Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Алиэкспресс делимся продавцами, мнениями, советами


Lina-Tulip
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Цитата(NATAVASYA @ 20.6.2019, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ооо!! Мышек тут же купила
Сумка шикарная!!!
Пуховик красивый,но ..на наши зимы не нужен длинный..мой висит новый 3 год..
Отличные покупки!!

Украшения красивые,особенно серьги!! Эх,жаль,они не в белом золоте..я только белое ношу..


Да, мне тоже жаль, что в белом золоте ничего нет в этом магазине. Я тоже его люблю.
А пуховик не длинный, при моем росте он заканчивается над моей коленкой.
А на наши зимы нужен длинный пуховик, особенно в деревне blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин с кремом -улиткой мне не понра: ни крем не прислали , ни денег не вернули.
Очень понра сережки по Вашей рекомендации. Заказала три пары разных. Если получу ( я невезучая) то отпишусь
Ну и палетку для бровей до кучи.
Жду еще Ваших отзывов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(offshore @ 21.6.2019, 3:33) <{POST_SNAPBACK}>
Магазин с кремом -улиткой мне не понра: ни крем не прислали , ни денег не вернули.
Очень понра сережки по Вашей рекомендации. Заказала три пары разных. Если получу ( я невезучая) то отпишусь
Ну и палетку для бровей до кучи.
Жду еще Ваших отзывов

Я, по предыдущему совету Рысик, заказала крем для лица с улиткой. Очень довольна. Решила заказать ещё и случайно опять 2 заказала. Если хотите, по получении поделюсь с Вами. Цена вопроса - 300 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рысик @ 20.6.2019, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да, мне тоже жаль, что в белом золоте ничего нет в этом магазине. Я тоже его люблю.
А пуховик не длинный, при моем росте он заканчивается над моей коленкой.
А на наши зимы нужен длинный пуховик, особенно в деревне blush.gif

Да..на Кубани,особенно в городе,не в деревне,длинный,даже до колена ,не нужен.. я обхожусь короткими куртками-теплыми,с наполнителем систейн (кажется)..есть старый полушубок,ниже попы- прошлую зиму 1 раз в нем вышла...но,это я..конечно же,многие холят в длинных,мне не удобно...но Ваш пуховик очень красивый!! Буду рекомендовать по Вашей ссылке подругам!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(offshore @ 21.6.2019, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>
Магазин с кремом -улиткой мне не понра: ни крем не прислали , ни денег не вернули.


Тоже самое: ни крема, ни денег... Хотя спор выиграла... mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Цитата(offshore @ 21.6.2019, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>
Магазин с кремом -улиткой мне не понра: ни крем не прислали , ни денег не вернули.
Очень понра сережки по Вашей рекомендации. Заказала три пары разных. Если получу ( я невезучая) то отпишусь
Ну и палетку для бровей до кучи.
Жду еще Ваших отзывов

Магазины с улиточным кремом я постоянно меняю, беру там, где цена дешевле. Если есть платная доставка е-пакетом за 99 руб, всегда выбираю ее, и сразу заказываю несколько кремов. Тогда приходит быстро и все сразу. А если надо пару банок, то доставку бесплатную делаю. Доходит всегда, правда, в течение месяца минимум. А так, в нескольких магазинах мне тоже крем не приходил, если одна банка была. Спор всегда выигрывала, но я ждала 120 дней для этого, тогда алиэкспресс встает на твою сторону охотней.
З.Ы. Вы уже получили свои сережки? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mvl2004 @ 21.6.2019, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже самое: ни крема, ни денег... Хотя спор выиграла... mad.gif

А продавец предлагал вам свой вариант договориться в споре? Иногда они соглашаются с вами, но выставляют сумму возврата 0,00 рублей, а покупатель может не заметить и принять его решение. Если спор решился без участия продавца, тогда деньги должны были зачислить вам на карту в течение 20 дней. Иногда это происходит тихо, без оповещения смс, просто на счету прибавляется сумма возврата. А если не пришли деньги, то это уже вопросы к банку. Мне только один раз банк деньги зажал, а так всегда все возвращается на карту, часто молча, без уведомлений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Рысик @ 8.8.2019, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
З.Ы. Вы уже получили свои сережки? blush.gif

Cережки получила, две пары. Сделаны аккуратно, камешки сверкают нарядно. В каждую коробочку вложено по подарку( еще одни маленькие сережки и крестик со стразиками). Палетка для бровей тоже пришла, качественная, подарила сестре. Жду еще Ваших рекомендаций rolleyes.gif
Прикупила бусики, две разных нитки, вот здесь
https://ru.aliexpress.com/item/1908106880.h....3da233edQQi8lG
Очень довольна, как на картинке. Не пластмассовые, тяжеленькие, наверное стекло. Покрытие блестящее. хорошая имитация жемчуга. Цена адекватная. Изменено пользователем offshore
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Народ, кто, что 11.11 интересное присмотрел?

Я как обычно, пару рубашек/ кофт у проверенных магазинов

https://ru.aliexpress.com/item/32811053970....vzj9Y0&mp=1

https://ru.aliexpress.com/item/33054341913....vzj9Y0&mp=1

На всё остальное, что мне интересно, почти не сбросили в этом году (

Ещё ищу SD карту в телефон, моя кажись померла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 11.11.2019, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, кто, что 11.11 интересное присмотрел?

Я как обычно, пару рубашек/ кофт у проверенных магазинов

https://ru.aliexpress.com/item/32811053970....vzj9Y0&mp=1

https://ru.aliexpress.com/item/33054341913....vzj9Y0&mp=1

На всё остальное, что мне интересно, почти не сбросили в этом году (

Ещё ищу SD карту в телефон, моя кажись померла...

..а эти свитера в Россию не доставят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 11.11.2019, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
..а эти свитера в Россию не доставят...


С чего вы взяли? Доставляют. Рубашки я четвертый раз бегу, а кофты вроде третий. Бесплатная доставка и довольно быстрая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 12.11.2019, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
С чего вы взяли? Доставляют. Рубашки я четвертый раз бегу, а кофты вроде третий. Бесплатная доставка и довольно быстрая.

С того,что по ссылке перешла,а там написано- в Россию не доставляют....
БЫЛО написано..теперь уже доставляют.. Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Тема немного не живая, но может кто подскажет.

Я сто лет не заказывала, сейчас вроде собралась, а просят паспортные данные для таможни и согласие на обработку персональных данных. И чегой-то я трухнула (((

 

Ну и если кто что интересное и хорошее брал, я бы послушала)) в своё время столько всего по местным советам брала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Tragati:

Тема немного не живая, но может кто подскажет.

Я сто лет не заказывала, сейчас вроде собралась, а просят паспортные данные для таможни и согласие на обработку персональных данных. И чегой-то я трухнула (((

 

Ну и если кто что интересное и хорошее брал, я бы послушала)) в своё время столько всего по местным советам брала))

У меня сын периодчески что-то заказывает по мелочи. То папе рыболовные кручки и леску, то еще какую-то фигню. Паспортные данные давно ввел, вроде никаких проблем пока не словили.

Из последнего, что он для меня заказывал, вот такие перчатки https://aliexpress.ru/item/4001123416341.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6a135045sBC1OS&s=p&ad_pvid=2020100703365212236495765938720005927604_1&algo_pvid=e8f2e58d-0b29-4af4-87fb-3cb8b10263d0&algo_expid=e8f2e58d-0b29-4af4-87fb-3cb8b10263d0-0&btsid=0b8b034c16020670125602750e1855&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_ - классная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.10.2020 в 13:37, Ююлька:

...Паспортные данные давно ввел, вроде никаких проблем пока не словили.

Из последнего, что он для меня заказывал, вот такие перчатки https://aliexpress.ru/item/4001123416341.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6a135045sBC1OS&s=p&ad_pvid=2020100703365212236495765938720005927604_1&algo_pvid=e8f2e58d-0b29-4af4-87fb-3cb8b10263d0&algo_expid=e8f2e58d-0b29-4af4-87fb-3cb8b10263d0-0&btsid=0b8b034c16020670125602750e1855&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_ - классная штука!

Уф. спасибо, успокоили. Перчатки прикольные, закажу на пробу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...