Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клетка напрокат 90*60*70


dutchesse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Территориально - м.Проспект Вернадского.

Собирается и разбирается элементарно.

Обязательное условие - возврат в чистом виде.

Клетка тяжелая, металлическая.

Пользование не бесплатно желателен перевод в скорую помощь любую тему на любую сумму. нужен залог, как гарантия возврата 3000 р.

Лучше звоните +7 (916) 419-23 - двадцать девять, Татьяна

 

 

КЛЕТКУ ЗАБРАЛИ И НЕ ВЕРНУЛИ!

Изменено пользователем dutchesse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пишу сюда, потому что личка у Вас не работает.

 

http://www.smartpet.ru/tovary/kletka_icrat...or_36_5476.html

 

Либо точно такая же, либо очень очень похожая, я просто не помню фирму.

 

 

Единственное - до этого в ней тоже сидели котята, вроде мне сказали, что ее продезинфицировали, но я бы советовала Вам еще раз ее обработать, если котята не привиты.

 

Пс если надумаете, звоните лучше на телефон или смс пишите.

Изменено пользователем dutchesse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу сюда, потому что личка у Вас не работает.

 

http://www.smartpet.ru/tovary/kletka_icrat...or_36_5476.html

 

Либо точно такая же, либо очень очень похожая, я просто не помню фирму.

 

 

Единственное - до этого в ней тоже сидели котята, вроде мне сказали, что ее продезинфицировали, но я бы советовала Вам еще раз ее обработать, если котята не привиты.

 

Пс если надумаете, звоните лучше на телефон или смс пишите.

Телега не моя, помогаю знакомой - она в ваших краях живёт))) ща ей всё скину, она позвонит - договоритесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Свободна клетка?

Нам нужна для крупного сильного и хитрого кота с переломом шейки бедра, из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295190

 

Клетка нужна на 2 недели, на послеоперационный период. Операция ориентировочно на след. неделе.

Забрать могу в эту пятницу 2 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Татьяна, ОГРОМНОЕ спасибо за клетку и за терпение :gift:

 

У нас долго решался вопрос об операции, но операция так и не состоялась.

Клетка не понадобилась, а вчера окончательно решился вопрос с лапкой и клетка больше не нужна.

Клетка свободна.

 

Клетка как новая. Забрав у Татьяны клетку подготовила ее к использованию - простерилизовала антивирусным препаратом и качественно помыла. Разложила для проверки и сфотала. Раскладывается легко, есть полочка для второго уровня (этажа), короче говоря клетка в отличном состоянии и на данный момент ГАРАНТИРОВАННО чистая.

 

ea850a4c6f590c1c53c840cedc650d3d.jpg 2b1ca0e6b88c127055890d307ff7991b.jpg

 

8a59e756c77a2e7f8e489420f15b4d33.jpg 52be3999635e5acd2bf7d930a279f210.jpg

 

62833815656b69e9a3ea4b5ba25ed3ed.jpg

 

Нуждающиеся, могут позвонить Татьяне, договориться с ней и забрать ее у меня в Домодедово (15 мин. езды от МКАД по трассе Дон на машине), если надо срочно. Или дождаться, когда я отвезу клетку Татьяне и забрать у нее, но будет это не ранее чем через две недели, т.к. раньше состыковаться у нас не получается.

 

Телефон Татьяны в первом посте, мой в профиле.

Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ОГРОМНОЕ спасибо за клетку и за терпение :gift:

 

У нас долго решался вопрос об операции, но операция так и не состоялась.

Клетка не понадобилась, а вчера окончательно решился вопрос с лапкой и клетка больше не нужна.

Клетка свободна.

 

Клетка как новая. Забрав у Татьяны клетку подготовила ее к использованию - простерилизовала антивирусным препаратом и качественно помыла. Разложила для проверки и сфотала. Раскладывается легко, есть полочка для второго уровня (этажа), короче говоря клетка в отличном состоянии и на данный момент ГАРАНТИРОВАННО чистая.

 

ea850a4c6f590c1c53c840cedc650d3d.jpg 2b1ca0e6b88c127055890d307ff7991b.jpg

 

8a59e756c77a2e7f8e489420f15b4d33.jpg 52be3999635e5acd2bf7d930a279f210.jpg

 

62833815656b69e9a3ea4b5ba25ed3ed.jpg

 

Нуждающиеся, могут позвонить Татьяне, договориться с ней и забрать ее у меня в Домодедово (15 мин. езды от МКАД по трассе Дон на машине), если надо срочно. Или дождаться, когда я отвезу клетку Татьяне и забрать у нее, но будет это не ранее чем через две недели, т.к. раньше состыковаться у нас не получается.

 

Телефон Татьяны в первом посте, мой в профиле.

 

Нужна клетка на месяц для двух котят-подростков. Поместятся? Я не совсем поняла, она собирается? Можно ли ее вывезти своим ходом?

Поставьте для нас бронь, пожалуйста. А какая сумма залога? Ухожу на работу на целый день и они остаются одни.

Котята чистые, без вирусов. Привезу в Москву для пристройства. Своих дома трое. Боюсь конфликтов, так как

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна клетка на месяц для двух котят-подростков. Поместятся? Я не совсем поняла, она собирается? Можно ли ее вывезти своим ходом?

Поставьте для нас бронь, пожалуйста. А какая сумма залога? Ухожу на работу на целый день и они остаются одни.

Котята чистые, без вирусов. Привезу в Москву для пристройства. Своих дома трое. Боюсь конфликтов, так как

Клетка большая, поместятся двое подростков запросто и тесно не будет. Залог 3.000. Только Вам надо сначала с Татьяной договориться. И пёхом Вы ее не дотащите, т.к 20 кг весит. Без машины тяжело и, кажется невозможно. Но так весят все металлические клетки. А куда Вам ее надо везти?

 

Да, и она складывается / раскладывается за минуту. Но тяжелая, как и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! :) А когда приблизительно Вы сможете её в Москву привезти? Я из Домодедово пёрла пуфик своим ходом до Курской, повторно я такого испытания не выдержу :) А залог + перевозка непомерные траты, особенно когда денег нет неподъёмно для меня в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Клетку сдала Татьяне - хозяйке. Была договоренность доставить клетку на дом Наталье Letti, но в заранее оговоренную дату Наталья не смогла ее принять.

 

Выше я гарантировала, что клетка абсолютно чистая, т.к. у меня она хранилась помытой и простерилизованной на застекленном балконе, отдельно от коробки, в которой я ее забирала у Татьяны. Коробка хранилась в тамбуре лестничной клетки.

 

Была задумка доставить клетку новому хвосту также отдельно от коробки, чтобы клеть не перемывать заново. Или, если бы кто забирал у меня то тоже, выдала бы по отдельности. Но т.к. мы вернули клетку Татьяне, мне пришлось положить ее обратно в коробку. До нас в клетке сидели котята и клетка после лежала в коробке. Не знаю, в простерилизованном ли состоянии ее туда клали. Поэтому, новому пользователю лучше клетку простерилизовать вновь, на всякий случай!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете написать -чем Вы дезинфецируете клетки ? Хотя у нас у самих куча вирусняков. Только что понлейкопении нет....

лайны будет недостаточно?

 

А аламинола?

 

В аренду взять 3000?

Но я не л не дотащу 20 кг на рбщ транспорте в подмосковье. Если только частями....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Клетку сдала Татьяне - хозяйке. Была договоренность доставить клетку на дом Наталье Letti, но в заранее оговоренную дату Наталья не смогла ее принять.

 

Выше я гарантировала, что клетка абсолютно чистая, т.к. у меня она хранилась помытой и простерилизованной на застекленном балконе, отдельно от коробки, в которой я ее забирала у Татьяны. Коробка хранилась в тамбуре лестничной клетки.

 

Была задумка доставить клетку новому хвосту также отдельно от коробки, чтобы клеть не перемывать заново. Или, если бы кто забирал у меня то тоже, выдала бы по отдельности. Но т.к. мы вернули клетку Татьяне, мне пришлось положить ее обратно в коробку. До нас в клетке сидели котята и клетка после лежала в коробке. Не знаю, в простерилизованном ли состоянии ее туда клали. Поэтому, новому пользователю лучше клетку простерилизовать вновь, на всякий случай!

 

Олеся, спасибо Вам большое за такое ответственное отношение! :gift:

 

 

Можете написать -чем Вы дезинфецируете клетки ? Хотя у нас у самих куча вирусняков. Только что понлейкопении нет....

лайны будет недостаточно?

 

А аламинола?

 

В аренду взять 3000?

Но я не л не дотащу 20 кг на рбщ транспорте в подмосковье. Если только частями....

 

Я не дезинфицирую вообще ничем и всех об этом предупреждаю.

У меня взрослая привитая собака, мне не надо.

Я беру только залог за клетку, который соответственно потом возвращаю, поэтому все расходы по перевозке и дезинфекции на том, кто ее берет.

Клетка не разбирается на части.

 

 

КЛЕТКА СВОБОДНА.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата(dutchesse @ 18.1.2017, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Олеся, спасибо Вам большое за такое ответственное отношение! flowers.gif




Я не дезинфицирую вообще ничем и всех об этом предупреждаю.
У меня взрослая привитая собака, мне не надо.
Я беру только залог за клетку, который соответственно потом возвращаю, поэтому все расходы по перевозке и дезинфекции на том, кто ее берет.
Клетка не разбирается на части.


КЛЕТКА СВОБОДНА.


Здравствуйте, свободна ли клетка? Очень нужна полудикой кошечке после стерилизации попробовать жить дома..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! Не свободна ли сейчас клетка? Нужна подлечить одну из кошек из баппкиной квартиры. На пару недель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
К сожалению, клетку у меня забрали и не вернули.
Номер тех, кто брал, потерялся.


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ! Изменено пользователем dutchesse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...