Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Инна Д @ 22.2.2019, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Огромнейшее спасибо Айрин 12 за помощь хвостатым - пришли 1 000 руб. на мой телефон для детей! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Айрин 12, спасибо Вам огромное за помощь!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 3000 от Инна Д.!!! Инна, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Вступили в весну...пока прохладную ночами ... sad.gif
Но, в целом, зима была тёплой, хотя и снежной. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока на весну не очень похоже, такая февральская вьюга за окном. Мой левретик на прогулке летел под ветром, как листочек с дерева. Даже младший мой дворянин не особо гулял, садился, давал лапу, требовал вкусненького и домой поскорее. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа- с весной!! С праздником!!!! Спасибо тебе за то, что ты такая настоящая..!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Телевизор минус - сломался? blush.gif
А я его вообще не смотрю, его мама приватизировала... rolleyes.gif

Наташа, как у вас с клещами дела обстоят, много их? Как боретесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цифры нет...мне уж kiss-a привезла новую антенну (приезжала за краснолистным фундуком для своего приюта - он у меня самосевом заполонил огород), навезла горы гостинцев wub.gif И телевизор у меня приличный - от сына остался - должен брать цифру, а он не берёт... sad.gif Сериал вечером сидя за компом - отдушина, а то и ток-шоу...поговорить-то не с кем... Один ТВЦ остался из аналоговых...
Клеща море...Обрабатываю раз в месяц Барсом Форте - все равно снимаю горстями...дохлых полудохлых, живых... Узнала в интернете, что они боятся золу - ну не представляю, как их посыпать, да и не вредно-ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Получила 3000 от Инна Д.!!! Инна, огромное Вам спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У нас всё о-прежнему. Обработались от клещей. Наконец я с телевизором - пришлось купить ещё и приставку. Видимость - отличная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, всё по-прежнему - это в наши непростые времена очень даже хорошо!
Значит, все живы и здоровы, т-т-т. wub.gif
Телевизор - это, наверное, тоже хорошо, хотя я его совсем не смотрю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ..у меня тут кошка свалила в лес..через отлив вылезла...но вернулась..smile.gif) я с нее сняла 24 клеща...я просто в шоке..сколько в лесу клещей.. cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Инна, получила от Вас 3000 для хвостиков!!! Сердечное Вам СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Лето, похоже, закончилось...вырвала арбузы, которые даже не завязались... посадила клубнику. Тыквы тоже не завязываются... blush.gif Помидоры на улице тоже заболели... в общем всё нерадостно. С собаками гулять сложно - даже в 7 вечера под дождём нарываемся на грибников... mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, лета в этом году почти не было, один июнь жаркий был. Всё мокнет на огородах (( Народ понял, что урожая не будет и повалил в лес за грибами... blush.gif
Привет хвостатикам! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
Инна, спасибо Вам огромное!!! 3000 получила!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

У меня горе...На днях на передержке умерла Дашенька - темка от 2010 года - щенков выбросили в лес из военной части. Она не дожила до 9 лет... Катя утром пришла, а она уже окоченела... Я всё время хотела её забрать, но из-за того, что она всю жизнь живёт с братом в вольере - боялась их разлучать...А задиристого кобелька брать сюда просто боюсь-своих хватает...Барни всё время порыкивает на Чака. Крис страшно переживает и ищет Дашку. sad.gif Я реву...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я очень Вам сочувствую. Мы всё время что-то не успеваем, что-то не получается, что-то откладываем на потом. А потом виним себя в их уходе, и мучаемся, и казнимся...
Утешить тут невозможно.
Очень жалко Дашеньку, убежала на радугу еще совсем не старенькой. Мягкой травки девочке... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашу жалко очень..Не реви пожалуйста..Без тебя она и года бы не прожила..У меня тоже эта осень Дашу забрала.

ЕЛЕ УСПЕЛА К КОМПУ..



Наташ- извини что забыла..sad.gif(

Пусть для тебя светит осеннее солнце,пусть аромат осенних листьев и спелых яблок будет радовать тебя, словно аромат горячего чая.
С Днём рождения тебя, добрый, светлый, замечательный человек!!! Береги себя- жизнь -она прекрасная штука smile.gif))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...