Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенные в коробке больные котята, один слепыш


Наталия63
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

409d78358274.jpg

9aaedca770bf.jpg

96e7a7687e2a.jpg

f3071d503cb1.jpg

5a324580250e.jpg

45bce53382c4.jpg

Началась война коммунальных служб с несчастными кошками. Это уже и не мой дом и не мой подвал, но в моем районе. Нашли меня через десятые руки и сообщили следующее. Кошек выгнали на улицу, двух кошек, которые не хотели или не смогли выбежать из подвала убили. Котят в коробке вытащили на улицу, а продухи закрыли.

Котята больные. Их взяла бабуля из этого дома на неделю пока котята проходят лечение

Один нормальный, у второго глаза в гное, третий по-моему слепыш и не ест. Раз в день прихожу к ней и колю всем тилозин, риботан, гамавит, закапываю ципровет. Слепыша кормлю из шприца темой.

Бабуля все забывает, уже старенькая, даже закапать не может сама котятам. С ней живут дочка, зять и две кошки. Котята находятся на открытом балконе в клетке. Дочери и зятю все это не нравится. Даже не знаю, удастся ли продержаться неделю.

Пока прошу помощи на лечение.

Нужны финкураторы на слепыша. Его бы на интенсивное лечение, один раз в день закапывать в несуществующие глаза мало.

У меня по передержкам 9 сидят и стадо голодных на улице. Уже каждая копейка на счету.

03.07.2016 котята на открытом балконе. Держат до 7.07.2016 Дальше улица или приют

04.07.2016 котята там же.

05.07.2016 2 котенка в стационаре. "Не болит" Беломорская д1, один здоровый остался у бабули.

06.07.2016 2 котенка в стационаре

07.07.2016 2 котенка в стационаре

08.07.2016 стационар

09.07.2016 стационар

карта СБ 4276 3800 4320 0000

ЯК 410013016970404

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294161

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно я поняла, что нужна финпомощь и лечение слепенького (то бишь передержка с медуходом)?

 

Надо тогда реквизиты выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в первом посте выложу. Да, слепеньким долго надо будет заниматься, семь дней лечения у бабули его не спасут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в первом посте выложу. Да, слепеньким долго надо будет заниматься, семь дней лечения у бабули его не спасут.

Его вы офтальмологу показать надо. Надо собирать на прием у глазника. Может глазки еще можно спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, пока котенок у бабули, все бесполезно. Прихожу колю уколы, капаю в глаза и кормлю из шприца. Бабуля сама только из лотка убрать может и корм положить. Ест с удовольствием из шприца. Так силенок нет. Принесла курицу, слопали двое, а малышок взял в рот и жевать сил не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас берут на Беломорскую в стационар. Договорилась на завтра вечер. Помогите Слепышу, у бабули он не выживет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот беда :cry2:

 

Люди,заметьте маленьких полосатиков :help:

 

Помогите на лечение глазок малышонку :worthy: ,пока не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровый там только один, на всяк пожарный я и ему тилозин колю. У второго малыша глазки больные, но по крайней мере видны. Конечно неплохо бы было не у бабули на открытом балконе колоться раз в день, а в стационаре. Но тут бы на самого слабого найти средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,напишите хоть приблизительно стоимость суток стационара

 

Помогите деткам сохранить зрение!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья,напишите хоть приблизительно стоимость суток стационара

 

Помогите деткам сохранить зрение!! :worthy:

Отвезли в стационар уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, только приехала. Спасибо всем неравнодушным за помощь! Финотчет я завтра сделаю, уже сегодня ничего не могу. Уколола всех в подъезде, потом бабуле оставила самого здорового ( она обещала клетку в ванную поставить), а Слепыша и девчонку серую отвезла в стационар на Беломорскую "НЕ болит" . 600 р. в сутки за двоих. Посадили вместе в большую клетку. Лекарства свои: тилозин, риботан, гамавит, полиоксидоний. Врач сказал еще подвезти ацикловир (глаза мазать), лизин купить обязательно, ципровет, что я привезла он посмотрит и может нужно будет поменять на более новый флоксал. И от блох ничего не привезла, на Слепыше и Дымке прям кишат. У нее даже спинка вся лысоватая. Сказал купить не барс, а капли фронтлайн. Купила Слепышку питание детское, медперсонал обещал четыре раза в день кормить из шприца. А вечером я буду приезжать докармливать. А Дымке (ее так в стационаре записали) феликс. Больше по дороге ничего не попалось. Сказал герпесвирусная инфекция. Ну вот пока все новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не звонила, вроде срочного ничего нет. Вечером тогда поеду, заодно лекарства на Речном куплю. Я только понять не могу, нужен нам лизин или нет? Стоит за тысячу, таблеток там много. Продается в секциях здорового питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Вообще лизин рекомендуют кошкам, особенно риношникам.

наташ у меня кому то помогает, комуто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Слепыша такие "глаза", что уж выбирать не приходится, будем пробовать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лизин не купила, надо по интернету искать. Флоксал, ацикловир мазь глазная, и спрей фронтлайн. А то блохи съели. Риботан чередуют с полиоксидонием. Несколько раз в день промывают глаза и закапывают. У слепышонка глазки приоткрылись в щелочки. Когда разговариваешь то он поднимает мордочку на тебя и внимательно слушает.Поел с большим аппетитом из шприца, из миски ест плохо. Врач сказал что они его четыре раза кормили тоже из шприца, но наверно маловато, или аппетит появился. Он тычется мордочкой в миску, нос забит, начинает чихать и на этом все заканчивается. Придется каждый день ездить докармливать малыша. Девочка лучше, уже глазки не так слезятся и аппетит отменный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ТТТ,так хочется,чтобы малыши видели своими глазёнками..

 

Помогите малышатам, спасаем и жизнь, и зрение котяток! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко его так, хочется чтобы глазки поскорее открыл. Сегодня опять идти кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач молодой, говорит будем смотреть, глаза должны открыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем нашим финкураторам, благодаря вам котята в стационаре!

Сегодня пришла и порадовалась. Девчонка уже играет. Принесла игрушку,она не поняла что такое, и гоняет гранулу наполнителя. Потом полезла к Слепышу играть, тот тоже начал, но быстро устал. Сам не ест из миски, кормят по-прежнему из шприца. Но кушает хорошо. Нос сопит, глаза полуоткрыты, то есть глаз нет, а видны красные веки. Как рассказали медсестры, если кто заходит в стационар, то Слепыш напрягается и слушает. А если кто- то заговорит, то он поворачивается, смотрит в лицо и начинает проситься на руки. Пузики наели, даже Слепыш.

Котята чешутся, но сказали блохогонить еще рано, пусть отъедятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...