Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зоотакси и частный извоз-только предложения!


yorker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЮЗАО

бесплатная перевозка бездомных кошек. по ЮЗАО, ЗАО, Центр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Предлагаю услуги зоотакси. Машина фольксваген Таурег . Строго не вирусных животных!!!! Поездки по красногорскому району, митино - 600 рублей. По Москве не вожу ( физически не доеду). Только Митино , Красногорск , и на дальние расстояния до 1000 км. Можно без сопровождения. Круглосуточно. Большая просьба только смс, Вотсапп , Вибер . 7 ( 926) 600-65-55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Всем доброе утро!
По просьбе хорошего человека помогаю информационно:

Меня зовут Егор.
Вашему вниманию предлагаю услуги частного зооводителя по Москве и области. Поездки на дальние расстояния обсуждаются.
Специально покупал машину для такого рода услуг.

Мой Петмобиль :

Mitsubishi Grandis, 6 мест, чистый , просторный , комфортабельный салон, специально предназначенный и переоборудованный для удобства Вас и Ваших домашних любимцев (второй ряд убран для перевозки питомцев даже крупных размеров без клеток и прочих неудобных для животного приспособлений).
Машина в идеальном состоянии без каких- либо технических нареканий. После каждой поездки салон подвергается дезинфекции. Бесплатно предоставляются одноразовые пеленки.
Дополнительно:
-предусмотрена специально подобранная музыка для релаксации животных во время путешествий;
-салон автомобиля ароматизируется натуральным эфирным маслом лаванды, которая обладает успокаивающим воздействием во время поездки.
По предварительной договоренности могу предоставить дополнительное оборудование: носилки для собак, переноска для кошек и т.д.
Цена договорная.
Никаких наценок за шерсть не делаю.
Мой телефон 8 925 874 74 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Здравствуйте Всем!Нужна машина отвезти моих найденышей на фотосессию в Чертаново туда и обратно.Если можно что бы не очень дорого в пределах 500 рублей.Заранее спасибо.тел.8(965)407-30-28 Мария.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Сегодня ночью выезжаю Москва - Псков - Москва . Есть место для хвостика. Возможны отклонения от маршрута. Машина - переноски , опыт . 89652182378 Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем доброго времени суток.
В связи с тем, что имею свободный график работы, машину и желание помогать, хочу предложить помощь в перевозке бесплатно.
Условия:
Небольшой размер животного.
Обязательна клетка или переноска.
Животное не совсем тяжёлое (в смысле не в крови и т.д.), я оооочеень плохо переношу вид тяжелобольных животных. Но если очень срочно надо, то могу сделать исключение, но тогда с вашим сопровождением.
Желательно, чтобы случай был срочный и важный. Например, если одновременно попросят повезти кошечку на фотосессию, и собачку на операцию, я выберу второе. Отвезти кошечку на фотосессию я смогу только если в районе ЮАО. Это как пример.
Обязательно без вирусов!!!
О необходимости просить заранее, так как у меня обычно планы на день вперёд, а то и два, но опять же если срочно....
Большая просьба, не звонить, а писать в Вотсап или Вайбер.
8-92пять-07пять-64-7три
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Помощь машиной за деньги (иногда)
Москва, МО
Моя подруга, очень хорошая девушка предлагает помощь машиной. Машина не большая, большой бокс не влезет.
Но подруга очень ответственная и животных любит. Ей можно доверить животное без провожатого.
Животных с инфекциями возить не может, есть свои животные.
Кому надо пишите в Вотсап +79032404991 Настя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь в перевозке. Предпочтительно районы восток-юг-запад, Москва (желательно не самый центр) и МО.
Стоимость по согласованию.
Выходные, т.е. суббота-воскресенье.
Большие собаки тоже влезут )))

Телефон в профиле. Звонить лучше заранее, но если не занята могу сорваться и внепланово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

зоотакси полосатый рейс оказывает посильную помощь активным волонтёрам,   перевозят животных с улицы и после ДТП,

сотрудничают с фондами Ника и Дарящие надежду

+7 (901) 361 02–08

+7 (499) 112 02–08

https://pet-taxi.ru/?utm_source=Yandex&utm_medium=RSA&utm_term=ветеринар&utm_content=4863064476_11910014303_TXT1_1_Zagolovok&utm_campaign=3.02.1 Смешанная Ветеринар&yclid=6315378138980353142

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...