Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок после ЧМТ с температурой 32 градуса


Змеёныш
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, все очень плохо :cry2: :cry2: :cry2:

 

Температура 32 градуса :blink::(

Врачи в предыдущей клинике просто наплевали на автора и котенка.

Врач говорит что шансы с такой температурой низки.

Даже у Коти была хотя бы 34 градуса. Автор спрашивала совета. Я разговаривала с врачем который принял сейчас Нафаню.

Говорит, будут пробовать схему эту. Положат сейчас на грелку и на инфузомат.

Но, сначала сделают рентген.

Если завтра не будет положительной динамики, нужно будет принимать решение. :cry2: :cry2: :cry2:

Срочно нужна арника.

Время было потеряно.. 2 суток котенок был без должного лечения... :angry:

Автор, Вы только боритесь, пожалуйста.

 

Нужно срочно поменять название темы...

Изменено пользователем Та самая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, простите за наглость - а у Вас не осталось арники? Автор, вроде бы, заказал, но сколько ждать доставки? Бедный ребенок. Что же это за врачи (далее нецензурно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, простите за наглость - а у Вас не осталось арники? Автор, вроде бы, заказал, но сколько ждать доставки? Бедный ребенок. Что же это за врачи (далее нецензурно)

 

Арника осталась. и я завтра постараюсь ее подвезти в клинику, но только вечером. Уже положила ее в сумку. Вопрос в том, что завтра у меня неожиданно могут резко измениться планы.. Тогда я этого сделать не смогут.

Вопрос, может кто-то сможет доехать до работы ко мне в Царицыно и отвезти в Печатники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что из клиники. До сих пор трясет.

Нафаня в стационаре, мы будем бороться. Спасибо Кате за поддержку! Врач там меня буквально прибил своим "этот котенок не выживет".

По пути в клинику Фаня сходил в туалет - стул был оформленный, не понос. Там его на осмотре пощипали за лапки - он их поджимает, реагирует.

Сделали рентген - сказали, что легкие очень даже хорошие.

Будут отзваниваться и сообщать, если будут какие-либо изменения.

 

Я только сейчас понимаю, что нужно было насторожиться, когда в первой клинике не сделали ни снимка, ни температуру не мерили, ничего... Не могу себе простить такой невнимательности.

Я очень надеюсь, что еще не поздно. Очень.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что из клиники. До сих пор трясет.

Нафаня в стационаре, мы будем бороться. Спасибо Кате за поддержку! Врач там меня буквально прибил своим "этот котенок не выживет".

По пути в клинику Фаня сходил в туалет - стул был оформленный, не понос. Там его на осмотре пощипали за лапки - он их поджимает, реагирует.

Сделали рентген - сказали, что легкие очень даже хорошие.

Будут отзваниваться и сообщать, если будут какие-либо изменения.

 

Я только сейчас понимаю, что нужно было насторожиться, когда в первой клинике не сделали ни снимка, ни температуру не мерили, ничего... Не могу себе простить такой невнимательности.

Я очень надеюсь, что еще не поздно. Очень.

 

 

Здравствуйте. Как Нафанечка? Очень переживаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонили в клинику.

Врачи все думали, что Фаня умрет ночью, но он жив! Его сняли с кислородной камеры и наблюдают, как он будет дышать сам.

Пока что явных улучшений не заметно, говорят. Но если он пережил эту ночь - это хороший знак!

Я верю в него, он такой сильный малыш!

 

Обо всех изменениях мне будут отзваниваться. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него нет кнопки т.к.он новенький.

Нас в такой ситуации смотрел невропатолог (Белый клык) + мрт (голову на рентгене не видно, не видно надо ли оперировать и что там вообще) и по результатам делала назначения.

Итого: кот у которого осталась лишь половина мозга остался жив и стал нормальным котом)

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него нет кнопки т.к.он новенький.

Нас в такой ситуации смотрел невропатолог (Белый клык) + мрт (голову на рентгене не видно, не видно надо ли оперировать и что там вообще) и по результатам делала назначения.

Итого: кот у которого осталась лишь половина мозга остался жив и стал нормальным котом)

 

В "Свой доктор", кажется, тоже делают МРТ. Нам стоит его сделать? Но не знаю, делают ли именно в Печатниках. Не хотелось бы таскать малыша туда-сюда, конечно, это лишний стресс для него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Свой доктор", кажется, тоже делают МРТ. Нам стоит его сделать? Но не знаю, делают ли именно в Печатниках. Не хотелось бы таскать малыша туда-сюда, конечно, это лишний стресс для него...

 

Спросите. МРТ делается под общим наркозом, не факт, что в вашей ситуации прямо сейчас это возможно (скорее всего нет). Но если он стабилизируется - да т.к.при травмах мозга и кисты образуются и много чего еще, что может рвануть или потребовать оперативного вмешательства.

 

Предполагаю, что у вас сейчас просто интенсивная терапия.

Вы бы написали что делается, какие препараты и т.п.

 

У меня котенок сначала потерял зрение, слух, обоняние, по усам не мог ориентироваться. Не мог найти еду, лоток, тупо упирался в предмет/стену и орал и так целыми днями. Но. Постепенно практически все функции вернулись (3 месяца). И тут же началась эпилепсия. Но в итоге за ролгода он стал практически обычным котом. Разве что таблетки пожизненно принимает, да вторая половинка мозга отсутствует))

 

В любом случае - травма мозга всегда индивидуальна. И никто не сможет сказать как оно будет у вас.

Мы пристроились, прошло 5 лет, у кота все замечательно.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, никакого МРТ!!!

 

Если котенок подвижен, то без наркоза сделать не получится. А наркоз он не выдержит!!!

Стабилизируйте состояние сначала пару дней, как это было показано Коте. И далее покажите невропатологу. В печатниках есть МРТ кабинет на полбина. В своем докторе нет. И невропатолога тоже нет хорошего. Поэтому их задача только привести в чувства зайца.

 

Спросите. МРТ делается под общим наркозом, не факт, что в вашей ситуации прямо сейчас это возможно (скорее всего нет). Но если он стабилизируется - да т.к.при травмах мозга и кисты образуются и много чего еще, что может рвануть или потребовать оперативного вмешательства.

 

Предполагаю, что у вас сейчас просто интенсивная терапия.

Вы бы написали что делается, какие препараты и т.п.

 

У меня котенок сначала потерял зрение, слух, обоняние, по усам не мог ориентироваться. Не мог найти еду, лоток, тупо упирался в предмет/стену и орал и так целыми днями. Но. Постепенно практически все функции вернулись (3 месяца). И тут же началась эпилепсия. Но в итоге за ролгода он стал практически обычным котом. Разве что таблетки пожизненно принимает, да вторая половинка мозга отсутствует))

 

В любом случае - травма мозга всегда индивидуальна. И никто не сможет сказать как оно будет у вас.

Мы пристроились, прошло 5 лет, у кота все замечательно.

 

Вот схема по которой малыша стабилизируют сейчас.

BEZYMYNNYI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите. МРТ делается под общим наркозом, не факт, что в вашей ситуации прямо сейчас это возможно (скорее всего нет). Но если он стабилизируется - да т.к.при травмах мозга и кисты образуются и много чего еще, что может рвануть или потребовать оперативного вмешательства.

 

Предполагаю, что у вас сейчас просто интенсивная терапия.

Вы бы написали что делается, какие препараты и т.п.

 

У меня котенок сначала потерял зрение, слух, обоняние, по усам не мог ориентироваться. Не мог найти еду, лоток, тупо упирался в предмет/стену и орал и так целыми днями. Но. Постепенно практически все функции вернулись (3 месяца). И тут же началась эпилепсия. Но в итоге за ролгода он стал практически обычным котом. Разве что таблетки пожизненно принимает, да вторая половинка мозга отсутствует))

 

В любом случае - травма мозга всегда индивидуальна. И никто не сможет сказать как оно будет у вас.

Мы пристроились, прошло 5 лет, у кота все замечательно.

Нафаню лечат по схеме Коти. Он находится в капсуле под наблюдением, ночью ему ставили кислород, а утром сняли. Раз не звонят - значит, дышит сам.

Искренне надеюсь, что он тоже справится, как и ваш котик.

 

 

Автор, никакого МРТ!!!

 

Если котенок подвижен, то без наркоза сделать не получится. А наркоз он не выдержит!!!

Стабилизируйте состояние сначала пару дней, как это было показано Коте. И далее покажите невропатологу. В печатниках есть МРТ кабинет на полбина. В своем докторе нет. И невропатолога тоже нет хорошего. Поэтому их задача только привести в чувства зайца.

 

 

 

Вот схема по которой малыша стабилизируют сейчас.

BEZYMYNNYI.jpg

Он не подвижен, во всяком случае 2 дня он практически не двигался, только реагировал на боль и если его брали. А если не трогали - он лежал...

Хорошо, будем ждать, что будет сегодня-завтра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафаню лечат по схеме Коти. Он находится в капсуле под наблюдением, ночью ему ставили кислород, а утром сняли. Раз не звонят - значит, дышит сам.

Искренне надеюсь, что он тоже справится, как и ваш котик.

 

 

 

Он не подвижен, во всяком случае 2 дня он практически не двигался, только реагировал на боль и если его брали. А если не трогали - он лежал...

Хорошо, будем ждать, что будет сегодня-завтра.

 

В камере МРТ шумно. Лучше не рисковать. Выкинете 10 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику.

Температуру сам не держит. На внешние раздражители реагирует. Чувствительно есть.

Зрачки расширены, но не критично. Лежит постоянно на капельнице. Писает сам.

Состояние оценивают как стабильно тяжелое. Но хорошо, что стабильное..

Ни лучше, ни хуже не становится пока.

Не кормили. Только то, что попадает через капельницы.

Изменено пользователем Та самая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в клинику.

Температуру сам не держит. На внешние раздражители реагирует. Чувствительно есть.

Зрачки расширены, но не критично. Лежит постоянно на капельнице.

Состояние оценивают как стабильно тяжелое. Но хорошо, что стабильное..

Ни лучше, ни хуже не становится пока.

Не кормили. Только то, что попадает через капельницы.

 

Он пережил ночь и это уже показатель! Невероятно сильный малыш Нафаня!

Я верю и жду улучшений!

 

По поводу финансов:

 

К сожалению, у меня нет реквизитов, карточка Связного, которая у меня когда-то была, уже не поддерживается.

Финансовую помощь можно присылать моей бабушке, она сейчас и спонсирует лечение Нафани. У неё пенсионная книжка, она подойдет? Какой именно нужен номер? Только номер счета? Простите, что так много вопросов, просто я в этом не особо понимаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он пережил ночь и это уже показатель! Невероятно сильный малыш Нафаня!

Я верю и жду улучшений!

 

По поводу финансов:

 

К сожалению, у меня нет реквизитов, карточка Связного, которая у меня когда-то была, уже не поддерживается.

Финансовую помощь можно присылать моей бабушке, она сейчас и спонсирует лечение Нафани. У неё пенсионная книжка, она подойдет? Какой именно нужен номер? Только номер счета? Простите, что так много вопросов, просто я в этом не особо понимаю.

 

Автор, дойдите до сбера ближайшего и оформите маэстро. Делает 5 минут. Бесплатно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, дойдите до сбера ближайшего и оформите маэстро. Делает 5 минут. Бесплатно!!!

 

А пенсионная книжка не подойдет? Если нет, то попробую завтра оформить эту карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонили в клинику!

Есть положительная динамика!

Нафаня уже держит голову и пытается сам вставать! По сравнению с тем, что было утром, сейчас картина гораздо позитивнее!

Он остается в стационаре еще на два дня пока что, потом посмотрим по состоянию, и если что, оставим еще подольше.

Гомеопатию я закажу сегодня, постараюсь оформить доставку на завтра.

 

Все держим за Фанечку кулаки! Он молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонили в клинику!

Есть положительная динамика!

Нафаня уже держит голову и пытается сам вставать! По сравнению с тем, что было утром, сейчас картина гораздо позитивнее!

Он остается в стационаре еще на два дня пока что, потом посмотрим по состоянию, и если что, оставим еще подольше.

Гомеопатию я закажу сегодня, постараюсь оформить доставку на завтра.

 

Все держим за Фанечку кулаки! Он молодец!

 

 

 

Форум Помогите Пожалуйсто Котенку Выжить!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::help::worthy:

 

оформите карту сбербанка она делается где то неделю

заведите Як наберите в поисковике на яндексе как зарегистрировать Як

это можно сделать сейчас в течении 20 минут

телефон свой сотовые дайте туда могут люди денюшку перечислить на лечение котенку

 

тему финансов создайте вот ссылка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

и продублируйте в теме финансов первый пост

и в первом посту здесь ссылку на тему финансов сделайте

 

вот по моему схема лечения с похожей травмой головы

96399452f071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум Помогите Пожалуйсто Котенку Выжить!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::help::worthy:

 

оформите карту сбербанка она делается где то неделю

заведите Як наберите в поисковике на яндексе как зарегистрировать Як

это можно сделать сейчас в течении 20 минут

телефон свой сотовые дайте туда могут люди денюшку перечислить на лечение котенку

 

тему финансов создайте вот ссылка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

и продублируйте в теме финансов первый пост

и в первом посту здесь ссылку на тему финансов сделайте

 

вот по моему схема лечения с похожей травмой головы

96399452f071.jpg

 

В банк завтра съезжу, мне сказали, что карточку маэстро можно сделать быстро, узнаю там.

А номер пенсионной книжки не подойдет? Он указан выше.

С телефона деньги выводить я просто не умею... Я вообще ноль в денежных операциях.(

 

Как раз по этой схеме сейчас и лечат Нафаню!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренние новости о Нафане!

Он сам держит голову и уже переворачивается! Его покормили высококалорийным кормом со шприца - он поел!

Сегодня днем должны мне доставить Арнику и Натриум, к вечеру я постараюсь съездить в клинику и привезти препараты и корм (назначили Вийо и Роял Рековери).

Фанька просто умничка! Надежда есть!

 

Вечером отпишусь о результатах поездки.

 

Завели Яндекс кошелек для желающих помочь финансово!

410013061601052

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...