Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайская принцесса Паула,котёнок,спасённый с "Севастопольской"просит денежку


xifeta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292556

 

Вот такая красотка

 

fab82dde0b33.jpg

 

Паула сейчас

 

8020bfaafc45.jpg

 

план такой

 

1.Поиск финкураторов ,АУУ!!!

2.Сдача анализов на вирусы(2600)

3.Поиск передержки (найдена за корм)

4.стерилизация

5.пиар и пристройство

 

или ищем проверенные и самые лучшие "ручки"!!!

 

21.05.16 Откуда нам ждать помощь!Ребёнку нужны финансы,мы правда иссякли!!!

22.05.16 Котёнок переехал на передержку к Дарье kama4ka

23.05.16 Катюшке нужны денежки на корм,мы не справляемся :help:

24.05.16 получено 3000 тыс от Марины ,спасибо за постоянную помощь нашим зверятам!

05.07.16 Переименовались для пиара в Паулу.

10.07.16 Нужна помощь на анализы(2600),пиарные фото(300),паспорт с прививками(1300),это около 4 тысяч,помогите пожалуйста! :help: ,в теме долг!

13.07.16 Паула уехала на ИСрок,спасибо всем-всем,кто нам помогал!Особенное спасибо хочу сказать нашим фин.кураторам, Марине Геннадьевне,конечно Даше -нашей бесплатной передержке ОГРОМНОЕ СПАСИБО, девочки,МЫ-МОЛОДЦЫ! :gift: :gift: :gift:

 

Реквизиты для помощи:

Сберкарта № 676196000350912623 Надежда Александровна К.

Голодный телефон Мтс 8-916-113-46-26

Пайпал 281956@inbox.ru

c пометкой "для Паулы"

 

тема открыта по просьбе куратора

куратор Надежда Иванова

со-куратор xifeta

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. на телефон, указанный в 1 посте можно?

Лучше на карту,но если не можете то пожалуйста кладите :gift: ,снимем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,заметьте крошку! :worthy:

Временно приткнули к девушке в ванну,но она скоро уезжает,девать котю совсем некуда да и не на что :(

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приютить этого зайца, даже клетка под мелочь есть, раз черепаха пока не ловится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу приютить этого зайца, даже клетка под мелочь есть, раз черепаха пока не ловится)

Я ведь ждала,что Вы согласитесь)...Простите ,не знаю Вашего имени...хотела в личку написать,да неудобно было... :blush:

Спасибо огромное-преогромное,теперь Надежда, если сможет завтра,то привезёт,сегодня уже не получится...и Эльзу завтра хотела ловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали бы, что тут стесняться))))я просто эту неделю работала до вечера, не успевала следить за темами)зовут Даша, телефон мой в личке есть, звоните, если что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка назвала малышку Принцессой,что-то мне не особо...коротко как называть? Может быть Тессой назовём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить за флуд, но что значит "очередной спасённый"?

Просто сам с этого района, тут что, регулярно выкидывают красивых тайских котят? или ещё как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу извинить за флуд, но что значит "очередной спасённый"?

Просто сам с этого района, тут что, регулярно выкидывают красивых тайских котят? или ещё как?

 

Нет,котёночка от уличной кошки,но и подбрасывают котят тоже регулярно

вот наша предыдушая тема,поэтому "очередной"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279807

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Девушка назвала малышку Принцессой,что-то мне не особо...коротко как называть? Может быть Тессой назовём?

Сегодня прислала видео временная передержка и назвала ее Катюшкой.Малышку помыли,блох было ужас,как много.Осталось проглистогонить,но котенок маленький,подскажите,чем лучше.В вет клинику пока не пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня прислала видео временная передержка и назвала ее Катюшкой.Малышку помыли,блох было ужас,как много.Осталось проглистогонить,но котенок маленький,подскажите,чем лучше.В вет клинику пока не пошли.

Я думаю цестал-кэт ,только дозировку нормальную дайте.

Видео пришли на ватс-ап

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая чумичка смешная))пристроится быстро, мне кажется.

Смешная ага,главное,чтоб в хорошие ручки пристроилась,чтоб любили,холили и лелеяли,куклёночку такую :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то в детстве кролик был, вот ровно такого же окраса. Прям в детство вернулась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась я до компьютера и отчитываюсь. Наша Катерина Матвевна приехала. На редкость милая девчушка, пошипела слегка на мою собу, поиграла на руках, посмотрела комнату. Получила от нее по носу лапой, потом поцелуй в подбородок, массаж с иглоукалыванием груди, вообщем всего понемногу получила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добралась я до компьютера и отчитываюсь. Наша Катерина Матвевна приехала. На редкость милая девчушка, пошипела слегка на мою собу, поиграла на руках, посмотрела комнату. Получила от нее по носу лапой, потом поцелуй в подбородок, массаж с иглоукалыванием груди, вообщем всего понемногу получила))))

Подружатся, ещё будут гонять вместе,а что у Вас за собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот зачем я зашла в эту тему... теперь спать не смогу... хочу эту малышку... низзя. 5 хвостов на пристройстве... пойду страдать (((

хоть бы взял кто то из своих из форумских, на пмж. суперская замечательная котейка!!!!!! только дай объяву на авито - оборвут телефон. вот увидите... :))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня йорик с аватарки))они смешно так знакомятся, мелкой и страшно и сама ползет на него глянуть и потом давай шикать, мол не подходи зашибу)))а девулька правда чудо, контактная, игривая очень, как на руки возьмешь урчит как трактор)))на коленках развалится на спине и лапами пинается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Да у меня йорик с аватарки))они смешно так знакомятся, мелкой и страшно и сама ползет на него глянуть и потом давай шикать, мол не подходи зашибу)))а девулька правда чудо, контактная, игривая очень, как на руки возьмешь урчит как трактор)))на коленках развалится на спине и лапами пинается)))

Да.такая киска славная,ведь с улицы,а так быстро освоилась и всех влюбила в себя.В подвале еще остались трое ее братишек или сестренок,но они более пугливые,и у одной такой же ,как Катюшка уже один глазик залеплен.Сегодня хотели и ее тоже поймать,но шустро убежала в подвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренний отчет. Спала тихонечко в клеточке, не кричала, не громила ничего. Пописала в лоточек и поела. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утренний отчет. Спала тихонечко в клеточке, не кричала, не громила ничего. Пописала в лоточек и поела. :blush:

Малявка совсем,а такая умненькая,надо же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...