Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Получила 3 000 от Инна Д.!!! Инна, спасибо Вам огромное!!!:ax:

Инна, со своими болячками я постоянно что-то пью, айхербовское))), в том числе и хондропротекторы...спина так и не проходит((( уже и  рецепты из ЗОЖ подключила- пока никаких улучшений((( просто стараюсь не обращать внимания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Наташа, как Вы себя чувствуете, как Ваши дети ушастые?

Я принимаю для спины артру 500, в периоды обострения колю мильгамму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 2 000 от Айрин 12!!! Ирина Владимировна, спасибо Вам огромное!!!:ax:

 

Инна, у меня всё нормально))) Спина то болит, то отпускает. Если невмоготу - пью на ночь нимесил, чтобы заснуть.

Ушастые нормально))) Сегодня ночью просыпаюсь от шума - все собаки толкутся у меня в комнате и  громко истерично дышат- на улице погромыхивает -очень боятся грозу(((. Хоть дожди, наконец-то пошли - поливать  замучилась. Теперь надо будет бороться с урожаем))) Томатов - море!!! А грибов пока нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, успехов Вам в борьбе с урожаем )) Один день лета, говорят, год кормит ))

Всем хвостатым - здоровья и радости! Пока лето, можно тусить на улице всласть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Инна, получила 3 000!!! Спасибо Вам огромное!!!:heart_mini::ax:

 Инна, нашла в Интернете интересного  доктора. Растяжениями можно лечить практически всё!!! Делаю пару простых упражнений для спины по 2 минуты прямо в постели на ночь и спина больше не беспокоит. :ab: т-т-т. Надо ещё и давлением заняться - там всего 10 минут надо, да всё текучка какая-то((( Посмотрите, у него много интересных видео, а я даю ссылку на упражнения на все случаи жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=IPcyHodTW60&ab_channel=ЗдоровыеЛюди

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, все правильно. Упражнения и еще можно добавить рецепты народной медицины, чтобы жить без боли. Желатин поможет с суставами и связками. На ночь замочить чайную ложку, утром долить воды до стакана и выпить натощак. Можно для вкуса добавить мед или сок лимона. Курс от месяца до 6. По самочувствию. Хорошо к этому Мумие, по 1 таблетке 2 раза в день.

Для костей хорошо заваривать Пырей, там кремний. Чтобы избежать остеопороза. Кремний помогает удержать кальций в костях. Мокрицу хорошо заваривать или в салаты. Листья малины, яблони, смородины насушить и пить чай. Природа все лечит.

 

Наташа! Спасибо! Очень ценная информация. Про статические упражнения давно знаю. Эти раньше не попадались.

Здоровья вам!

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, давно вижу в сетях этого доктора, давно про него знаю. А зайти на семинар - НЕКОГДА! Ну вот просто беда какая-то! Наверное, нужно, чтобы уже совсем прижало, совсем слечь (у меня так было в декабре прошлого года, боль адская, лежала строго на спине, вообще не могла двигаться, спасалась уколами мильгаммы и диклофенака), чтобы потом заняться упражнениями. Укольчик ведь гораздо быстрее сделать... :ag:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 2 000 от Айрин 12! Ирина Владимировна, спасибо Вам огромное!!!:heart_mini::ax:

Светлана, спасибо за  советы!!! Правда, я пью всякие Айхербовские вегетарианские средства.:ab:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Получила 2 000 от Айрин 12!!! Ирина Владимировна, спасибо Вам огромное!!!:ax:

Сегодня закупила корм до весны. Замучилась таскать 40 пудовых мешков, а главное - разместить в маленьком доме. Однажды сложила часть в туалете, так крысы за ночь дверь изгрызли.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 3 000 от Инна Д!!! Инна, спасибо Вам огромное!!!:ax:

Сегодня мой 8-й ДР на даче((( грустный праздник(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю! Здоровья вам, сил и терпения. Вы подарили жизнь многим хвостикам. Они живы благодаря вам. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем рождения!

Здоровья Вам,сил,бодрости.

Сейчас,когда мерзнем на даче,всегда вспоминаю о Вас,как Вы выживаете в лесу зимой,одна, мужественный Вы человек!

Вам удалось хоть дровами запастись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,  спасибо за поздравления!!!:heart_mini: А Ирине Владимировне ещё и за денежку!!!:ax:

Дрова я заготавливаю нон-стоп круглый год - не просто же гулять с собаками по лесам - рюкзак, пила и верёвка всегда с  собой. Отдыхать я не умею. Ещё и племянник обещал приехать на заготовку - ему и самому интересно. На худой конец всегда можно заказать машину, правда в прошлом году, когда была кошмарная зима и председательше не хватило дров, ей привезли сырые, потому как дров не хватило всем и сухие быстро разошлись((( А я со своей бандой обошлась своими)))

Да, Светлана, жизнь прожита не зря) Помню, однажды у меня в 2-ке было помимо своих 3-х среднекрупных двориков 14 разновозрастных щенков. Прибегаешь с работы - у одних надо выгребать какашки, других надо каждые полчаса спускать с 15-го этажа приучать делать делишки на улице, варить, кормить, убирать...объясняться с участковым...

Сегодня был неприятный разговор с одним типом. Он дежурит на шлагбауме в соседнем садоводстве. К ним прибилась собака из деревни, трусливая, недоверчивая, подходит только к нему. Хотела её стерилизовать - получила категорический отказ - он не даст калечить собаку....якобы щенков разберут...у меня что-то не разобрали, хотя красочными коллажами были заклеены все СНТ...им уже 6-й год...теперь по снт будут бегать собаки, на которых будут вызываться живодёры. А тайком ловца не вызовешь - будет понятно, откуда ветер дует. Мужик пакостный, могут пострадать мои собаки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляю Вас с днем рождения! Праздник прекрасный, совсем не грустный! Ведь это значит, что еще год Вы прожили в разуме и здравии (пусть хоть и относительном!), что еще целый год Вы встречали восходы и закаты, и птицы Вам пели, и шел дождь, и снег, и солнце светило, и собаки были рядом с Вами и намахивали Вам радость в дом! Я всегда очень радуюсь своим дням рождения и благодарю судьбу за них )))

Желаю Вам здоровья в первую очередь, добра, тепла, благополучия, радости, гармонии внутри и вокруг! И пусть рядом с Вами будут хорошие люди!

Очень трудно жить, когда есть такие, как этот мужчина. Он еще ведь вроде и неплохой, собака-то к нему подходит. А сделать с ним ничего нельзхя, не переубедить... ((( Тяжело.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, присоединяюсь к самым теплым пожеланиям - все будет хорошо! Надо в период, близкий ко Дню рождения настраиваться на это! Здоровья и удачи!

А по мужику - Не пускайте дело на самотек. На него надо воздействовать - все, что не противоречит законам физики - возможно! Тем более дело нужное и правильное. Надо срочно тему в Поболтайке (создайте или Вы сами или кто-нибудь еще) - народ у нас сообразительный и/или подкованный - должен помочь/подсказать:az:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Получила 3 000 от Инна Д!!! Инна, спасибо Вам огромное!!!:heart_mini::ax:

Светлана, спасибо за поздравления! А вот с этим молдаванином я связываться не буду - человек пакостный  и рисковать своими собаками я не хочу.

У меня пополнение - на моём втором участке нарисовались 5 диких подростков кошачьего роду-племени:  2 дымка с жёлтыми глазами, один дымок с белой манишкой и лапками, светлый рыжик и серо-коричневый шпротик. Хожу кормить. Сегодня нарисовалась ещё  трёхцветка-коровка - возможно, их мамаша. Придётся на зиму им  сооружать какой-то домик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, еще и кошачьи прибились. Наташа, как же Вы справляетесь со всем своим хозяйством. В деревне и здоровому мужику непросто одному, а уж женщине...:bh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Инна, вчера  получила от Вас 3 000!!! А  сегодня получила от Ирины Владимировны 2 000!!! Девочки, низкий вам поклон!!!:ba::ax:

 

У нас всё по-прежнему, только добавилась кормёжка птиц и кошаков((( С  ужасом думаю, что будет, когда они по весне начнут размножаться((( Не будь они дикими,я бы их потихоньку простерилизовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...