Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок заблокирован в машине! Sos!


Надежда Морева
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Надежда Морева
Естественно передержка в шоке, вы обманули ее. Вы для чего врете про анализы и сдали какой то бред котенку. токсоплазмоз, микоплазмоз и АДЕНОВИРУС ЭТО Ж НАДО??? Этот вирус у собак блин только! Где все опасные для кошек заболевания? Хотя бы панлейкопения? Где? Там сидит несколько котят! И у этого котенка открылся понос. вы хоть понимаете какому риску вы сейчас других подвергли????

С чего вы взяли,что я вру??? Мне что врач сказал сдать,то я и сдала,была на коломенской наб. 14а, еще и деньги заплатила за это. У меня нет в этом опыта вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опасно ли для собак и человека?

 

нет не опасно .

мико вылечивается и это не смертельно .

понос может от питания .глисты ...

кефир не надо давать .

 

себе домой можете взять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева
нет не опасно .

мико вылечивается и это не смертельно .

понос может от питания .глисты ...

кефир не надо давать .

 

себе домой можете взять ?

Домой не могу по причинам,которые писала выше плюс ко всему уезжаю с 1 по 12 авг в свой город. Сейчас котенка поместила в стационар в районе м.профсоюзная,его там более детально осмотрели,чем в предыдущей клинике,температура в норме,лишая нет,визуально блох нет. Будут лечить от микоплазмоза и сделают остальные необходимые анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Автор, как котенок?

 

вы мне писали о передержке, взять с микоплазмозом не могу. Но о судьбе малыша переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, как котенок?

 

вы мне писали о передержке, взять с микоплазмозом не могу. Но о судьбе малыша переживаю.

Котенок сейчас на передержке, нашли благодаря Ларисе (спасибо ей огромное!!!!). Сделали повторный тест на лейкоз в шанс био, результат отрицательный, хотя до этого в другой лаборатории был положительный результат. Может кто подскажет,как быть в этой ситуации?? Фишку (так зовут котенка) надо срочно пристраивать, внешне никаких признаков болезней нет, ребенок с хорошим характером, выучил лоток, аппетит в порядке. Но ситуация с лейкозом неоднозначная. Очень надеюсь на совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Последние новости по Фишке. Находится на передержке, чувствует себя хорошо, на днях проставили вакцину. Анализы на панлейкопению, ринотрахеит, хламидиоз, аденовирус, кальцивироз, короновирус, иммунодефицит - отрицательные. Лейкоз (по результатам ШАНС БИО) также отрицательный. Микоплазмоз пролечили. Сейчас запускаю пиар, кое-куда подала объявления, звонков пока, к сожалению, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Делюсь радостной событием: Фишка благополучно пристроился. Взяла семейная пара без других животных. Судьбу отслеживаю. Пока ттт все ок!

 

Огромнейшее спасибо Ларре, которая помогала не только словом, но и делом, без нее я бы не справилась. А также спасибо всем девочкам за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...