Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака какает кровью, трясется, 3й день не ест..


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие Пиковчане!

Простите то в скорую влезла, но вопрос срочный....

 

У родителей 3 собаки, с утра звонок, одной собаке плохо, рвет, какает кровью со слизью (как понос, каждые минут 5 большая капля крови на бумажке. Вся трясется, трений день не ест. Приехала, не знаю куда отвезти ее лучше.

Ближайшее метро Алтуфьево, подскажите хорошию клинику в приделах СВАО или рядом, с толковым врачом. Рядом у нас Белый клык, но клиника бестолковая и дорогая((

И Может кто знает что в этих случаях делать надо, кровь сдать или кровь (выделения из попы) на анализ привезти с собой. Соориентируйте по анализам, что сдавать если надо. Голова кругом((

Дала Энтерос гель, щас за Ветомом побегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оберег в Алтуфьево?

Надо бы УЗИ где есть. Лучше не за лекарствами, а в клинику срочно

 

Может быть печень, или отравление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оберег в Алтуфьево?

Надо бы УЗИ где есть. Лучше не за лекарствами, а в клинику срочно

 

Может быть печень, или отравление...

Да, Оберег в Алтуфьево, я перепутала она, а не белый клык, вот про нее тут в районе говорят что плохая.... тут вроде одна клиника в районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего мелкого похожие симптомы были. Вялость, стул был не слишком сформирован (но не прям понос водой), кровянисто-слизистые выделения. Оказалось съел какую-то дрянь с полу, подавали абсорбенты, побольше воды, все прошло. Может у Вашего тоже что-то подобное. Но к врачу все же свозите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот и вопрос куда? Я сама живу на Юге, там знаю клиники. В СВАО хуже ориентируюсь. Да и собака постоянно поносит, через памперс протекла, блюет, на большое растояние трудно будет куда ее отвезти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Оберег в Алтуфьево, я перепутала она, а не белый клык, вот про нее тут в районе говорят что плохая.... тут вроде одна клиника в районе

 

Я тоже слышала, но у меня друзья отвезли туда своего пса с пироплазмозом в прошлом году очень тяжелого (кстати тоже с ПИКа), врачи очень толково все делали, вытащили. К сожалению, даже в неплохих клиниках можно нарваться(( А если его трясет - либо колики, либо сильнейшее отравление пошло в кровь - тут время решает все. Хоть прокапать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про цветной бульвар кто нибуть знает? Мне щас сказали что там клиника не плохая есть... в спешке не могу в разделе клиник про нее ничего найти((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про цветной бульвар кто нибуть знает? Мне щас сказали что там клиника не плохая есть... в спешке не могу в разделе клиник про нее ничего найти((

 

Это "Центр". У меня там собаку почти без сознания физраствором капали когда-то. Терапевты там хреновые ИМХО. Если только к окулисту.

Я около живу, но больше туда ни ногой, езжу в БК на Пресне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьмите мазок на пирик,он может давать такую реакцию,рвоту так уж точно,бывает и понос с кровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кибела.

Или ехать уже в белый клык Строгино.

Смотреть кровь, симптоматическое лечение плюс смотреть инородное тело - я б с этого начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...