Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошатники, помогите!


Инна из Дегунино
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна из Дегунино

Коту 7 лет. Знаем его с котячьего возраста. Всегда адекватный, классный кот-мужичок. Все было как обычно. Вдруг вчера шерсть дыбом, спина дугой, глаза страшные. По настоящему идёт в атаку, рвёт зубами- когтями. Ни на что не реагирует. Думали за ночь пройдёт, а утром выходим из комнаты, а он уже стоит дугой, весь страшный. Брат, которого он очень любит в отъезде. Мы периодически остаемся и живем с ним, пока его нет. Никогда не было никаких проблем. Позвонили, он говорит, что такое было у него однажды после наркоза, ему делали операцию на бедре. Был перелом, давно, лет 6 назад. Был какой-то страшный приступ ярости. Потом сам прошёл. Спасаемся подушками и веником. Что делать? куда можно обратиться? Чем объяснить? Брат приедет завтра. Мы очень любим этого кота. не хочется думать о плохом. Помогите советом!!!

 

я не всегда могу ответить быстро...нет интернета дома,.. но всё прочитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что это от боли.

 

Неадекватную реакцию на наркоз у кошек наблюдала. Мне кошка, входящая в наркоз, порвала и прокусила руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капельку валерьянки на что-нибудь попробуйте.. на когтеточку или уголок кошачий.. накрай на палец и по полу размазать.. только совсем чуток, реально каплю, вредная она им, чтоб просто запах был.. может успокоить...будет нюхать, лизать, валяться рядом.. и тогда можно будет осмотреть, у кота вероятно болевой синдром.. надо выяснить какие были проблемы у кота по здоровью.. и посмотреть лоток, ходил ли в туалет, не с кровью ли моча..

но может и не помочь в случае сильных болей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна из Дегунино

нет от бешенства не привит. он никогда не покидает квартиру...

 

спасибо. будем надеятся, что болевой сидром, брат приедит... только он может запихнуть его в переноску и отвести в клинику...в какую лучше ему обратиться?...сижу на работе..трясет до сих пор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих родственников было такое буквально весной. Такая же немотивированная агрессия, подозрение на бешенство и в итоге оказалось, что кот просто спрыгнул неудачно с кровати и произошло смещение позвонков и ущемление нерва. Я даже тему открывала здесь на ПиКе. Срочно к врачу и на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна из Дегунино

он . с его больной лапой, очень любит верхотуру, лазить на шкафы и полки и вчера видимо неудачно спрыгнул со шкафа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно со здоровьем проблемы! Насчет валерианки, я бы не рисковпла, некоторые от нее в такое безумие впадают. Покп, можно в воду капать Кот Баюн, но это слабенькое средство. Ищите причину. Думаю, болит что-то сильно или опухоль, возможно. Девушки тут писали прособаку с внезапной агрессией, оказалось, что опухоль головного мозга была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От одной размазанной капли точно ничего не случиться..я так своего кота отвлекаю, когда мне его обработать надо, а он в истерике..просто каплю растираю между пальцами...может только отвлечь, заинтересовать..вот тут можно попробовать и осмотреть и уколоть, если надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, побежала домой , всё учту.

 

 

Напишите, как дела? Ох, не хочется думать о плохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...