Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка и 6 котят+тяжелые роды=огромный долг! Хелп


ViDiDasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поддержу морально только ..

растите большими и крепкими .. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу морально только ..

растите большими и крепкими .. :gift:

 

Спасибо :wub: моральная поддержка нам тоже очень важна, а то у меня тут какой-то ЖЖ блог :lol:

 

Малышня каким-то макаром умудрилась у кого-то с уха отклеить пластырь с номерком и налепить на другого. Теперь у одного(-ой) на двух ушках номерки (я тут парилась как на это ушко попасть, а они одним махом прилепили ровненько), а у другого(-ой) еще на попе <_<

 

У пятого номерка появился белый воротничок ^_^ Постараюсь сфоткать вечером во время взвешивания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб на карту для большого кошкосемейства от ФПЧ.

СПАСИБО :gift: все пришло сразу же, ездила за кормом и наполнителем (чек в фин отчете)

 

46395a0986e6.jpg

 

Кися всем передает спасибо и привет :rolleyes:

 

Вопрос: сильно ужасно, что я случайно террамицином попала ей на одну сисю? :blink: Я пыталась этот сосок прикрыть тряпочкой, чтобы малышня не лезла, а они все посдирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета Мансурова перевела нам 900 рублей! Спасибо Лизочке :gift:

 

Татьяна Наседкина перевела 2000 рублей! Спасибо :wub:

Изменено пользователем ViDiDasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышня каким-то макаром умудрилась у кого-то с уха отклеить пластырь с номерком и налепить на другого. Теперь у одного(-ой) на двух ушках номерки (я тут парилась как на это ушко попасть, а они одним махом прилепили ровненько), а у другого(-ой) еще на попе <_<

Скучать вам детишки не дают. И до хэппи-энда еще далеко-далеко. И помощь очень нужна, тяжело одному человеку поднять такое семейство. Да еще человеку, попавшему в долговую яму, спасая семейство.

 

Сисечку промойте, которую нечаянно замазали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучать вам детишки не дают. И до хэппи-энда еще далеко-далеко. И помощь очень нужна, тяжело одному человеку поднять такое семейство. Да еще человеку, попавшему в долговую яму, спасая семейство.

 

Сисечку промойте, которую нечаянно замазали.

 

Спасибо) максимально промыла)

Даа, я уже прочитала про переход в будущем на другое питание и тд. Ох, очень волнительно все) Ну, зато у меня теперь будет кошачий опыт, мало ли пригодится потом ^_^

Главное, чтобы все были живы-здоровы и деньги впредь шли только на вкусняшки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шалуны :rolleyes:

 

Помогите поднять семейство, 6 маленьких ротиков и один-мамин :worthy:

Мамке сейчас нужно ооочень хорошо питаться, столько деток кормить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7b6793d448de.jpg

 

637518a90bf9.jpg

 

4da5e04cffc3.jpg

 

Посмотрите на нас :wub:

 

Налепила заново номерки, снова взвесила (мониторинг веса дубль 2). По цифрам ни одного веса меньше вчерашнего не наблюдается, однако, малыш с воротничком (его я отличила) набрал всего 2 гр (сегодня 200 гр весит), но сам вес от братьев/сестер не отличается. Пупсик крупным планом-самый толстый (221гр). Самый маленький - 194 гр (вчера из самого мелкого веса я наблюдала 179 гр). :wacko:

Уф, завтра, надеюсь, никто ничего не отлепит и можно будет отбросить сомнения в сторону, все мы наберем +1 кг и никаких прикормов нам не понадобится :rolleyes:

 

P.S.: еще вопрос :unsure: когда первый малыш застрявший родился, он не дышал толком, не кричал и "булькал" легкими. Я в панике не придумала ничего умнее как только ртом отсосать у него жидкость изо рта и носа. Могли ли мы чем-то друг друга заразить?(

Изменено пользователем ViDiDasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА карту СБ 500р :rolleyes:

 

Спасибо) пришло :gift:

 

Еще пришло от:

Дмитрий Гилярдович Б. - 300 руб с пометкой "Кисе"

Ольга Владимировна В. - 1000 руб с пометкой "Кошкосемейству"

 

СПАСИБО! :wub:

 

P.S.: мы опять отодрали все пластыри <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра Ивановна Ш. перевела 200 руб с пометкой "Для кошки с 6 котятами" :gift: +200 руб на ЯК от taniata Спасибо!)

 

 

Изменено пользователем ViDiDasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alla Omelchenko СПАСИБО! :gift:

Юлия Александровна Г. с пометкой "Кошке-маме и шести котятам". СПАСИБО! :wub:

Oksana СПАСИБО! :gift:

Денис П., Дмитрий Б. СПАСИБО мужской части нашего кошачьего населения :blush:

lee_dora СПАСИБО! :worthy:

Елена Лазарева СПАСИБО! :wub:

Наталья Алтунина СПАСИБО! :rolleyes:

Изменено пользователем ViDiDasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушкиии, я сейчас смотрю и вижу, что у одного котенка глазик один открыт, а второй будто и не думает открываться, а у другого полуоткрыт, но зрачок смотрит в бок (как бы за слепленной частью глаза спрятался, а в открытой части только пол зрачка видно) :blink: гноя не вижу никакого. Нам 9 дней... подождать как в инете пишут до 16 дней или бить тревогу? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята разорвали Кисе шов (благо снимать завтра надо было). Но мне не нравится картина - будто не сросся еще кусочек. Вызвала бесплатно врача! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам 9 дней... подождать как в инете пишут до 16 дней или бить тревогу? :unsure:

Ненене,ждём) ,

у всех глазёнки по разному открываются

 

Вот мамин шов-беспокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты в личку! Спасибо!

 

Отправила. Спасибо! :blush:

 

По весу (в сравнении со вчерашним) мы такие:

194-203

199-222 (обжора)

204-219

214-231 (обжора)

200-205

221-236 (и как на зло этот больше всех чихает <_< )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненене,ждём) ,

у всех глазёнки по разному открываются

 

Вот мамин шов-беспокойно

 

Я как даун ждала врача до часу ночи, он ответил, что сложные операции и заедет завтра. :huh: Сама рана не подтекает, не кровит (немного только уже засохшей крови вдоль ниток, возможно, из-за того, что вырвали их). Я просто сравнительно недавно сама снимала швы человеку, тоже подкравливало, но мне не нравится, что кусочки кожи же все должны быть срощены в линию? Впринципе, когда вет заезжал 15 числа и смотрел шов, очень так смачно дергая, то сказал, что все хорошо и все уже срослось. Может у меня опять ипохондрическая шиза? :wacko:

 

af6fb0ca8973.jpg

 

Перепроверила. Вроде бы не все так ужасно. На месте кусочков образовался струп. Пальцем придерживаю нитки торчащие. Желтый оттенок на фото где струп - остатки террамицина (не гной). Я-шиза короче

Изменено пользователем ViDiDasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р на карту сбера через кассу сбера..Не много правда, но пока так.. Постараюсь Вам помогать по мере моих скромных финансовых возможностей.. Да и если необходимо будет, могу по фоткать малышек для пристройства. Я не профессионал, но фотографии получаются приличные..Хотч наверное об этом ещё рано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 2000 рублей! Растите и не болейте!

 

Спасибо большущее цветочному форуму от нашей "кошачьей клумбы" :gift::rolleyes:

 

Перевела 500 р на карту сбера через кассу сбера..Не много правда, но пока так.. Постараюсь Вам помогать по мере моих скромных финансовых возможностей.. Да и если необходимо будет, могу по фоткать малышек для пристройства. Я не профессионал, но фотографии получаются приличные..Хотч наверное об этом ещё рано...

 

Спасииибоооо :wub: Конечно, мы возьмем Вас на заметку как подрастем и поймем что мы вообще за кошки черные такие :lol:

 

Марина Г. с пометкой "На кошку с 6 котятами" СПАСИБО!

Елена Ш. СПАСИБО!

fik_us СПАСИБО!

Ирина М. с пометкой "Для кошки с 6 котятами" СПАСИБО!

Надежда П. СПАСИБО!

Евгений Б. СПАСИБО!

Евгений К. СПАСИБО!

Екатерина П. с пометкой "Для черных котят" СПАСИБО!

Ольга А. с пометкой "Котятам" СПАСИБО!

irina0071651 СПАСИБО!

you_and_ice СПАСИБО!

sunny_angel СПАСИБО!

Светлана М. СПАСИБО!

natabelu1 СПАСИБО!

****5472 ЯК СПАСИБО!

****7834 ЯК СПАСИБО!

Илья Т. СПАСИБО!

Ольга Ш. СПАСИБО!

Анатолий А. СПАСИБО!

Лариса У. ЭТО ВАМ СПАСИБО!)

Юрий П. СПАСИБО!

Оксана Б. СПАСИБО!

Каринэ Б. СПАСИБО!

Ирина М. СПАСИБО!

Наталья П. СПАСИБО!

Светлана Ф. СПАСИБО!

Наталья Л. СПАСИБО!

Лада Ш. СПАСИБО!

:wub:

Изменено пользователем ViDiDasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3bcc0e9d3a8.jpg
0b51a3578043.jpg


Кися передает всем привет и облизывается после любимого кошачьего паштета :rolleyes:
Малышей во время взвешивания попробую пофоткать, если все без истерик пройдет)

А еще я впервые услышала как малыши мурчат, когда кушают :wub: Изменено пользователем ViDiDasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...