Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Наташа..как ты там??? Холодина. Фото собакевичей хоть выложи..Посмотреть на твоих красавцев. rolleyes.gif rolleyes.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 8.2.2020, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня 1000 с пометкой "Помощь собачкам"


Татьяна, деньги получила!!! Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Девочки, борюсь с холодом. Онемевшие руки и ноги мёрзнут безбожно. sad.gif Полы холодные... Жду тепла. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Айрин 12 @ 17.2.2020, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 1т.р.


Ирина, деньги получила!!! Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Получила 3000 от Инны Д.!!! Инна, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Помимо сенсорной полинейропатии у меня упала сетчатка в одном глазу и он ослеп. Видимо буду ложиться на операцию, пока ещё берутся делать... записали меня на 24 марта. Пока думаю...страшно, если что-то случится со вторым...операция сложная, лежать надо 7-10 дней...к собакам будут приходить пару раз в день...а пока надо начинать знакомить - они ведь у меня не привыкли к людям. А эта троица будет жить на огороженной территории на улице - они панически боятся людей. Ко мне каждые выходные приезжала сестра, потому что я лежала пластом, так они её панически боялись...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Наташа, какие новости невеселые. И оперироваться страшно, и не оперироваться нельзя. И за собак тоже страшно. А кто будет к ним приходить? Кормить-поить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я наладила отношения с председательшей, той самой... Они с мужем меня здорово выручают - привозят продукты, когда сами едут. Они и будут пару раз в день приходить и выпускать собак во двор. А трусливый молодняк будет жить на огороженной территории, где они и провели отрочество- территория где-то побольше сотки с огромной будкой - сама сколотила своё время. rolleyes.gif Они там и зимовали первый год, пока не стали заходить в дом. Правда, с ними был и Джек... sad.gif Прости меня, малыш... жив ли ты?... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное председательше и ее мужу, значит, хорошие люди у вас живут ))) flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Наташа, конечно, у Вас сердце будет все равно не месте, но хотя бы так, пригляд будет и покормить смогут.
А Вам нужно оперироваться и думать только о хорошем.
А что насчет нейропатии, Вы как-то лечитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, конечно лечусь. Сначала мне назначили курс В12-собственно из-за его дефицита всё и началось - когда не ешь мясо и рыбу надо восполнять его запасы искусственно, а я не знала... Ещё кололи никотинку - всё делала председательша. И пила массу таблеток для отращивания нервных окончаний. Сейчас пью витамины от IHERB - много разных. Бодра, хотя кожные покровы онемевшие, а ноги как будто стреноженные. Анализы уже в норме, но процесс восстановления может затянуться не на один год, да и то не до конца. sad.gif
Да, председатель мне здорово помогает, спасибо ей и её мужу. rolleyes.gif А щенков она мне подсуропила, потому что на неё наседали старухи, а она не хотела терять место - председательствовала первый год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я очень рада, что Вам стало получше, т-т-т! Теперь бы операцию пережить нормально. И продолжать лечение, конечно. Полинейропатия - это серьезно, очень. И я очень рада, что Вас там не бросают, поддерживают. Спасибо большущее хорошим людям!
Держите нас в курсе, ладно? flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, конечно.

Девочки, поздравляю вас с нашим праздником!!! Здоровья, счастья, успехов в любых начинаниях, улыбок, отличного настроения!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 8.3.2020, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, а где Вас оперируют? В Москве или в области, в какой клинике?

Инна, в Семашко в Люблино - это моя РЖДшная больница. Там есть отделение микрохирургии глаза-я туда съездила на консультацию - врач, который будет оперировать ,сказал, что пока не поздно, хотя операция будет непростая - отслоение несвежее - я как раз заболела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, клинику Семашко знаю, я там тоже оперировалась. Вроде бы ничего клиника. Дай бог, чтобы все прошло благополучно. Там и стационар есть. В стационаре будете 7-10 дней, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 2 т.р.

Наташа, переживаю за Вас! Пусть все пройдет хорошо, выздоравливайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька!! С прошедшим!!!! Совсем из головы выпал праздник.
Ещё и Якутск проклятый!!!
Держись там..Лечись. Спасибо за всё!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с пометкой "Помощь собачкам" 1000. Выздоравливайте! Пусть все будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 18.3.2020, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня с пометкой "Помощь собачкам" 1000. Выздоравливайте! Пусть все будет хорошо!

Татьяна, деньги получила!!! Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Спасибо за добрые пожелания. rolleyes.gif

Девочки, отменила я глазную операцию...боюсь за собак...и короновируса... Посмотрю, может летом лягу - тогда сестра сможет меня подменить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я так и подумала, что сейчас оперироваться страшно. Только экстренные операции. Но ведь у Вас случай тяжелый, можно упустить время. cry2.gif
Только что видела из окна людей в белых комбинезонах, заходили в подвал.
Значит, началась массовая травля крыс и мышей. Сколько кошек погибнет... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Инна. Беда не приходит одна. sad.gif Безумно жаль животных - их уничтожают везде... sad.gif

Боюсь, что сейчас все заедут на дачу в связи с тем, что дети не учатся. А с глазом - чем больше читаю,тем страшнее. У кого повышается внутриглазное давление, что ведёт к слепоте, у кого снова падает сетчатка - в Семашко видела женщину, которая лежала с этой бедой уже больше 10-ти раз, один раз даже больше месяца - у меня такой возможности нет. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...