Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки содрали котёнку кожу до мяса! Очень нужна помощь


alandinna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от АлинаСао.

 

Нужна очень помощь!!! Пошла гулять с коляской( моей дочке месяц) смотрю собаки кого то погнали, пошла за ними, возле станции есть дырка в заборе, они там стали гавкать и пытаться достать кого то! Отогнала, и увидела чёрные лапы, достала! Оказался котёнок, месяца 2 ему, без кожи на лапке!!! Стал очень плакать, взяла его с собой домой!

Я живу у родителей мужа, они сказали его из дома убрать до вечера, могу его держать в сарае, но он холодный!!

Котёнку надо ко врачу, у меня возможности его отвести нет!!!! И денег тоже нет!!! Муж сегодня оставил мне 300 рублей на сок, в итоге купила на эти деньги бинт, левомиколь и хлоргексидин!!'

Спасайте!!!

!5d727a928cc4.jpg

ede1e2ee340f.jpg

79e05241d17f.jpg

 

 

Сейчас котёнок находиться 25 км от МКАД! По Дмитровки! Станция Катуар

 

Реквизиты для помощи :

Карта СБ 676196000155045637 Ирина Л.

 

12.05.16 нашли котёнка, обработали лапку левомиколью.

13.05.16 котёнок уехал на лечение к моей знакомой из ФБ.

 

Тема финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292257

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! но что-то не похоже на дело рук собак.скорей всего, человек к этому причастен.Если найдется куратор и финансовый куратор подержу до 02 июня в клетке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похоже, что это сделали собаки. Могу только немного подкинуть на осмотр у врача. Пока некроз тканей не начался надо бы побыстрее к врачу. Я от Вас к сожалению далеко...

Изменено пользователем OlgaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! но что-то не похоже на дело рук собак.скорей всего, человек к этому причастен.Если найдется куратор и финансовый куратор подержу до 02 июня в клетке .

 

тоже подумала, что похоже на дело конечностей двуногих...

2000 вечером на карту. только номер укажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! но что-то не похоже на дело рук собак.скорей всего, человек к этому причастен.Если найдется куратор и финансовый куратор подержу до 02 июня в клетке .

Спасибо большое!!! Как только мне вам её передать? Я повязана с ребёнком! По мере возможностей тоже постараюсь помочь материально

 

Я как смогла обработала лапку перекисью, хлоргексидином и левомиколью и перевязала бинтом!!! Сидит котейка плачет! Я ей молока дала, вроде попила! Наверное очень больно ей! Когда ранку обрабатывала из неё кровь сочилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!! Как только мне вам её передать? Я повязана с ребёнком! По мере возможностей тоже постараюсь помочь материально

Остается только найти куратора...Т.К. на мне воз животных, без куратора я уже никого не возьму...Поймите меня правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не похоже, что это сделали собаки. Могу только немного подкинуть на осмотр у врача. Пока некроз тканей не начался надо бы побыстрее к врачу. Я от Вас к сожалению далеко...

 

Возможно вы правы, там как буд то по линейке ровно канцелярским ножем кусок кожи сняли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается только найти куратора...Т.К. на мне воз животных, без куратора я уже никого не возьму...Поймите меня правильно.

 

Конечно!!! Я бы стала, но не знаю что от меня потребуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимать решение куда везти на передержку, где делать анализы. Создать и вести тему финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки тут не при чем- это двуногие мерзавцы постарались. Дайте номер карты -хоть денег нет совсем но рублей 500 наскребу для сиротки.

Анализы в ее состоянии- я бы не стала раненую малышку таскать по ветклиникам. Там она точно какую-нибудь гадость поймает.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимать решение куда везти на передержку, где делать анализы. Создать и вести тему финансирования

 

Я не выездная, не смогу приезжать к вам и помогать, но тему вести смогу!

А вы сможите ее ко врачу отвести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не выездная, не смогу приезжать к вам и помогать, но тему вести смогу!

А вы сможите ее ко врачу отвести?

Лидия_бух Вам уже предложила передержку до 2 июня при условии куратора и финансов. Денег уже предложили. Если покидать по соц сетям - обычно с Фэйсбука неплохо помощь подтягивается, то денег можно насобирать и на передержку и на врачей и на корм. Если Вы подписываетесь на куратора - это уже полдела. Наверное Вам лучше с ней переговорить обо всех условиях приема малыша. А мы все кто чем может. Я могу, если уж совсем край машиной помочь.

И еще вопрос - кто будет к врачу возить?

Изменено пользователем OlgaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без помощи руками,ногами я не справлюсь.

Я предложила не передержку (платную )а только помощь котенку до 2 июня пересидеть у меня в клетке (ну вроде как безвозмездную помощь. ) сейчас уже в теме денег предложили и Вы можете без проблем найти платную передержку и на форуме и в соцсетях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия_бух Вам уже предложила передержку до 2 июня при условии куратора и финансов. Денег уже предложили. Если покидать по соц сетям - обычно с Фэйсбука неплохо помощь подтягивается, то денег можно насобирать и на передержку и на врачей и на корм. Если Вы подписываетесь на куратора - это уже полдела. Наверное Вам лучше с ней переговорить обо всех условиях приема малыша. А мы все кто чем может. Я могу, если уж совсем край машиной помочь.

И еще вопрос - кто будет к врачу возить?

 

Я могу вести тему, потом когда он поправиться помочь его пристроить!

Но я не смогу не как помогать руками, возить ко врачу. Так как с грудным ребёнком и живу за городом!

 

Сейчас создам тему финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен человек, кто отвезёт котёнка ко врачу и на передержку!!!

Он очень сильно плачет, я даже не представляю как ему наверное больно!!!

Чем можно ему сейчас помочь? Может какую таблетку дать?

Изменено пользователем АлинаСао
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, котейка за 25 км от Москвы. Даже не знаю чем помочь. Нет у нас форумчан живущих по Дмитровскому шоссе?

Автор посмотрите больную лапку, она не увеличивается в размере? Не могли вы туго бинт затянуть? Малышка поела хоть немного?

Положите рядом с ней бутылку с горячей водой, заверните только в полотенце, чтобы не обожглась.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, котейка за 25 км от Москвы. Даже не знаю чем помочь. Нет у нас форумчан живущих по Дмитровскому шоссе?

Автор посмотрите больную лапку, она не увеличивается в размере? Не могли вы туго бинт затянуть? Малышка поела хоть немного?

Лапка внизу опухшая, я перевязала как смогла! Котёнок попил чуть чуть молока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапка внизу опухшая, я перевязала как смогла! Котёнок попил чуть чуть молока!

Алина, здравствуйте! Ослабьте бинт, чтобы кровообращение восстановилось.

Опять Вам котята несчастные попадаются(( Надеюсь, помощь придет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Катуаре есть передержка МАКС11.

Светлана в кошках разбирается и ситуацию оценить сможет. Может ей показать котенка ?Она где-то у станции живет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Катуаре есть передержка МАКС11.

Светлана в кошках разбирается и ситуацию оценить сможет. Может ей показать котенка ?Она где-то у станции живет .

Конечно!!! Могу ей сразу его и отдать?!

 

Алина, здравствуйте! Ослабьте бинт, чтобы кровообращение восстановилось.

Опять Вам котята несчастные попадаются(( Надеюсь, помощь придет.

 

Здравствуйте!!! Ой не говорите!!! Только тогда вы на помощь пришли! Надеюсь что в этой теме с помощью не опаздаем и сможем сохранить лапку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не про отдачу идет речь, а о состоянии котенка.Вряд ли Света Сможет взять

Наверняка котенка нужно в клинику .Если не ест,то дела плохие. нужно колоть антибиотик линкомецин или что-то из группы цефа, наносить ируксоветин ,ируксол ит.д.Вам с ребенком только справиться а тут... Кричите в соцсетях о помощи.может кто-то перехватит его у Вас хотя бы на Тимирязевской или на Савеловском.

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не про отдачу идет речь, а о состоянии котенка.Вряд ли Света Сможет взять

Наверняка котенка нужно в клинику .Если не ест,то дела плохие. нужно колоть антибиотик линкомецин или что-то из группы цефа, наносить ируксоветин ,ируксолин ит.д.Вам с ребенком только справиться а тут... Кричите в соцсетях о помощи.может кто-то перехватит его у Вас хотя бы на Тимирязевской или на Савеловском.

 

Меня нет в соцсетях!!! Единственное где я сижу это форум для беременных и молодых мам!!! Там я написала и тишина!!! Могу попросить завтра рано утром его до Лианозово подвести!

 

Пришли 2000 от Ирины Ю. На Карту СБ ??? спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...