Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка живут на домашних передержках.


StepaN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять одно расстройство. Шла и неожиданно набрела на щеночков, возраст примерно 2,5 месяца (5 парней и 1 дева). Судя по всему, подкинули их недавно. Безумно жаль бедолаг!!! Они малыши ещё совсем, и выброшены на произвол судьбы. Как они будут выживать там? Это - свалка, и место довольно глухое, люди ходят там редко. Еды и воды им не найти...Недалеко есть дорога, машины мчатся на скорости, что тоже опасно. Я естественно, принесла им сухого корма и воды. Они с жадностью набросились на еду, попили водичку. Потом, наевшись, стали играть - повеселели.. Совсем крохи! Потом мне нужно было уходить, оставила им ещё корма. Но есть они хотят часто. Это и понятно - они же маленькие!

Люди, помогите! Может хоть кто-нибудь сможет приютить у себя хоть одного малыша? В идеале, конечно, пристроить всех!

 

Понимаю, что это очень сложно... И автор темы выжата полностью, у меня сейчас пять собак. Одна из них не пристроилась и осталась на доживание, есть также собака-инвалид. Плюс к ним ещё собака на передержке, которую курирую самостоятельно. И взяться за щенков уже просто не будет сил.. к сожалению.

 

Поэтому, прошу откликнуться всех, кто мог бы помочь этим малышам!

Конечно, идеально - найти куратора и финкуратора на каждого из щенов! Со своей стороны, могу быть куратором на одного из щенков при наличии постоянного финкуратора. Пока такая ситуация.

Территориально цао.

 

Тема 4-х щенков с лишаём http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11994924

 

 

DSC08489.jpg

 

DSC08496.jpg

 

 

 

 

5.09.16. Щенки на месте, где были найдены.

6.09.16. Один из щенков найден с травмированной передней лапой, отвезли на прием в клинику. Далее я забрала его домой

на один день, чтобы восстанавливать. Ищем ему срочно домашнюю передержку! остальные пять щенков остались

на улице, дали им глистогонку. Для них тоже срочно нужна передержка!

7.09.16. Щенок с повреждённой лапкой у меня, выполняем назначения, остальные 5 на прежнем месте. С передержкой

для всех вроде определились. Нам очень нужны финкураторы на любые суммы! Сумма к сбору 10000 р.

Нам необходима помощь для перевоза и передержки малышей.. От этого зависит их жизнь!

8.09.16. Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1196121

9.09.16. Один из щенков стал плохо чувствовать себя и мы отвезли его в клинику, сделаны анализы, по результатам имеем

воспаление кишечника. Нужно давать лекарства, делать уколы. Малыш постепенно приходит в себя, пока слабоват.

Один щен из 6-ти нашёл своих хозяев!

10.09.16. Второй щенок после клиники у меня, принимает лекарства, восстанавливает силы. Три щенка остаются на прежнем месте. Два - на домашней передержке.

11.06.16. Собираем средства для передержки. Два щена пока на домашних б/п передержках, второй получает лечение. Ещё три пока остаются на месте. В передержке нам отказали. Ищем опять!!!

12.09.16. Вопрос о передержке щенкам остаётся большой проблемой! Продолжаем искать возможную передержку!

13.09.16. Передержка к сожалению пока не найдена.

14.09.-16.09. - ситуация прежняя. Передержку ищем.

17.09.16. Щенков навестили, как и всегда, обработали от глистов. Передержку ищем.

18.09.16. Были у щенов, всё как обычно, изменений нет.

19.09.-20.09. Всё по прежнему.

21.09.16. Появился ещё один щенок.

22.09.16. Ищем передержку на 1 неделю для щенков после прививки.

23.09.16. Может получится с передержкой.

24.09.16. Прибыли на передержку к EAL http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291711

25.09.16. Навестили щенулек, обживаются на новом месте. Сделали им первую прививку.

26.09.16. Приехала на передержку к малышам. Съездили на осмотр в ближайшую клинику с одним из щенов, на пузике обнаружились розовые пятна.

27.09.16. Нашим щенкам нужен нормальный корм, чтобы восстановиться после пребывания в условиях улицы.

28.09.16. Корм нашим щенкам приходится постоянно менять. У них смешанное кормление, т.е. натуралка и сухой корм. Пока не можем посадить их на определённый один корм, денег на это у нас не хватает сейчас!

29.09.16. Наши щенки на передержке.

30.09.16. Щенки на передержке, а мы ищем помощников, любая помощь важна - фото щенков, пиар, корм. Мы платим работнику, который ухаживает за нашими щенками.

1.10.16. У щенков возникли пятна на мордочках, нужно делать анализы (соскобы). Надо ехать в клинику!

2.10.16. Повезли с передержки щенков в клинику на осмотр и анализы. У них кожные проблемы непонятной этиологии.

Ждём результат первого анализа. Денег у нас нет! Мы в минусе на сегодня!

3.10.16. В теме минус. Щенкам придётся искать другую передержку. Щенку Джеку, который на домашней передержке ищем другую квартирную передержку срочно!

4.10.16. У 4 щенков, находящихся на вольерной передержке, по анализу обнаружены споры грибов Dermatomycetes. У нас по деньгам минус в теме! И теперь передержка обязала нас забрать щенков как можно скорее, более не может их держать и ухаживать там за ними некому!

Одного из щенков перевезла в стационар клиники "В мире животных", его берёт на кураторство Ольга, она взялась оплатить расходы по нему в клинике!

5.10.16. У щенков обнаружены споры грибов! И нужно лечение. А у нас нет средств ни на лекарства, ни на корм, ни на передержку!!! Люди, помогите нашим щенкам!!!

05.10.16 - перенесено в Скорую для поиска помощи.

6.10.16. Ищем кураторов и финкураторов для лечения щенков! Им нужен стационар.

7.10.16. 4 щенка в стационаре. Необходимы средства для лечения и оплаты стационара!

8.10.16. Найдена квартирная передержка щенку Джеку.

9.10.16. Соседка взяла Джека к себе на время в качестве экстренной помощи. Ищем для него хозяев.

10.10.16. У моего щенка есть свои особенности, буду наблюдать и проверю его дополнительно.

11-12.10. Всё в обычном режиме, 2 щена по домам. Фото для пиара понадобятся.

12-14.10. Всё как обычно у щенов, приучаем к выгулу на поводке. Анализы своему щенку сдала, не критично.

14-16.10. Щенулям постепенно присматриваем хозяев..

16-18.10. В обычном режиме: едим, гуляем и мы ищем дом нашим малышам.

18-20.10. Щеночки готовы к пристройству, делаем прививки по плану.

20-22.10. Двоим нашим щенулям хотим сделать новые фото для рекламы на поиск хозяев. Предварительно договорились с

фотографом.

23.10.16. Запланирован фотограф на одного из 2 наших щенов. Получен результат посева на Дерматофиты у 4 щенков, находившихся в клинике.

24.10.-4.11. Всё как обычно у щенков, они на домашних передержках и ищем им хозяев.

 

2 щенка живут на домашних передержках. Мы ищем хозяев для них!

 

 

У 4 щенков обнаружены споры грибов dermatomycetes. Передержка больше не соглашается

их держать у себя, просит забрать совсем!!!

4 щенка перевезены в стационар вет.клиники "В мире животных", необходимы средства для его оплаты, покупки лекарств!!!

По этим щенкам открыта другая тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&do=findComment&comment=11994924

Изменено пользователем StepaN
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Бедные щенки, и в теме аншлаг...нужно кидать по сетям и там искать помощь, делайте посты будет перепосты делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоточки бы хорошие, мне сейчас по моим щенам звонят, я б попредлагала и этих

 

Только с улицы пристраивать не вариант, по-моему. Вы предложите, ручки согласятся и что, поедут на свалку отлавливать приглянувшегося?.. маловероятный сценарий:(

нужно их с улицы вывезти- а потом и фото и обработки и пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только с улицы пристраивать не вариант, по-моему. Вы предложите, ручки согласятся и что, поедут на свалку отлавливать приглянувшегося?.. маловероятный сценарий:(

нужно их с улицы вывезти- а потом и фото и обработки и пиар

некуда их вывозить пока... не на что и некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные щенки, и в теме аншлаг...нужно кидать по сетям и там искать помощь, делайте посты будет перепосты делать.

Согласна, в сетях нужно будет обязательно кидать, иначе никак не справиться..

С фото пока не очень получается у меня, они довольно вертлявые, на месте не сидят. Сегодня кормила их, они все после дождя перемазались, и меня всю заодно "преобразили".. до фотографирования дело не дошло в общем.

Зато они плотно поели, это порадовало!

Конечно, забрать бы их по-скорее оттуда, душа прямо не на месте из-за этого!

 

DSC08497.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, забрать бы их по-скорее оттуда, душа прямо не на месте из-за этого!

Пока хоть проглистогонить, чтобы как заберете - сразу можно было в пиар. Глистов полные пузики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока хоть проглистогонить, чтобы как заберете - сразу можно было в пиар. Глистов полные пузики.

мне очень нравится фраза *как заберете* в Вашем ответе. КТО заберет? КУДА?

 

по делу:

 

1. ЭКСТРЕННО нужна передержка для 5 щенков. 5, потому что один щенок сегодня был найден валяющимся без движения . Отнесли в Мовет, Настя позже выложит чеки. Вердикт - сильный ушиб. Сделали рентген, уколы (обезболивающее и антибиотик)

 

2. Нужна квартирная передержка для одного щеночка, после больницы его забрала к себе Настя, автор темы. У нее дома 7 (СЕМЬ!) собак-инвалидов, один из которых спинальник. Невозможно одному человеку такое, не под силу....

3. 5 щенкам дали глистогонку, но вот фото сделать для пиара не получилось, в клинику пришлось ехать.

 

4a47cf0c56cf.jpg

 

7a3d36dd815f.jpg

 

0c4e8cfdda98.jpg

 

 

4527bc37b772.jpg

 

Очень нужны деньги на вывоз и передержку! Жизнь щенков на волоске, там их просто перебьют

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки только кажутся большими на фото,

в реале они мелкие совсем,

вот больной щенок в коробке из под листов А4

 

114a5f8b4cc3.jpg

 

84a9aa18bed2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC08510.jpg

 

DSC08511.jpg

 

В клинике на приёме после осмотра и рентгена были назначены на первые дни Кетофен 5мг. и Байтрил 5% п/к.

 

Потрачено в клинике:

1000 р. - рентгеновский снимок конечности

650 р. - приём у врача

320 р. - обезболивающие ин-ции

120 р. - таблетки "Кетофен"5мг.

250 р. - "Травматин" 10 мл.

2340 р. итого

 

Щеночек грустненький, поскуливает временами и много спит. Хороший такой, доброжелательный. Уснул у меня на руках, пока ходила с ним по улице.. Он видимо отсыпается за все предыдущие дни.

Очень нужно найти для него передержку побыстрее!

Изменено пользователем StepaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу проблемы... Передержек целый раздел! :rolleyes:

Сдать анализы на инфекции и вас примет любая передержка с местами!

 

Если нужна квартирная+без других собак - можно с анализами и клеточкой ко мне, условия в теме в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу проблемы... Передержек целый раздел! :rolleyes:

Сдать анализы на инфекции и вас примет любая передержка с местами!

 

я вижу проблему в полном отсутствии денег, вчера в клинике выгребали из карманов последнее, и наплыва посетителей в теме нет.

 

а так , да - передержек полно.

 

пожалуйста, откликнитесь финкураторы!! на любые суммы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень грустно все это конечно, бедные щенки :cry2:

 

с такими ценами на передержки, это 1500р за 1 кг веса щенка, :blink:

уж простите что так посчитала

у меня просто шок, малюсенький щенок, а цены как на слона, не ожидала такие цены на форуме !!помощи!!

это 45000 в месяц на всех + корм и пиар, где взять такие деньги я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела бы небольшую денежку. Мельбемакс есть. А цены на передержки действительно аховые! Не знаю, насколько это этично ломить такие цены на форуме помощи несчастным бездомным животным?! Кто то помогает бедолагам, ну а кто то на них зарабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня просто шок, малюсенький щенок, а цены как на слона, не ожидала такие цены на форуме !!помощи!!

это 45000 в месяц на всех + корм и пиар, где взять такие деньги я не знаю.

на 45000 можно смело прожить месяц человеку весом за 100 кг

 

я нашла передержку, где возьмут всех 6 собако-морд за 10 000 в месяц

Удивительно, но люди действительно хотят помочь сиротам собачьим, а не наживаются

 

Осталось найти финкураторов хоть на какие суммы.

 

Пиарить будем сами, все сами сделаем: отвезем, намоем, проглистогоним и привьем.

Боюсь, что скоро я научусь и фото делать в целях экономии.

 

ФИНКУРАТОРЫ..... аууууу.... очень -очень нужна помощь, жизнь щенков от этого зависит...

сумма к сбору 10 000 р

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНКУРАТОРЫ..... аууууу.... очень -очень нужна помощь, жизнь щенков от этого зависит...

сумма к сбору 10 000 р

 

пожалуйста помогите!

:help: :help: :help:

 

щенки погибнут там без помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень грустно все это конечно, бедные щенки :cry2:

 

с такими ценами на передержки, это 1500р за 1 кг веса щенка, :blink:

уж простите что так посчитала

у меня просто шок, малюсенький щенок, а цены как на слона, не ожидала такие цены на форуме !!помощи!!

это 45000 в месяц на всех + корм и пиар, где взять такие деньги я не знаю.

 

 

Перевела бы небольшую денежку. Мельбемакс есть. А цены на передержки действительно аховые! Не знаю, насколько это этично ломить такие цены на форуме помощи несчастным бездомным животным?! Кто то помогает бедолагам, ну а кто то на них зарабатывает.

 

 

на 45000 можно смело прожить месяц человеку весом за 100 кг

 

я нашла передержку, где возьмут всех 6 собако-морд за 10 000 в месяц

Удивительно, но люди действительно хотят помочь сиротам собачьим, а не наживаются

 

Осталось найти финкураторов хоть на какие суммы.

 

Пиарить будем сами, все сами сделаем: отвезем, намоем, проглистогоним и привьем.

Боюсь, что скоро я научусь и фото делать в целях экономии.

 

ФИНКУРАТОРЫ..... аууууу.... очень -очень нужна помощь, жизнь щенков от этого зависит...

сумма к сбору 10 000 р

 

Оу, офигеть. Еще и передержки всем не угодили!

По-моему, это отлично, что передержки есть- и есть куда поместить животных. Цемы форумных передержек ниже цен в зоогостиницах или обычных передержках. В те еще и не берут больных, ежели чего.

Не было б передержек, которые "наживаются"- куда б делись все эти толпы животных?!

 

Квартирные дороже, вольерные дешевле. В Москве дороже, в какой-нибудь дальней Истре, куда только на авто- дешевле. Как бы не понимаю, дамы, что за возмущение. Выбирайте по вкусу себе или берите бесплатно в свой дом.

Цена за 1 щенка в среднем небольшая - специально прошлась по темам передержек кроме своей! Дело не в цене, а в количестве щенков. Чем больше щенков- тем сложнее и дороже. Логично, блин. Математика, умножение.

 

Езжайте в вольерную передержку, где-нибудь подальше от мск, чтоб все щенки в 1 место заселились - будет мах дешево!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы не понимаю, дамы, что за возмущение. Выбирайте по вкусу себе или берите бесплатно в свой дом.

:) :) :) Настюша, ну вот не были бы Вы у меня дома, не видели бы мой балкон...

Было бы куда - взяла бы бесплатно. НЕКУДА.

Автору темы к 7 своим собакам-инвалидам тоже НЕКУДА.

Поэтому, конечно, хорошо, что есть помощники в непростом деле помощи бездомным ничейным животным.

Выбрали мы уже передержку. Нас ждут, всю толпу, всех 6-х.

Она не форумская, может поэтому цены в разы ниже.

На нее все одно нужно денежек насобирать.

 

ищем финкураторов на любые суммы!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрали мы уже передержку. Нас ждут, всю толпу, всех 6-х.

Она не форумская, может поэтому цены в разы ниже.

На нее все одно нужно денежек насобирать.

ищем финкураторов на любые суммы!

Разовая помощь, так понимаю, тоже нужна - выложили бы реквизиты. Какая-то сумма наберется - уже можно будет хоть одного-двух щенков вывезти, чтоб быстрее в пиар (один-два все равно пристроятся, пока маленькие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночек наш вроде по-лучше чувствует, поскуливает всё равно время от времени. Отёк на лапке спадает, но хромота ещё осталась. Делаем все назначения, уколы переносит довольно спокойно. Дала ему глистогонку. Такой умный парень, освоил пелёнку за 1 день, по маленькому только на неё и больше нигде. Лопает хорошо, мне кажется - немного поправился! Любитель поспать и поиграть и пообщаться.

 

DSC08515.jpg

 

Вот карта СБ для помощи нашим щеникам 4276 3800 9750 1931.

И Спасибо огромное всем откликнувшимся и желающим нам помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пишите.что нашли передержку для всех.какая сумма нужна.чтоб забрать всех.

Передержка возьмёт всех наших бедолаг за 10 т.р. в месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра могу дать пять тысяч.если всех забирете.Живу в Орехово.завтра буду в Марьино.здесь тоже рядышком.могу отдать прям на руки.есть кто из этих районов.

 

В сбербанк нет времени ходить.И еще .этот ник мне дала на время приятельница.мне удобнее общаться в ВК .но я не могу прислать свою страницу(не умею).может как- нибудь связь держать через ВК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра могу дать пять тысяч.если всех забирете.Живу в Орехово.завтра буду в Марьино.здесь тоже рядышком.могу отдать прям на руки.есть кто из этих районов.

 

В сбербанк нет времени ходить.И еще .этот ник мне дала на время приятельница.мне удобнее общаться в ВК .но я не могу прислать свою страницу(не умею).может как- нибудь связь держать через ВК?

Благодарим Вас за помощь!!! Это поможет нам быстрее действовать!

Тогда решим, как с Вами встретиться и связаться. Спасибо огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...