Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая овчарка вызван отстрел! Нужна помощь срочно!


stesha-731
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жила овчарка при ферме, охраняла, служила до старости, а теперь хозяйство разорилось, животные голодают, умирают от голода. Ситуация страшная. Коровы лежат и умирают. Овчарка тоже жила впроголодь и на нее вызвали отстрел. Пока собаку отловили и поместили в отстойник временного содержания. Но это ненадолго! Собака адекватная и к людям и к другим собакам. Нельзя что бы она сгинула на старости лет.

У меня на кураторстве два помета щенков и несколько собак с улиц. По ним я буду открывать темы попозже, в силу загруженности на работе и плохой работы интернета. Но этой овчарки нужна срочная помощь!

Открываю тему - шанс, сама смогу быть куратором, но нужна финансовая поддержка.

Нас согласилась принять на передержку Юля (Лекочка) за 7 тыс в месяц все включено и корм, и блохогонка, глистогонка, прививки

Так же Юля будет помогать вести тему, так как у меня часто нет доступа к интернету и размещению фото

Очень прошу помощи - дать старушке шанс на жизнь!

 

12.08.16 - старая овчарка под отстрел. Нужна помощь финкураторов на вывоз

13.08.16 - есть финкуратор на 500 руб.,нужно еще на 6500

14.08.16 - осталось финкураторства на 5500,пожалуйста,давайте дадим бабуле хоть дожить в хороших условиях

15.08.16 - еще бы 3000 и бабулю спасем

16.08.16 - все также не хватает финкураторов на 3000

 

Фин: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295715

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова на разовую помощь, на финкураторство, к сожалению, не могу себе позволить.

Сколько Вам нужно денег?

На какую карту переводить?

Собака чудесная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова на разовую помощь, на финкураторство, к сожалению, не могу себе позволить.

Сколько Вам нужно денег?

На какую карту переводить?

Собака чудесная.

Спасибо огромное! Вы всегда помогаете! Как будем вывозить, сразу Вам сообщим все данные.

Очень нужны постоянные финкураторы, я просто не потяну такое стадо на кураторстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы найдитесь. Сейчас тяжело очень с деньгами у всех, но на 300-500 рублей , кто сколько может, подпишитесь. :worthy:

Нам так повезло , что Лекочка нас берет, старушке будет хорошо и уютно в свои последние годы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце рвется от боли ну за что им такое? Люди отзовитесь Я пенсионер у меня нет денег но есть душа,глаза и сердце! Я могу только попросить Девочки услышьте ведь старушка пропадет!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердце рвется от боли ну за что им такое? Люди отзовитесь Я пенсионер у меня нет денег но есть душа,глаза и сердце! Я могу только попросить Девочки услышьте ведь старушка пропадет!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо за неравнодушие.

 

Пожалуйста,у кого есть возможность-заметьте нас,как ее бросать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль стариков... Девочки, сейчас очень у меня ситуация тяжелая, но буду стараться что-то кидать, как выкрою. Вы уж извините, что суммы будут небольшие, но от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 Пока тоже больше нету. Постараюсь тему поддерживать этой суммой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 Пока тоже больше нету. Постараюсь тему поддерживать этой суммой.

Спасибо большое,деньги пришли.

 

Девочки,спасибо вам,но если финкураторы на всю сумму не наберутся,бабуля будет доживать,как сможет,в приюте.

Я даже 500 руб.добавить не смогу,у меня два помета щенков на кураторстве и собака под вопросом.

Реквизиты из темы убрала,в случае неудачи,все деньги верну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разместить в соцсетях!!!! Может, там найдутся финкураторы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, дайте номер карты Сб в личку.

Здравствуйте!

Спасибо Вам,но деньги,до нахождения финкураторов на всю сумму, мы не собираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, может быть хоть на первое время немного собрать, на посещение врача и т.д. Я на постоянной основе много переводить не смогу (500 если только), очень много набрала финкураторства, а разово- помогу чуть побольше. Очень жаль собаку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, может быть хоть на первое время немного собрать, на посещение врача и т.д. Я на постоянной основе много переводить не смогу (500 если только), очень много набрала финкураторства, а разово- помогу чуть побольше. Очень жаль собаку :cry2:

Спасибо :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подписывайтесь на сколько сможете. Пусть на немного, но если нас будет коллектив , мы сможем выдернуть собаку из безысходности. Что такое ПРИЮТ????? Это медленное мучительное угасание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500 пока

Спасибо огромное :gift:

 

Сколько финкураторских не хватает? обозначьте, пожалуйста

на 5000 еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 2 тыс. Только меня надо теребить, могу упустить.

Спасибо!!! :gift:

Потеребим,без проблем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...