Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок после ЧМТ с температурой 32 градуса


Змеёныш
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень рада, что у малыша положительная динамика. Ловите 500 р на ЯК.

Заводите финотчет, выложу вас в Фэйсбуке.

 

Уважаемые формумчане, заметьте и помогите новичку, пока тема в скорой. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Сутки усиленного стационара в своем докторе стоит 2500 р. Нафаня так уже двое суток. И уже четко ясно, что у него все шансы поправиться и зажить полноценной жизнью. Еще позавчера врач разводил руками и предлагал усыпить котеночка.

 

Оплачивает лечение бабушка автора - пенсионер.

 

Я звонила в клинику, там действительно этот котенок есть. Это не обман. Мне вы можете доверять :worthy:

 

Помогите хоть 100 р... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Запрашиваемая вами страница недоступна. Это может быть связано с временными техническими неполадками, с тем, что ссылка на страницу устарела или была указана неверно или у вас недостаточно прав для просмотра страницы.

 

 

 

Жду карту Сбера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: :cry2: :cry2:

Малыш умер...

Приехал куратор, звонил мне, спрашивал сколько дать арники, я все рассказала, а через минуту перезвонил в слезах.

Не понимает как так получилось. Пока говорили с врачом он поднимал голову. И моментально малыш сгорел. Ушел тихо..

 

Автор подробно расскажет..

 

:cry2: :cry2:

Мягкой травки, тебе малыш.. Может правда нужно было не мучить тебя ((( Прости нас...

 

 

 

 

Ссылка на ФБ не открылась, наверное, потому что я с телефона кидала. С телефона приложение у меня открылась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как жалко... Постоянно заходила в тему, переживала за кису... Куратор, очень вам сочувствую, к сожалению, не всегда получается спасти. Вы сделали все возможное, но не все от нас зависит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанечка нас оставил...

Смерть подкралась очень неожиданно, просто... как снег на голову...

Вот мы стояли и говорили с лечащим врачом, записали рекомендации Кати как давать арнику, врач потом рассказывала, что Фаня уже поднимает головку и поел немного корма со шприца, три чайных ложки целых... Потом пошла за ним, чтобы вынести и показать, а он уже не дышит. Прошло всего каких-то десять минут...

 

Совесть не дала мне оставить его там, вдруг просто выбросили бы. Только что похоронили мы Фанечку за домом под сиренью.

Прости, маленький... Мы боролись как могли. Беги по радуге, малыш, тебе больше не будет больно...

 

Большое спасибо всем, кто был неравнодушен к судьбе Нафани и особенно Катеньке большое спасибо за всю помощь, которую она оказала.

 

И еще... В клинике меня попросили выложить фотографии трех крошек-котят, которых им подкинули. На случай, если кто-то заинтересуется ими и захочет взять к себе. Те 5 пачечек Вийо, которые я купила, остались для них.

По всем вопросам, звоните по этому номеру - 8-499-786-13-70, это "Свой доктор" в Печатниках.

http://showpic.ru/upload/310516/574d98917bcf9.jpg

http://showpic.ru/upload/310516/574d989223556.jpg

http://showpic.ru/upload/310516/574d9892ac630.jpg

 

Вот и всё...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:

Беги малыш. Там ты здоровый и игривый котенок.

Автор, через жалобу проситесь в Мемориал...

Держитесь. Вы сделали все для него..Почти одна...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может правда нужно было не мучить тебя ((( Прости нас...

 

 

Если есть хоть мизерный шанс спасти-надо бороться! Все правильно сделали!

 

очень жаль, конечно.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реву.... так верила и надеялась... Мои искренние соболезнования. Спасибо всем, кто боролся за малыша, спасибо за ваше неравнодушие. Беги, маленький... Прости, что не получилось спасти тебя...

Изменено пользователем Eva2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Нафанька! Вот почти 4 года уже прошло. Не поверишь, я так часто тебя вспоминаю... Пусть ты был со мной всего несколько дней, пусть почти не приходил в сознание и даже, наверное, не видел меня, потому что не открывал глазки. Но может, слышал? Мне до сих пор больно за тебя. Простишь ли ты мне мою глупость, из-за которой было потеряно драгоценное время?
А тех "врачей" из нашей клиники и не прошу прощать - я их сама никогда не прощу.
И себя, наверное, тоже.


Я очень надеюсь, Нафанечка, что тебе хорошо сейчас там, где ты есть. Ты знай, что как минимум один человек тебя всё еще помнит, и любит.

Возвращайся ко мне когда-нибудь, а?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...