Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасённым из зоомагазина грызунам нужны ручки. Беременные хомячихи родили малышей.


Clairett21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какая рожица у Поля Умильная :)

Рада, что всё удалось так быстро и безболезненно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая рожица у Поля Умильная :)

Рада, что всё удалось так быстро и безболезненно

Аха, Лариса, а Вы на меня наезжали, что еще побдеть надо!!!! Такую умильную картину я видела в течении дня и после ссаживания без перегородок!!! Я в ночь подселила в основное желище... свет не выключала... всю ночь караулила, потому что с вечера случился инцедент.... Запустила мышей и Пьер Лилуш обнаружил класссссссное колесо!!!!! Поль сидел-ждал с одной стороны, потом пождал с другой.... А потом выгнал "голенастую блоху-космонавта" с любимого тренажера. Блоха распищалась, начала скакать по всей клетке.... Поль ошалел от этого "шума" и хаоса и погнался за... На удивление... на мой окрик "прекрати" - застыл как "вкопанный"! Потом несколько секунд покрутил колесо и пошел спать... Тут же приперся Пьер Лилуш.... был облизан... его подгребли под пузо.... Пьер Лилуш распищался, выполз из-под Поля и улегся спать на попе Жана....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поль Бельмондо и Пьер Лилуш... первые видео

Изменено пользователем strazik-s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха, Лариса, а Вы на меня наезжали, что еще побдеть надо!!!!

 

А я и сейчас считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть.

Зубы там как лезвия. К сожалению, приходилось спасать грызунят, побитых сородичами, зрелище печальное.

 

Поль Бельмондо и Пьер Лилуш... первые видео

Желаем Вам киносериала на несколько сезонов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаем Вам киносериала на несколько сезонов :)

Постоянно убеждаюсь, как правильно я поступила, что взяла Лилуша. Надеюсь, что Лилуш не в обиде, что его взяли не с кем-то из братиков. Поль очень тосковал оставшись один... почти все время спал, очень мало ел, ничего его не интересовало (ни вкусняшки, ни погрызушки, ни колесо...) Даже не знаю, чем это могло закончится... :( Появление Лилуша Поля "воскресило" - принял его роднее родной мамы сразу (была бы возможность кормил бы его "грудью" :blush: ). Ухаживает за Лилушем, играет с ним... да и сам по себе носится, "как в попу ужаленный"...глаза "горят! :appl: Вот неожиданный его творческий подход в последние дни к использованию колеса - прям "уголок Дурова" :dance3:

Изменено пользователем strazik-s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подыскивала я для оставшейся в одиночку мамочки-песчанки взрослую бабоньку на подселение, договорилась с одной дамой забрать себе белоснежную красотку, разговорились, оказывается она срочно раздаёт разноцветную коллекцию (не питомник, а именно коллекцию) песчанок, коих покупала в хороших местах, недёшево и т.д., так как влюблена в этих зверушек и хотела иметь все окрасы...

22 клетки.... в каждой клетке по две детки...

И тут, по закону подлости у дочери началась чудовищная аллергия, тестами подтвердили, очень высокие показатели, именно на грызунов :(

посочувствовала я ей, подсказала как действовать, прошел месяц, но раздалось мало, часть она отнесла в зоомаг, а ребёнок тем временем ухудшился :(

Короче, дама возопила о помощи, я не смогла отказать. Привезли остатки ко мне. Оказалось их гораздо больше, чем я ожидала. 15 голов. Часть с клетками, часть россыпью доставили.

Женщина сильно извинялась опустив глаза и плакала.

Помощи не прошу--хвалюсь ( а может жалуюсь на тупость свою)

Есть редкая возможность поиметь дивных, чистых, ухоженых питомцев.

На АВИТО постепенно выставлю, начну вот с этой пары:

https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotny...v_dar_862977431

Есть пара роскошных парней -агути 8 месяцев

есть пара девок аргент+ белоснежка (обалденная ммм...)8 мес

есть одиночка черная, сказали, что никого не подселение не принимает 1,5 года самая старшая из всех

есть пара парней, которые до конца не сселились (поработаю над этим) бурмиз 8 мес и маркированный осветлённый мёд (красавец редкий, с родословной) 1 год

и еще всяко-разно, потом выставлю объявы и сюда ссылки дам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подыскивала

и еще всяко-разно, потом выставлю объявы и сюда ссылки дам

вот уж эти вообще не пахнут. по ним надо новую тему. мне кажется, что разберут быстро. эти отличные. был у меня такой. :blush:

жил в дюне огромной. они пустынные, мыть можно раз в 3 недели. отличные питомцы. очень интеллектуальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горе у нас. хомячок наш умер - два с половиной года всего прожила((...

Если есть сиротина какая - примем на жительство. Можем и пару сирот принять - нам все равно кто в принципе. Главное чтобы клетни подошли...

Клетки собственно две - одна небольшая по площади трехэтажная, вторая большая по площади, но двухэтажная, поилки и все остальное есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему давно пора закрыть. Все разъехались по домам. Одна Старая песча-мама осталась у меня насовсем, пытаюсь подружить с новой жиличкой.

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетки собственно две - одна небольшая по площади трехэтажная, вторая большая по площади, но двухэтажная, поилки и все остальное есть.

 

Вы отлично подходите со своими клетками для песчанок)) :appl:

доброе дело сделаете- разгрузите ЛарВанну

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы отлично подходите со своими клетками для песчанок)) :appl:

доброе дело сделаете- разгрузите ЛарВанну

так она выше отписалась что все разъехались уже.

Да мы купим если что, проблемы то нет - просто если есть сирота, так чего покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Не уходите, вернее идите в соседнюю тему, про песчанок. Полно ещё сиротин!!! Это звери которые изначально в этой теме были кончились, а вообще полно добра забастовку. Берите самых юных пацанов бурмиз очень красивый и лиловый

 

Гадская автозамена: не забастовку, а ЗУБАСТИКОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...