Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята, понос и рвота вторую неделю. Нормального стула не удается добиться.


ximi4.123
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На 19.10. в теме огромный минус. Поддержите копеечкой.

 

Котята . ПОНОС. У котят корона положительна, но были стабильны и хорошо прибавляли в весе. Даже пиарились и одного удалось пристроить месяц назад.

И вдруг понос и рвота, заболевали один за другим. И уже вторую неделю стул никак не налаживается. За неделю похудели на 300 грамм. У вета были. Дважды укололи витафел и сейчас интеросгель дважды в день по 3 мл.

Необходимо обследование, чтобы понять из-за чего так долго котята поносят. Нужно сдать анализы на панлекопению и токсоплазмос, и кровь.

ПОМОГИТЕ НА АНАЛИЗЫ.

 

Родились они почти месяц назад(13.07.16). Их пятеро, трое черненьких и два маркиза.

В первые дни жизни они чуть не погибли. Их домик раздавила огромная ветка, сломавшаяся во время грозы. Мамашка куда то убежала. Опекающая их женщина приютила малышню на ночь, а утром соорудила новый домик под большим кустом.

Вернувшаяся мамашка оценила новое жилье.

Я была свидетелем заселения семейства в новый дом. Думала, что долго они в нем не проживут. Опасно. бродячие собаки, дети, да и добрых людей хватает.

Но сейчас еще одна беда добавилась Котята подросли и стали выползать из своего гнезда. Глупыши выползают на асфальт и могут быть раздавлены паркующейся машиной.

Заберите малышню с улицы!

cd2108ded7bbt.jpg98335367820dt.jpgbf6112981dd5t.jpg43523067a2e4t.jpg9e4fbb752b7ct.jpg68cd0ded8b78t.jpg

 

Сегодня забрала двоих: маркиза и черного. Необходимы средства на их содержание.

Трое пока на улице. Для них нужна бюджетная передержка.

Реквизиты для помощи:

карта сб 63900238 9026369041;

яндекс кошелек 4100122 76769772

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295779

 

 

11.08. Пятеро месячных малышей на улице.

12.08. двоих забрала. МАРКИЗ ест сам, но у него жидкий стул. Черныша крмлю из шрица. Мелкие и тощие, засижены блохами.

13-14.08. Двое у меня, от блох обработала. Маркиз весит 299 гр, черный-347 гр.

Трое малышей на улице.

15.08. Трое малышей на улице. Кто возьмет?

У маркиза понос. Черный в порядке

16.08. Предложена передержка для одного котенка, но нужно сдать анализы. Нужно набрать 5 500

 

13.10. С улицы забрала четырех котят. Один пристроен. Трое у меня.

Со 02.10. котята начали болеть. Понос и рвота. Девчонка держалась, но вчера рвота и понос водой. Нужно обследование.

13.10.16 перенесено в скорую

!4.10. Пришли результаты анализов и токсоплазмос и панлекопения -отрицательно.

!5-16.10. Пацаны ничего. У девчушки понос, совсем слабенькая.

17.10. Проконсультировалась с ветом, добавили антибиотик. Надеюсь, что поможет!

18.10. Продолжаем лечение. Положительная динамика. Очень нужна материальная поддержка.

19.10. Сегодня последний прием антибиотиков. Котята активные, аппетит хороший, но стул еще не наладился(густой кашей).

20-24.10. Котята хорошо набирают вес, но стул не всегда сформированный. И большие животы.

 

14.12. Все четверо подобранных котят пристроили

 

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неравнодушные отзовитесь!

Котята - совсем крохи.

Опекунша сделала ограждение, но малышня научилась перелезать через заборчик. Убегать прятаться они еще не умеют. Опасности ни в чем не видят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышне :worthy: Смотрите, какие крошки еще... НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА для всех или кто-то может взять, сколько сможет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметьте мелюзгу!

 

 

 

Помогите малышне :worthy: Смотрите, какие крошки еще... НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА для всех или кто-то может взять, сколько сможет!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышня ждет помощи!

 

Сейчас была у них. Мамашки не видно. Черненькие бегут сразу лопать.

Мамашка где то шляется.

 

Сама взять никого не могу. У меня 13 взрослых хвостов. И трехмесячный котенок. Никто не пристраивается.

А эти мелкие чуть окрепнут и можно в пиар будет запускать. Возьмите хотя бы по одному! Пропадут на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А денежку на них собираете?

Пока не собирали. Пока котята все на улице.

 

Котятам только завтра месяц исполнится. Совсем мелкие и слабенькие.

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не собирали. Пока котята все на улице.

 

Котятам только завтра месяц исполнится. Совсем мелкие и слабенькие.

а они здоровые на вид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ выдержала-взяла двоих. Маркиза с белым носиком и черного. Оба пацаны.

Может еще кто решится?

 

 

а они здоровые на вид?

Явных признаков вирусняка не видно. Просто они мелкие и тощие.

 

А денежку на них собираете?

Взяла двоих. Очень нужны будут средства на корм, наполнитель, глистогонки.

Пожалуйства помогите!

Реквизиты позже выложу в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост отредактировала.

 

Забрала сегодня двоих доходяг. Опекуншу уговаривала взять домой троих. Не возьмет. Она раньше подбирала и все у нее оставались. Даже не пыталась пристроить никого.

 

Надеюсь что мелкотня окрепнет и быстро пристроится.

 

Взяла тех кого отдали. Маркиза и черного. Котики. Маркизик сам активно кушает и тут же какает.

Черненького кормила из шприца, хотя н умеет умываться. с пальца пытался слизывать.

Блох не мерено!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поел и всю мордочку перепачкал

a76faed35367.jpg

 

fe483706dc2et.jpg

 

Вчера от блох обработала их. Обрабатывала фронтлайном, Мелкие, боялась, что потравятся. Совсем чуть-чуть капнула, 0.2 мл. Может кому пригодится: я фронтлайн покупаю для крупных собак, 4 мл. И шприцем набираю. Можно одной пипеткой 8 кошек обработать. И средство хорошее и дешево обходится.

 

Черный сам сейчас поел.

 

Утром навещала котят. На месте. И мамашка была с ними, даже порычала на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна материальная поддержка. На корм, наполнитель, глистогонку. Реквизиты указаны в первом посте. Спасибо.

 

Сегодня котятам месяц исполнился.

Трое еще на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто ОГРОМНЫЕ коты!

Разорилась сегодня на электронные весы. Совсем мелкие: черный весит 347 гр; маркиз - 299 гр.

Надо глистогонить, но чем такую мелочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попозже или завтра утром переведем немного денежек котятам. Как к компу попаду.

 

Взял бы кто-нибудь троих оставшихся подальше от опасностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой игнор в теме :(

Людмила вообще перестала просить помощи последнее время, т.к. никто не откликается, всех сама тащит, а она, между прочим, пенсионерка, с огромным количество подобранных хвостов. А еще в округе белодаг кормит, сколько средств нужно на корм!!! Заметьте тему, ПОМОГИТЕ пожалуйста :help:

Три малявки на улице в такой холод и сырость, неужели никто временно не может забрать в клеточку?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1700 руб на карту Сб от ФПЧ.

 

Удалось ли забрать остальных троих с улицы?

Спасибо огромное. Деньги дошли.

 

Трое на улице. НИКТО не решился взять.

Я взять заботу о них на себя не могу, просто потонула в кошках.

Недели две надо было подержать всего. Мелких черных хорошо забирают и фото красивые можно найти для пиара. Жалко

 

А сейчас ситуация изменилась. Кошка перетащила котят в подвал. И не знаю смогут ли такие слабые котята вылезать из подвала на кормежку. Утром навещала их, кошка пошипела на меня из окошка. Котята не вылезали.

Опекунша обнаружила вчера в домике голубя, ну и перетрясла там все, кошке это не понравилось, вот она и перетащила котят.

если все таки котята появятся, кто сможет взять двух чернышей???????

Черныши активные, сами лопают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои пацаны ничего. Черненький активный, лопает хорошо, правда под утро пришлось его из шприца молоком поить. сам не захотел лакать. Стал на котенка похож, округлился. С кровати прыгает и бегает по полу. В силу возраста ничего и никого не боится. С ним все будет хорошо.

С маркизом все не так радужно. Слабенький. Понос. Ест активно, а толку! Что делать?

Энторосгель и бифидобактерин давала. Вчера в середине дня чуть успокоилась, вроде наладилось все, а вечером опять жидкий стул. Детским пирантелом глитов погонять? Может все из-за глистов?

Играют, грызут друг друга. Маркиз урчит.

 

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверенна на 100 %, но кажется таких маленьких Дирофеном.

 

Форум, отзовись. Три котенка так и остались в опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уверенна на 100 %, но кажется таких маленьких Дирофеном.

 

Форум, отзовись. Три котенка так и остались в опасности.

Спасибо. Посмотрю, что за средство.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром навещала семейство. Мамашка на месте и один черненький выполз лопать. Кто сможет приютить малявок на пару недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! Понос! У маркиза

Попробовать ромашку заварить?

 

Понос я останавливала Смектой. Разведите полпакетика препарата в четверти стакана чуть теплой кипяченой воды.

За один прием можно дать около 2 мл препарата. Только давайте не часто, а то будет запор. А вообще по-хорошему надо показать врачу. Может быть вирус и тогда лекарства бесполезны.

 

 

 

Ужас! Понос! У маркиза

Попробовать ромашку заварить?

 

И еще забыла написать. Обязательно от обезвоживания Регидрон давать или физраствор колоть 2,5 мл 2-3 раза в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...