Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домаев Дмитрий Александрович


Рекомендуемые сообщения

17.09.16 делали у него "остеосинтез". Сам он себя позиционирует врачом-хирургом-ортопедом, проводящим операции ЛЮБОЙ сложности. Если бы я не перепроверила его "работу" щенок в лучшем случае бы остался инвалидом. Щенку в тяжелом состоянии пришлось перенести ещё 1 операцию, чтобы переделать всё, что он натворил. Сейчас собака лежит, пока еще не понятно что будет дальше и сможет ли она ходить.

Да, мы делали у него операцию бесплатно (точнее оплатили только расходники), но это нам очень дорого встало (и это я не про деньги).

Переделывал за ним Ерёмин, который сказал, что это, оказывается, не первый случай! А как минимум 5й за последние 3 месяца! У Домаева очень плохая репутация. И из клиники на Юннатах его выгнали именно за такие вот "операции". У человека нет элементарных знаний.

Прошу не повторять мои ошибки и не ходить к этому "доктору"! Вообще. Даже на прививки.

На данный момент работает в клинике Био-Вет Алтуфьево и вет.кабинете ЛидаВет в г.Королёв.

 

Тема щенули http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11964127

 

 

Это то, что было, когда я нашла щенка

 

2d3c98dd1c7c.jpg

 

А это через 2 дня после операции у Домаева. Спицы на одной ножке повылезали, еще больше травмировав ногу. А на другой вообще всё рассыпалось :cry2:

 

8a08ff82f471.jpg

 

5e4ed5caa462.jpg

Изменено пользователем zhenka06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он "практикует" ? клиника?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где он "практикует" ? клиника?

 

Био-Вет Алтуфьево и ЛидаВет в Королёве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...