Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйка умерла, в квартире 15 кошек! м. Молодежная


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Tigrovna7,спасибо вам огромное,что помогаете кошкам Ирины !!! Она звонила мне сегодня, у неё у двух кошек ужасное состояние десен,есть они не могут,надо лечить,а у Ирины нет денег (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, да не за что, капля в море .. ужасно, что так плохо эти кошкам. Только влажный корм едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Еще одна кошечка у Ирины умерла,рак кости челюсти (((  Ирина вся в слезах,так это всё тяжело ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Tigrovna7,извините,что не ответила вам сразу. У меня были проблемы ((( У Ирины в последнее время тоже всё очень сложно.  Ей несколько раз за последний месяц вызывали Скорую, у неё было очень высокое давление,один раз забирали в больницу,она не успела никого предупредить,насыпала кошкам сухого корма и налила тазик воды и они были одни неделю .... И то она ушла из больницы по своему заявлению,т. к дома кошки... За последнее время у неё прибавилось две кошечки,которых выбросили на детской площадке и они так и сидели на скамейке,прижавщись друг к другу,пока их Ирина не забрала. И через день после этого она забрала с улицы кота,метиса мейкуна,его тоже выбросили. В общем ей очень тяжело .... Спасибо вам огромное,что ей помогаете !!! Я на днях смогла ей заказать по акции сухого корма.

https://a.radikal.ru/a29/2107/1c/c25dc2f1acca.jpg

https://a.radikal.ru/a22/2107/db/791b4e64b14b.jpg

 

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, новости не очень... Ирине желаю скорейшего выздоровления, и Вам поменьше проблем, очень надеюсь, они разрешатся у Вас в ближайшем времени! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Tigrovna7,огромное вам спасибо за помощь Ирине и её кошкам. Она вам безмерно благодарна. Ситуация у неё сейчас очень тяжелая,она плохо себя чувствует и несколько котов и кошек болеет. Я собираю по возможности для неё помощь на ФБ. Вот сегодня она второй раз была на приёме у вет.врача с подобранным летом мейн куном Боней. У него грибок поразил ухо,нужно делать проколы и если это не поможет,то возможно нужна будет операция. Лечение очень дорогое, у Ирины на него нет денег ((( Ещё раз вам ,спасибо,что поддерживаете Ирину !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Случилась большая беда. В субботу Ирина умерла. В квартире осталось 17 кошек,троих забрали на передержку. Нужна финансовая помощь,нужны кураторы для кошек. Я не в силах одна справится с этой проблемой. Не знаю даже, как теперь поменять название темы.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то об этом подумала сегодня утром... вдруг что с Ириной случится, что же с кошками будет... и как жаль хорошего человека

... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама не размещала в инстаграм, но кто-то размещал, я не могу дать ссылку, но #кошкиИринымолодежная

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Я создаю эту тему, чтобы помочь старожилу этого форума exelentra, которой сейчас очень тяжело.

Умерла женщина Ирина,  которой exelentra помогала. Она отказалась ехать в больницу, - боялась оставить кошаков одних, и на другой день внезапно звери остались одни((

 

Вот тема про Ирину - 

 

Сейчас в квартире 15 кошек, и их ждет улица.

Нужны кураторы, нужна помощь на корм.

 

Телефон Наташи-Exelentra    7 916 454-68-46

На него же можно отправить помощь.

 

Ее страница в соц. сетях - https://www.facebook.com/exelentra/posts/1062811254281761

 

Надеюсь, никакие правила я не нарушила. 

 

Наташа в отчаянии, и очень ждет ваших откликов.

 

 

Дети, которым ничего не интересно (7).jpg

WhatsApp Image 2022-02-17 at 17.36.23 (1).jpg

Изменено пользователем Helga*
тема-дубль, объединено. для переноса общей темы в раздел Скорая помощь необходимо обновить первый пост и обратиться через кнопку Жалоба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна Тане за помощь !!! Ирина болела и переживала за своих кошек, но всё равно это произошло внезапно... Я просто умаляю всех, у кого есть возможность взять сирот Ирины на кураторство,напишите мне. Мне очень страшно за них. Очень хочется,чтобы у них появились новые любящие хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, exelentra сказал:

Я очень благодарна Тане за помощь !!! Ирина болела и переживала за своих кошек, но всё равно это произошло внезапно... Я просто умаляю всех, у кого есть возможность взять сирот Ирины на кураторство,напишите мне. Мне очень страшно за них. Очень хочется,чтобы у них появились новые любящие хозяева.

для переноса темы в раздел Скорая помощь необходимо обновить первый пост на текущую дату, указать срочные нужды, суммы, и написать через кнопку Жалоба. Первый пост и заголовок меняются через кнопку Редактирование, или корректировки можно отослать через Жалобу.

 

общие данные есть в постах выше, из объединенной темы-дубля.

 

в фейсбуке есть приходы, а здесь тема финансирования давно не ведется.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, Helga* said:

для переноса темы в раздел Скорая помощь необходимо обновить первый пост на текущую дату, указать срочные нужды, суммы, и написать через кнопку Жалоба. Первый пост и заголовок меняются через кнопку Редактирование, или корректировки можно отослать через Жалобу.

 

общие данные есть в постах выше, из объединенной темы-дубля.

 

в фейсбуке есть приходы, а здесь тема финансирования давно не ведется.

А нельзя в виде исключения перенести пост в скорую без участия Наташи? - У человека нервы сдают и давление скачет.

А кошкам грозят мешок и в лес в ближашие дни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделалла для котов страницу, буду очень благодарна за помощь  с ее продвижением -

 

https://www.instagram.com/koty_iz_pustoi_kvartiry/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ТаняМышь сказал:

А нельзя в виде исключения перенести пост в скорую без участия Наташи? - У человека нервы сдают и давление скачет.

А кошкам грозят мешок и в лес в ближашие дни.

 

 

отправить обновление первого поста через кнопку Жалоба и попросить перенести тему в Скорую может любой форумчанин.

откуда инфо про мешок и лес? срок по ссылке в фб не оговаривается, здесь в теме тоже ничего не указано.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, сейчас от цветочного форума перевела 2000 р. 

Если сегодня придет врач, то они вам очень понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент в пустой квартире 9 котов. Которым нужна помощь !!! Они не готовы к пристройству в руки или только к таким хозяевам,которые готовы заниматься их лечением. Конечно хотелось бы,чтобы для котов нашлись опытные кураторы. Сейчас пытаемся получить мнение вет. врача о каждом коте,чтобы понимать,что мы можем сделать сами на месте. Некоторым котам понадобится удаление зубов и операции на ушах. Ждём врача на дом.

Не могу вставить фото,раньше загружала через радикал, а сейчас ссылки не открываются.

[img]https://a.radikal.ru/a13/2202/c9/cc4220becf7d.jpg[/img]

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...