Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(kiss-a @ 25.2.2018, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ- как ты там? МЫ ПОДМЕРЗАЕМ ПОТИХОНЬКУ..

Да, Лен, холодно...мочи нет...всю ночь прыгаю - подбрасываю дрова...инфракрасники не справляются, да и дОрого нынче электричество...за февраль заплатила около 5000 и это, живя в режиме строжайшей экономии. sad.gif
Ложусь и думаю о Джеке... Никогда себе не прощу такого пристройства. Ведь один раз он вернулся ко мне, а я опять от него избавилась... sad.gif Прости меня, малыш... sad.gif

Получила 3000 от Инна Д.!!! Инна, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
cry2.gif Наташ...думаю о наших пропавших. В свете последних неприятных событий- отстрелят- если живы.. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа- вчера увидела в контакте-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://vk.com/wall268750737_4798

позвонила Тане-которая выложила пост- она сказала- что вроде видела Джека!!!!!! На тех же вишняковских дачах..он там давно бегает!
улица Длинная.. наших с тобой объявлений в инете она не видела- т.к. занимается щенками. Он появился ниоткуда- взрослый пёс- в ошейнике.. Она думала- домашний.. А потом на промзоне бегал...А собак на промзоне четыре дня назад отравили..
Вроде и Джек там был...Она говорит- что никаких объявлений не видела- гуляет там с собакой постоянно..И говорит- что в магазине надо было спросить про Джека..там всех собак знают .. cry2.gif cry2.gif cry2.gif короче- не искал его никто.
Сказала- будет искать завтра Джека.. Вот такая жопа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 16.3.2018, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа- вчера увидела в контакте-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://vk.com/wall268750737_4798

позвонила Тане-которая выложила пост- она сказала- что вроде видела Джека!!!!!! На тех же вишняковских дачах..он там давно бегает!
улица Длинная.. наших с тобой объявлений в инете она не видела- т.к. занимается щенками. Он появился ниоткуда- взрослый пёс- в ошейнике.. Она думала- домашний.. А потом на промзоне бегал...А собак на промзоне четыре дня назад отравили..
Вроде и Джек там был...Она говорит- что никаких объявлений не видела- гуляет там с собакой постоянно..И говорит- что в магазине надо было спросить про Джека..там всех собак знают .. cry2.gif cry2.gif cry2.gif короче- не искал его никто.
Сказала- будет искать завтра Джека.. Вот такая жопа.

Нет слов... sad.gif Зато есть какая-то мифическая Светлана, которая ездит кормить собак в Электрогорск, а у себя их не видит в упор. mad.gif Собаки никому не нужны... и Джек - не исключение. sad.gif
Будем ждать хоть какой-то информации от девочек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 16.3.2018, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа- вчера увидела в контакте-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://vk.com/wall268750737_4798

позвонила Тане-которая выложила пост- она сказала- что вроде видела Джека!!!!!! На тех же вишняковских дачах..он там давно бегает!
улица Длинная.. наших с тобой объявлений в инете она не видела- т.к. занимается щенками. Он появился ниоткуда- взрослый пёс- в ошейнике.. Она думала- домашний.. А потом на промзоне бегал...А собак на промзоне четыре дня назад отравили..
Вроде и Джек там был...Она говорит- что никаких объявлений не видела- гуляет там с собакой постоянно..И говорит- что в магазине надо было спросить про Джека..там всех собак знают .. cry2.gif cry2.gif cry2.gif короче- не искал его никто.
Сказала- будет искать завтра Джека.. Вот такая жопа.

Я позвонила этой Татьяне. К сожалению, это не Джек. В той стороне я действительно не клеила объявления, так как та сторона ближе к Купавне и там железная дорога. Джек туда бы не пошел.

Цитата(serena1 @ 17.3.2018, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нет слов... sad.gif Зато есть какая-то мифическая Светлана, которая ездит кормить собак в Электрогорск, а у себя их не видит в упор. mad.gif Собаки никому не нужны... и Джек - не исключение. sad.gif
Будем ждать хоть какой-то информации от девочек.

Мистическая Светлана ездит кормить собак на завод в Электроугли (не Электрогорск), где их никто не кормит. Стая из сто собак. Два года назад они ели щенков, пока не появилась Света и не стала их кормить. Та же Света с помощью других людей стала стерилизовать собак и пристраивать щенков.
Могу дать телефон Светы и можете сами спросить ее, почему она кормит там, а не здесь.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АИА - никому неизвестно- куда бы пошел Джек..sad.gif( Направо или налево..вверх по карте или вниз..
Я очень жалею- что нет машины..и живу далеко. Нет возможности искать собаку. Но объявления замечают- значит надо клеить везде..
Джек очень крупный заметный и неизвестно- может его уже и отравили на той промзоне.. В связи с тем мальчиком -которого порвали-всех собак скоро поубивают. АИА- Вам Светлана вроде говорила- что видела Джека???? Может её попросить поклеить объявления??

У меня пропал в декабре пристроенный Макс- в Софрино. Его тоже никто не ищет. Хотя я его отдала в квартиру в 3 месяца- он так и не стал любимым..Сделали из него помойную бродячую собаку.cry2.gif Даже объявления не клеили. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО это всё. НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ пристроенные потерянные собаки..Забытые. Злая я...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как у Вас дела? Как дети себя чувствуют? По-прежнему скачут коняшками или становятся поспокойнее? Людей так же боятся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
А Сейру кто-то так активно смотрит на сайте "Возьми собаку" - больше всех просмотров из моих объявлений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 3000 от Инна Д.!!! Инна, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Девочки, не пишу -просто нет новостей - обычные приютские будни, да ещё и посевная - участок задернился под водой и приходится до изнеможения приводить грядки в порядок...
Сейру я теперь зову Зара, потому что есть ещё Шейла и я путаю имена. Джека всё время ищу в Потеряшках....безрезультатно....
Подросткам уже почти 2 года. Всё такие-же трусливые. Заниматься социализацией я не могу - я одна. Когда выводишь кого за ворота, остальные воют и беснуются...а на дачах уже есть постоянные жильцы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Мне все-таки пришлось уехать из Вешняково, хотя я и тянула до последнего. Перед отъездом расклеила макеты где могла. На магазинах, где самые удобные места для расклейки, макеты быстро срывают. Был звонок, что видели рыжего пугливого пса без ошейника на карьерах. Территория там большая, одной за день не обойти. Да и идти только туда часа два-три.
Буду стараться ездить туда в выходные и клеить макеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(АИА @ 12.6.2018, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Буду стараться ездить туда в выходные и клеить макеты.

Спасибо.

Инна, получила 3000!!! Низкий Вам поклон!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У нас всё по-прежнему. Все трусливые. На днях приедет сестра - попробую приучить трусишек хотя-бы к ней. Других помощников нет... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Цитата(kiss-a @ 30.7.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ- как ты там в такую жарищу? cry2.gif

Терпимо... замучилась поливать...

Инна, получила от Вас 3 000!!! Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Честно говоря, я всё реже захожу на Форум....после того, как узнала, что мне нужны жалость и деньги - спасибо Богул открыла мне глаза...конечно, прошли времена, когда я держала по 14 щенков в московской квартире и выкладывала на форум по 100 000 ежемесячно...теперь меня можно и унизить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это Надежда загнула.
Наталья, вам, как и всем на этом форуме нужна помощь и поддержка. Без этого сложно такую ораву тянуть. Это все понимают. Их накормить, убрать, выгулять - это какие силы нужны и время. Держитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, мы с Вами, не обижайтесь! Всё, что нам нужно, - это дружеское плечо иногда, с остальным мы худо-бедно справляемся. И мы будем очень рады новостям из жизни хвостатых! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Наташ- живая ты там?? Хоть фото выложила бы своих красавцев..Какие сейчас ..Барни наверное нереальный красавец..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Получила 3000 от моего постоянного спонсора!!! Инна, низкий Вам поклон!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Вчера на прогулке одна козлина с ружьём обещала перестрелять моих собак sad.gif И достойно не ответишь - кто знает, что у него на уме... Молча ушли с собаками... Вот тебе и сумерки в поле с проливным дождём... живодёры были, есть и будут... mad.gif sad.gif а на участке собаки не хотят гулять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как я ненавижу этих "сильных крутых мужиков", которым и ответить нечего, потому что ты повязана жизнями безответных собак, которые и так под угрозой. Можно только молча утираться и уходить. Прямо выть от бессилия хочется... cry2.gif
Наташа, а сколько всего у Вас собак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 5.10.2018, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, как я ненавижу этих "сильных крутых мужиков", которым и ответить нечего, потому что ты повязана жизнями безответных собак, которые и так под угрозой. Можно только молча утираться и уходить. Прямо выть от бессилия хочется... cry2.gif

Ну почему, еще можно молчком на сотовый все это записать и быстренько в полицию передать, да и повыкладывать в инет куда только можно. И козлина быстро останется без ружья. Уродов везде хватает, давно уже без сотового даже из дома не выхожу. Главное - держать его в кармане под рукой, поставленным на видеозапись, чтоб если что - в секунду вынул и на кнопочку нажал, и запись пошла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...