Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая овчарка вызван отстрел! Нужна помощь срочно!


stesha-731
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне забыли написать номер карты :blush:

не забыли,условия все те же:пока не наберем финкураторов на полную сумму, деньги не собираем.Простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей жизни была не моя овчарка.

Ее звали Альта.

Она всю жизнь просидела на полутораметровой цепи в крымском дворике у хозяйки, которой была нужно только как охрана. На этих полутора метрах она ела, ходила в туалет, спала. Ее не спускали. Летом мухи разъедали до крови уголки глаз, кончики ушей, лапы.

Когда мы сняли там угол первый раз, нас предупредили, что собака очень злая. Она лаяла страшно, с таким ревом и хрипами, что даже я боялась к ней подойти. Потом мы подружились. Более уравновешенной собаки я не знала. Но она была ценностью, и хозяйка не разрешала взять ее даже на короткую прогулку.

Когда мы приехали на следующий год, у Альты была под пузом опухоль почти с футбольный мяч. Хозяйка равнодушно сказала - начнет выть от боли, пристрелим. Поскольку собака ценности не представляла, я ее выпросила.

Мы поехали к ветеринару (нашли при воинской части в Феодосии), договорились на операцию. Собака, которая никогда не выходила со двора, ходила у ноги по городу, плыла с нами на катере. Ей, наверно, было страшно, но она почти не подавала вида. Такая собака....

Я договорилась, что забираю ее после операции. Предупредила маму. Собиралась опоздать в институт, потому что операция была 25 августа, а ей надо было потом прийти в себя. Я души не чаяла в этой собаке.

А она ходила с нами в горы. Мы сделали бандаж из старой простыни, которым худо-бедно фиксировали эту страшную опухоль. Она гоняла зайцев, и возвращалась с совершенно счастливой мордой.

Операция показала множественные метастазы в легких. Мы не вывели ее из наркоза.

 

Девочки, а эта живая, здоровая, пусть старая собака. Ну давайте еще по чуть-чуть...

Осталось набрать не так-то много.

Смотреть в эти глаза непонимающие глаза невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за помощь! На данный момент человек, который в контакте с собакой и от кого поступила информация в отъезде и пока ничего не проясняется. Ждем его приезда и по ситуации будем решать дальше заберет команда или мы.Тему пока закрываю на время до выяснения обстоятельств. Деньги будут возвращены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 пока не возвращена дарителю.

На связь пока не выходил человек.

 

Собаку забрала Овчар команда.

Все кто хотел помочь, помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли, спасибо огромное!

 

Тема по собаке есть у нас на форуме. Назвали Нойли. 8-9 на первый взгляд, но может быть и старше.

 

В диком стрессе и боится всего(( Передержка 7000/месяц, от финансовой помощи не откажемся, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо огромное!

 

Тема по собаке есть у нас на форуме. Назвали Нойли. 8-9 на первый взгляд, но может быть и старше.

 

В диком стрессе и боится всего(( Передержка 7000/месяц, от финансовой помощи не откажемся, конечно...

Юля спасибо вашей команде за старушку!

Напишите людям в личку со ссылкой на тему, кто предлагал помощь.

Я думаю , что они просто потеряли тему, после того как я её закрывала.

Давайте передам вам тему, напишу модераторам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...