Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает пес! ЮЗАО (Бутово)


HappyMom99
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была у Макса, его самочувствие очень порадовало: меня встретил прежний радостный пес,ставил лапы,целовался. Сегодня ел и пил воду, в клетке,правда, в стрессе. В общем ,пошел на поправку парень. Похоже,что во время забрали его с улицы.

По-этому,еще раз огромное спасибо всем,кто поучаствовал в судьбе Макса !

Но,главное ,о чем я помалкивала,пока все не определилось,для Макса нашлась семья,которая решила его взять себе ,когда он еще скитался никому ненужный. Я его "перехватила", найти его ,естественно,не смогли. Собственно,о Максе люди узнали из местной группы в контакте, был пост и фото страдальца,а затем кто-то дал ссылку на тему на пике,так и вышли на меня.

Вчера ездили с Максом знакомиться,ведь "живьем" его так и не увидели. Желание взять собаку не отпало даже в таких обстоятельствах. Я пообщалась с мамой и дочкой,собственно девочка и наткнулась на информацию в сети,и очень ей Макс полюбился. Мама,сказал,что в доме есть два кота подобранца,и это дочкина заслуга.Еще есть собственный пес,да и раньше были собаки. Приходилось с улицы брать потеряшек и хозяев искать. В общем,мне семья очень понравилась.

Сегодня допоздна ждали ,когда буду готовы результаты повторных анализов,врач сказала,что при отрицательных можно парня забирать и долечивать уже без всякого стационара.

Так что Максик поехал домой . С мамой Наташей будем на связи,все контакты и прочее как обычно. Долг за лечение я закрыла. Завтра они уже сами приедут на капельницу.Думаю,что все было сделано правильно,главное ,чтобы собаки поладили,а любви ему будет в достатке,надо было видеть,как девочка его обнимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааа, какая радость!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Огромнейшее спасибо Кате, маме Наташе и ее доченьке за спасение Максика!!!

Будем ждать новостей из дома! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вот бы все истории в Скорой имли такой Хэппи Энд!! Ну, если не все , то хотя бы половина )

Теперь дай-то Бог, чтобы первый хозяйский собак принял нашего Максика...

Катя, если будут фотки из дома, будем очень рады :wub: Всегда приятно видеть бывших страдальцев в домашней обстановке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не ура.. :(

 

Девушки, не расходитесь из темы, пожалуйста! Парню может еще помощь понадобиться наша, и как знать, может и длительно...

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,в семье возникло напряжение.. Но Макса долечат непременно . Вчера были на последней капельнице.Не ожидала,что это так долго,капали почти 4 часа.Макс чувствует себя уже хорошо,кушает с аппетитом,гуляет. С хозяйским псом вполне нормально общается,украл у него все игрушки и косточку -вкусняшку. На кошек ноль внимания, даже когда подходят к нему. Но он и на улице на них не реагировал совсем.

Сегодня съездили на уколы,но уже без меня.Еще осталось сделать завтра и через 10 дней контрольный анализ крови. Жаль конечно,что хэппи энда не получилось,но Макс не на улице и даже не в клетке стационара,о нем заботятся и пока ему хорошо..

Изменено пользователем HappyMom99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "пока".

Что дальше, Катя? Осталось 2 дня долечивания, и что?

 

п.с. очень прекрасно - и из Скорой нас снесли.. :blink:

Товарищи модераторы, ВОПРОС С СОБАКОЙ НЕ РЕШЕН!

ПЁС МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Катя,

что с Максом?

 

Должен был завтра на передержку к Mari-a поехать,но МАрина не сможет его принять.. Людей уговорила подержать до пятницы,но теперь ищу новый вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница уже сегодня... :(

Так если бесплатная передержка отказалась, значит, нужны еще и финансы на передержку теперь!

ЛЮДИИИИ, ТОВАРИЩИ, ДЕВУШКИ, ПОМОГИТЕ МАКСУ!!!

:help: :help: :help:

Нужны тепреь средства на оплату, нужны финкураторы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...