Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка и 6 котят+тяжелые роды=огромный долг! Хелп


ViDiDasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушкииии, простите, что так пропала. Признаюсь, что после такого стресса с детьми расслабилась, когда представилась возможность их оставлять одних в комнате на долго, и целыми днями убираю дом и тупо хозяйством занимаюсь.... Фин отчет давно уже поправила, если что.)

 

Новости:

1. В прошлый четверг мы с тремя детьми поехали к Аверину. Поездочка вышла не совсем легкая (Зайчик истерил всю дорогу+мы выехали в 14, а вернулись в 20 часов благодаря громадной очереди к нему). Мужчина очень хороший, проникся нашей проблемой и почти ничего с нас не взял :blush:

По факту из самого страшного обнаружил у Чернички симблефарон, но он еле заметный (маленькая окантовочка третьего века во внутреннем уголке глаза), у Зайчика вообще не сразу понял, что что-то было, у Кекси эта красная штука-спайки, которые пообещал убрать с помощью терапии. Выписал нам Флоксал, Вита-ПОС и Гидрокортизон, 25ого на повторный прием.

Сказал, что правильно было "разрезать" ваткой мясо, чтобы добраться имеено до роговицы каплями и мазью, а не просто закапывать на мясо (тогда бы глаза пошли под удаление) и что по фото видно, что это было рино (этот совет хочу отметить для людей с такой же проблемой, если что).

Про операции ни для одного ребенка пока не зарекался, надеюсь, и не зарекнется]ФЙЙЙФ (это дети опять мне тут че-то настрочили какое-то послание, не буду удалять :lol: )

 

0a86079ba61f.jpg

 

2. Мы почти ходим в лоток, правда иногда кто-то промахивается, не могу уследить кто, чтобы поругать. Один кто-то вообще в миску с кормом надул <_<

 

3. Перекусываем сушкой для котят, паштет как-то не жалуем. Производим попытки пить воду, но пока как-то не совсем удачно (вечно все мокрые). Основное пока Кисино молоко...

 

4. Активные, порой даже ухожу досыпать в зал (особенно мне "нравится" тыкание лапами мне в глаза в 5 утра, видимо, мстят за процедуры). Коробка нам уже не интересна, все спим на моей кровати, заползаем сами. Сама я выгляжу как будто упала в стекловату (дети когтистые и игривые).

 

5. Кошка вот только что, пока пишу, впервые начала носиться по комнате за детьми как бешеная и охотиться на них, но они ее тоже дразнят :blink: Это нормально? Она их не грохнет? :blink:

 

6. Глазики пока с пленочкой (кроме Зайчика, которого от здоровых детей я отличаю только по белой шейке), но у Кекси уже нет этих красных спаек.

 

Из свежих последних забавных фото:

 

Так выглядит мой ЛЮБОЙ заход в комнату (если ноги голые, то ситуация не меняется :wacko: )

 

af66db6cf167.jpg

 

А это каждоутренняя картина маслом

 

df39440705f7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Даши проблемы с инетом. Сейчас выложу немного текста, попозже фото.

Ездили к Аверину 25 числа, двоим детям ещё сказал мазать гидрокортизон и все типа к нему можно больше не приходить. Ну я не знаю, он видит динамику положительную. У них пленка эта сходит потихоньку. Если смотреть под определенным углом на солнечный свет, то видно желтизну глазика. А так выглядит будто один глаз голубо-белый. Он сказал что будет ярчать потихоньку. Двоим детям нашла вроде потенциальных мампап из знакомых знакомых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На туалете Дымчик (и по-моему он ДымКА), а остальное - это Пушочек (не знаю как ещё назвать, он очень пушистый и вечно мурчит).

 

Ну вот а так ходят в лоток Кисин все, признают только сушку почему-то. Кися перешла на взрослый корм, от детского стала отказываться и орать вечно. Из комнаты дети меня выселили, живу теперь в другой, а они в моей.

 

efa08b1d2f7d.jpg

 

1faf59ffafcb.jpg

 

После Аверина, устали детки.

 

d538a6d6dd43.jpg

 

9637437a8408.jpg

 

a9bda157c975.jpg

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как соберетесь фоткать ваших прелестных малышей, я с удовольствием их сфотографирую...Предложение в силе...Подъехать могу сама. Если что пишите ashnina@bk.ru. Сейчас работы много вот и на форуме и в теме давно не была..Вы молодец, очень красивые котята :) думаю быстро пристроятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...