Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Инна, получила 3000!!! Огромное Вам спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

У меня горе...Вчера умер мой Теддик (Дюша Метёлкин). Чуть-чуть не дожил до 10-ти... А сестра его, Ладушка, ушла год назад, в 9 лет. Это мои первые пиковские животные - из сданного в приют помёта половина щенков умерла, несколько пристроены, а 2-х самых болезных я оставила себе...больше их нет...они прошли со мной огонь и воду... sad.gif
На даче осталось 10 собак, а всего - 17...
Никки, у меня допотопный мобильник, а заводить дорогой гаджет - стрёмно - я всё время в заготовке дров, часто травмируюсь и телефон мне просто не сберечь sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, очень Вам сочувствую. Так тяжело их терять, 10 лет, 9 лет, они пролетают как один год, это так мало, так коротка собачья жизнь. Кусочек сердца с ними уходит. cry2.gif
Сколько же у Вас детей хвостатых, всего 17 живых душ, как же Вы их тянете одна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Инна, получила 3000!!! Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

У нас всё по-прежнему. Последние холода меня просто уничтожили - ещё и сутки не было электричества, а моя маленькая печурка не в состоянии прогреть дом-приходится каждый час вскакивать и забрасывать дрова - они летят со скоростью курьерского...радует, что осталось всего 3 месяца... rolleyes.gif

Барни такой трус - в дом не могу затащить... а сегодня было -23... так и живёт на улице.... послушный мальчик - с прогулки всегда приходит вместе с группой. Чего не скажешь о девахах - они приходят через несколько часов, набегавшись по СНТ и вдоволь набрехавшись...хорошо, что практически никого нет. Никакие наказания не действуют... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташа, зима в деревне - это совсем не то, что зима в городе ((( Сам себе и тепло должен добыть, и снег расчистить. И мороз гораздо крепче за городом.
Барни в дом не заходит, вот не ожидала. sad.gif
Хотя и у меня такой же барбосик есть, живет у Аллы уже два года, почти к рукам не подходит, трусишка и недоверяка, куда его пристраивать.
Девчонки - вот беда. Сами, без присмотра, пусть даже нет никого, все равно боязно за них.
Эх вы, дети собачьи... blush.gif
Наташа, держитесь! Если что-то вдруг понадобится - пишите, мы тут, мы с Вами! flowers.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
От Ирочки Airin12 (наверное, ник неправильно написала sad.gif ) для Наташиных хвостиков прилетели на ЯК 1 000 руб! Огромнейшее спасибо за помощь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Наташа, в течение ближайшего времени перешлю денежку Вам на карту. blush.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку от Ирины днем перевела на карту. Наташа, получили? blush.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, денежку от Ирочки Airin12 получила!!! Ирочка, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Инна, получила Ваши 5000!!! Низкий Вам поклон!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Я как раз бежала из Москвы по лесу с тяжёлыми сумками и тут Ваши СМС rolleyes.gif От неожиданности оступаюсь, падаю в сугроб и не могу встать, придавленная рюкзаком. yahoo.gif Доползла еле живая...неприятно одной по лесу по рыхлому снегу в сумерках... но я сама выбрала такую жизнь. rolleyes.gif
Еще раз спасибо, что не забываете Робинзона!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, мы еще Вас и уронили, Наташа. Мы не хотели! rolleyes.gif
Наташа, мы про Вас и Ваших хвостов не забываем! Конечно, страшновато за Вас, Вы же одна там на хозяйстве с хвостами, очень непросто зимой одной в поселке, да еще с детьми малыми на руках. Собаки - они ведь как дети малые, за ними только глаз да глаз. Так и бегают девчонки сами и домой сами приходят?
Сильно мерзнете в доме? blush.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 25.12.2018, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
А я Барни так и не убираю с сайта... Надеюсь rolleyes.gif ...
Наверное, пора в новом году? sad.gif

Ирина, не надо его пиарить - он боится людей. Он даже ко мне не подойдёт, если я в непривычной одежде - радостно скачет кругом, а в руки не идёт. sad.gif Какая-то генетическая осторожность....и он прав...страшнее человека зверя нет... mad.gif


Цитата(Инна Д @ 27.12.2018, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Так и бегают девчонки сами и домой сами приходят?
Сильно мерзнете в доме? blush.gif

Инна, через раз. rolleyes.gif Дрова летят. Сейчас у нас -20 вместо обещанных -13. Инфракрасники морозы не держат - так что без печки зимой-кранты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serena1 @ 29.12.2018, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, не надо его пиарить - он боится людей. Он даже ко мне не подойдёт, если я в непривычной одежде - радостно скачет кругом, а в руки не идёт. sad.gif Какая-то генетическая осторожность....и он и4прав...страшнее человека зверя нет... mad.gif

Хорошо, уберу объявление. И девочек не нужно, Зару, например?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 30.12.2018, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, уберу объявление. И девочек не нужно, Зару, например?

Ира, они тоже боятся человека. Летом у меня несколько раз была сестра - так вкусняшку у неё из рук в доме брали трясясь, а на улице и близко не подошли-бы. sad.gif
После того, как я своими руками отвезла Джека на погибель, больше никого не пристраиваю - они никому не нужны!!! Иной раз наткнёшься в ВК на очередную жуткую историю, как волонтёры пристроили собаку в "добрые руки" живодёру - обревёшься горючими слезами... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Получила от Инны 3000!!!! Инна, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

У нас всё по-прежнему...боремся со снегом..до леса уже не дойти, да и там нечего делать - снега по пояс. Используем заготовленные дрова- думаю, что весны хватит. Гуляем по садоводчеству. Вот сегодня поснимала животных. Есть пара странных фото- с лапами на голове у Барни - он не возражал. rolleyes.gif













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети, какие вы славные! Большие, красивые, ухоженные, вон шубки какие! wub.gif
Повезло вам с мамой Наташей. Вы уж слушайтесь её, не убегайте далеко, берегитесь чужих людей и машин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Барни стал шикарный ! Да они все потрясающе выглядят! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие шикарные!!!!!!! appl.gif А где хозяин чёрной лапы??? Наташа- какая ты молодец..тянешь столько собак..одна. На даче без помощи.Дай бог тебе здоровья..и спасибо тебе за всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 3.2.2019, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Какой Барни стал шикарный ! Да они все потрясающе выглядят! flowers.gif

Спасибо, Юля! rolleyes.gif

Цитата(kiss-a @ 5.2.2019, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Какие шикарные!!!!!!! appl.gif А где хозяин чёрной лапы??? Наташа- какая ты молодец..тянешь столько собак..одна. На даче без помощи.Дай бог тебе здоровья..и спасибо тебе за всё.

Лен, чёрная лапа - Кирина - ты её видела в ящике на соседском участке - тогда её все гнобили, теперь она гнобит всех, особенно молодых - бросается на них с рёвом, а они подписывают от страха... sad.gif и ничего не могу сделать... sad.gif

Цитата(vaski @ 15.2.2019, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р на гол. тел 905...23
Просто красавцы!!! flowers.gif И такие важные - не верится, что могут бояться хоть кого blush.gif

Светлана, огромное спасибо за помощь!!! flowers.gif
Боятся людей... sad.gif

Цитата(Инна Д @ 16.2.2019, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, вот на кого денежки пришли! А я уже голову сломала )))
Спасибо большущее! Сейчас переведу Наташе!

Инна, спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...