молчу!

Прошу модераторов проверить достоверность предоставляемой информации от нового пользователя. Очень уж радеет человек за клинику.....

у меня с планшета ссыль не открылась. Икто такой Николай Петрович-не имею представления!

Про Николая Петровича, я ни чего не знаю, просто нашла в отзывах. А по поводу вашей ситуации, не могли бы по подробнее. Я была в клинике пару раз. И ничего такого что вы описываете не видела. Узи я слышала выписывают и сразу на руки отдают и рентген по желанию владельца тоже. Мне не вериться, что в клинике "гробят" животных, они созданы помогать. А то что врачи не боги, так у людей тоже самое. Вот ссылка и она кликабельна http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3156301. А про халатность начальства две истории, я думаю это просто пиар. Не ошибается тот кто не работает. А вы правда за двух собак столько заплатили? Просто не вериться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне врать ни к чему. Интереса ноль. Более того, я не москвичка. Не имею отношения к ветеринарии. Не конкурент. Это наша семейная трагедия. Ситуация с нашей личной собакой-Аришей очень подробно описана в этой теме чуть выше. Если есть желание, Вы можете с ней ознакомиться. Вторая-есть тема, курируемого кота, на ПиКе. Сейчас уже давно в Мемориале. И там очень подробно, шаг за шагом, я пишу, КАК оказывают "помощь" в Бемби на Цюрупы и сколько это стоит. Принцип "утром деньги, а когда-нибудь потом помощь"-вот что видела я.

По деньгам. За йорочку-Аришу содрали 129 000 за незначительный срок. Чеки я еще храню. Не знаю зачем. Остальное отдали за котика, но с ним мы все же включили мозг и перевезли его в другой стац.Было очень много необоснованно дублированных анализов в единицу времени, ничем не подтвержденных "от балды" диагнозов(их было 3. На них настаивали и ручались головой(!). И ни один не подтвердило вскрытие). А необходимый, жизненно важный, лабораторный контроль после переливаний крови не проводился даже по моему настоянию.

я сама врач. Работаю в ургентной(экстренной) медицине. Уважаю людей мыслящих и рассуждающих, даже имеющих противоположную точку зрения. Первое время лечением занималась сестра. Меня, к сожалению, не было в Москве. Когда приехала и попыталась получить обоснования диагнозов и услышать варианты тактики, то кроме хамства не получила ничего. Ошибка-когда человек искренне хочет помочь, прилагает усилия, что-то делает, но обстоятельства складываются иначе и что-то идет не так. Или же спец.по ряду причин идет по ложному пути. В нашем случае это не ошибка! Именно вопиющий непрофессионализм, по..фигизм, вымогательство на несуществующие препараты(часть из которых была готова "достать" администратор, она же офтальмолог, она же терапевт, она же гематолог, она же пульмонолог...Жукова(с ее же слов),шантаж на здоровье питомцев, "развод" на деньги, игрища на нервах несчастных хозяев!

Собаку именно угробили. Не оказали вовремя необходимую помощь. Затянули процесс. Не госпитализировали по жизненным показаниям.

С котом все аналогично. никто не "заморочился" диагностикой, анализами. Начали "лечить" как всех...

С Вашими животными все хорошо? Вы довольны после посещения клиники?-я рада. Правда. Будьте здоровы и только здоровья им! Эта тема не для дискуссий. Здесь отзывы. Мои все-с документальными подтверждениями. Стоит ли выступать адвокатом дьявола, посетив клинику пару раз(с Ваших слов)-решать Вам. Но, плановую вакцинацию клинически здорового животного сложно сравнить с попыткой-подобием "лечения" тяжелобольного. Можете подозревать пол форума в чем угодно, но не просто так у "Бемби" не очень хорошая слава.

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вакцинировала кота, врачи отлично справились со своей задачей.

Улыбнуло :blink::rolleyes:

Вакцинация кота - это уже такое достижение? :blink: "прям такое"?! :blush:

Изменено пользователем Nellie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lika_natasha

 

Прошу прощение, Вы не правильно прочитали. Это не клиника Бемби им звонила и оправдывалась и что-то разъясняла. А та клиника, из которой приехал на дом недобросовестный фельдшер. Я знаю эту историю и тоже подтверждаю, что не по вине автора, но она не хотя оклеветала клинику Бемби. Я тоже читала ее извинения в адрес клиники Бемби в соц сети, но это было давно и не знаю уже где искать.

 

Nellie

 

Это вроде бы тема отзывов, а не тема насмешек над чужими отзывами? Мне вот один раз в клинике на районе собаку мимо привили! Собака была вся мокрая в том месте, я тысячу рублей заплатила и ушла, так как в той клинике слепо доказывали, что прививка попала куда надо.... Так что, привить животное - это безопасность здоровья еще на грядущий год! Если человеку понравилась клиника Бемби, ловкость и опытность действий докторов , да даже сама атмосфера, то какое Вы имеете право высмеивать это?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lika_natasha

 

спасибо за разъяснения! Я уже все поняла. Ранее, не получилось открыть ссылку для ознакомления, поэтому ОЧЕНЬ удивилась и в корне неправильно поняла комментарий и ситуацию в целом. Если уважаемые модераторы расценят, как флуд-приношу свои извинения и готова к удалению комментов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра Курова
спасибо за разъяснения! Я уже все поняла. Ранее, не получилось открыть ссылку для ознакомления, поэтому ОЧЕНЬ удивилась и в корне неправильно поняла комментарий и ситуацию в целом. Если уважаемые модераторы расценят, как флуд-приношу свои извинения и готова к удалению комментов)

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите мои соболезнования мне искренне жаль ваших животных.

 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Не профессиональные врачи и криворукие санитары. Врачи находят не существующие болезни у животных, Жопорукие санитары с третьего раза в лабрадора попадают да так,что он скулить начинает. Знакомый Врач уехал так у него при том же уколе собака хвостом виляет, а не скулит от боли. Офтальмолог нашёл болезнь которой нет, прописал лекарства. Итог, чуть не долечили до синдрома сухого глаза. При этом не сделал ни каких анализов. Квалификация ниже плинтуса. Одни и те же процедуры каждый новый день стоят по разному, разброс до 200 рублей. После вопроса почему так, ответа не добился. Шарашкина кантора с компанией не недоученных вивисекторов. Не рекомендую. Обходите стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У нас после "лечения" в этой клинике помер котенок. Причина смерти - сильное истощение и инфекция, которую занесли животному в стационаре клиники. Котенка можно было спасти, но врачи не только не сделали никаких процедур, но еще и на протяжении двух недель стационара не кормили животное. Патологоанатомическая экспертиза в другой клинике это подтвердила - котенок действительно имел все шансы на здоровую жизнь, но "лечение" в Бэмби его убило. Сейчас мы готовим исковые документы в суд, основное требование - закрытие клиники.

 

Если Вы сталкивались с проблемами при лечении питомцев в этой клинике - приглашаю к сотрудничеству. Со мной можно связаться в личном сообщении на этом форуме либо написать девушке на e-mail: anja03@yandex.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы сталкивались с проблемами при лечении питомцев в этой клинике - приглашаю к сотрудничеству. Со мной можно связаться в личном сообщении на этом форуме либо написать девушке на e-mail: anja03@yandex.ru.

 

от меня не ушло сообщение Вам. Мой отзыв есть ранее. Не уверена, что эту лавчонку реально прикрыть, но давайте попробуем

noevna@mail.ru

Попробуйте написать мне Вы. Я-Наталья

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня не ушло сообщение Вам. Мой отзыв есть ранее. Не уверена, что эту лавчонку реально прикрыть, но давайте попробуем

noevna@mail.ru

Попробуйте написать мне Вы. Я-Наталья

 

Передал ваш контакт девушке, она вам напишет. А лавчонку прикрыть постараемся, уж больно много они зла причиняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передал ваш контакт девушке, она вам напишет. А лавчонку прикрыть постараемся, уж больно много они зла причиняют.

just_fedorovich, к сожалению, в виде исключения, это невозможно. Вам будет включен ящик с личными сообщениями, как только вы достигните нужного кол-ва сообщений на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...