Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ева, голубоглазая красавица ред поинт, срочно просит помощь финансами.


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рентген



Какая смешная тема получилась. blush.gif Хоть выкладывай документы, хоть нет; обкричись - результата не будет. Хоть трижды ситуация СОС.
Подумаешь, кошку сегодня забирать, а платить нечем; подумаешь, лекарства нужно покупать на что-то. Плевать всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Avk177 @ 19.3.2018, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
отправил 1000 р. с карты ***9858 [MIR]

1000,00 - 19.03.2018 на СБЕР от Avk177 Алесей Владимирович К.
500,00 – 19.03.2018 на СБЕР от Галина Викторовна Л.
1300,00 - 19.03.2018 на СБЕР от Марина Александровна Т.

Алексей, Галина, Марина - спасибо вам огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 20.3.2018, 7:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Еве 1000. Лечитесь

Цитата(Iruny @ 20.3.2018, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 760 руб. с карты ***9114 (Еве)

Цитата(perpendicular @ 20.3.2018, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 3000 р. на сб (*3842)


Ребята и девченки! Все, кто пришел нам с Евой на помощь - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif Заплатили за стац, докупили лекарств, еще нужно купить ей консерв.
Сегодня ночью забрала Еву, она нас увидела, обрадовалась и минут 30 что-то рассказывала, жаловалась и ругалась, одновременно мурча. Решила, что мы ее бросили? Поэтому такая бурная радость и столько эмоций?
Ну что, в 2 ночи разместились, поели, уснули. Ночью периодически плакала, в 6 утра снова кушать из шприца (сама пока не ест, надеюсь это из-за воротника), а/б. Ее потряхивает, но температуры нет (38,3) - следовательно, ей больно? Кушала лежа на боку.
В общем, она точно не тряпочка, но в стаце я бы для собственного спокойствия ее еще 2-3 дня подержала бы и не потому, что денег не жалко, а потому что страшно очень от того, что по сути, от тебя мало что в этой ситуации зависит, ты ничем помочь не сможешь в случае чего. Однако пришлось забирать, там ремонт, количество мест очень ограничено и нас посчитали достаточно стабильными для выписки. А я трясусь заячьим хвостом на работе, она дома одна.

По поступлениям завтра всем отпишусь, сил нет и голова просто отказывает, с трудом работу пытаюсь работать - спали часа 2,5-3 максимум, потому что Ева плакала в клетке. Поймите и простите великодушно.
Документы закрывающие забрала, выложу тоже завтра. Еву сфотографирую, она красавица, хоть и малышка тощенькая меньше 3 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 19.3.2018, 7:09) <{POST_SNAPBACK}>
Карта СБ 4276380150741796 К....... Инна Александровна.
Забыла вставить реквизиты в первый пост, сделала это. Спасибо Вам, Северная. flowers.gif
С завязками и подвязывали на узлы совсем коротко и заправляли под попону, никогда проблем не было. И вот, пожалуйста, нашлась одна особо талантливая мадам и натворила бед. Теперь к попоне бонусом всем будет прилагаться елизаветинский воротник, без исключений.
Попрошу сегодня счета за стац, надо же понимать размер проблемы. cry2.gif Главное, чтобы коза эта восстановилась.


Прошу прощения, что не смогла вчера денежку перечислить, готовилась к метод.объединению, по уши была занята.
Перечислила 300 р. на сбер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, Ваш ящик почтовый переполнен, почта не отправляется. Перевела Вам только что для Евы 2 тыс с карты *9145.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю всех, кто не прошел мимо нашей с Евой беды. Постараюсь сегодня всем ответить, простите. Не обижайтесь, вскакиваем к ней по 2-3 раза за ночь, а она та еще артистка, попищать любит. Пока распакуешь клетку, пока погладишь/покормишь, пока запакуешь - ходим с ребенком как зомби, одно желание - спаааать. cry2.gif Даже расходы свежие ни сил ни времени выложить нет.

По Еве пока всё ттт, боюсь что-то прогнозировать и писать. Кушает из шприца, сама не ест, возможно из-за воротника (пока не снимали, буду пытаться предложить ей покушать самостоятельно в выходные).
Покакала ночью, кряхтела и пищала, но покакала - уже, мне кажется, хорошо. Температура ближе к верхней границе нормы - 38,8 в среднем, хотелось бы чуть поменьше.
Принимаем лекарства, ласкаемся, мурчим, подставляем тощую шейку и щечки для почесушек. Вид у нас, конечно, так себе, не моемся же. Ну и худенькая она очень, столько поститься. cry2.gif
Кушает Рекавери, начинали с 1,5-2 шприцов за раз, теперь 3-4, дальше плюется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, добрый вечер!
Прочитала Вашу тему про Евочку. Я заказывала две попонки с молнией на спинке.
Посмотрите может быть Вам пригодится: https://vk.com/umepets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 23.3.2018, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, добрый вечер!
Прочитала Вашу тему про Евочку. Я заказывала две попонки с молнией на спинке.
Посмотрите может быть Вам пригодится: https://vk.com/umepets


Подтверждаю отличные попонки. Заказываю для уличных всех размеров. Да и многоразовые они!!! Для бездомных делает Нина хорошие скидки!!!!


Пусть кошечка поправляется скорее!!!

Вот никогда не любила я эти веревочки на попонках..перс Алиска тогда зубом зацепилась за нитку, так тянула что язык порезала. Шла кровища...Передержка подумала шов потек..в общем советую!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Здравствуйте, девочки энд мальчики. Спасибо вам всем, мои хорошие, что помогали Еве, что продолжали помогать в мое отсутствие. flowers.gif flowers.gif
Из-за проблем с здоровьем не была на форуме с марта, простите меня великодушно. Немного терпения, приведу тему в порядок.
У меня отличная новость - Ева дома, живет вместе с Беляшиком http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 . rolleyes.gif
Из общекошачьей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=580 цитата ".. Ева поехала жить к лейкознику Беляшику (теперь он носит имя Снежок), а саму Еву зовут теперь Лали. Незадолго до пристройства, зная Евины проблемы, сдала ей кровь и сделала узи, у нее, к сожалению, подозрение на лимфому (пока только подозрение, но состояние кишечника и кровь не очень хорошие). Хозяйка знает об этом, дальше отслеживать здоровье Евы будет сама. Пока всё хорошо."
Фото выложу, кошке там очень хорошо, их с Снежком любят и балуют.

Цитата(Северная @ 20.3.2018, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения, что не смогла вчера денежку перечислить, готовилась к метод.объединению, по уши была занята.
Перечислила 300 р. на сбер.

300,00 - 20.03.2018 на СБЕР от Северная. Спасибо Вам, Северная!
Цитата(Мадам @ 21.3.2018, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, Ваш ящик почтовый переполнен, почта не отправляется. Перевела Вам только что для Евы 2 тыс с карты *9145.

2000,00 - 21.03.2018 на СБЕР от Мадам. Светлана - СПАСИБИЩЕ!!!
Цитата(Els2 @ 24.3.2018, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила сейчас 3 т.р. с карты *0913

3000,00 - 24.03.2018 на СБЕР от Els2. Огромное Вам спасибо, Els2!

Большое спасибо, это важная информация. flowers.gif
Цитата(Ирине @ 23.3.2018, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, добрый вечер!
Прочитала Вашу тему про Евочку. Я заказывала две попонки с молнией на спинке.
Посмотрите может быть Вам пригодится: https://vk.com/umepets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...