Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грязный, белый, пушистый.... Есть куратор и передержка. Не хватает на анализы. Готовы завтра забрать, отвезти в кли-ку и на пер -ку. Спасите Снежка.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

отправила 1000 на карту СБ для Снежка.

Спасибо большое!!! Деньги пришли!! Вечером открою тему финансирования!!!

 

Я сегодня постараюсь перевести обещанную денежку.

Спасибо большое!!!

 

Постараюсь сегодня перевести (не знаю сколько осталось на карте - рублей 300-400)

Спасибо!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон не вариант? Это на случай,если до Сбера не успею добежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон не вариант? Это на случай,если до Сбера не успею добежать.

 

Вариант - напишу в личку номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы на завтра такие.

К 18.00 мы придём на место, где кота кормит опекун. Она поможет нам посадить его в переноску.

Далее я и девушка не с ПиКа Елена, которая вызвалась быть помощницей, повезём его в БК Красная Пресня.

Та мсдаём анализы.

Порскольку денег всё равно сильно не хватает, то я попросила Марину Колодий разрешение сдать возможные экспресс, а возможные ПЦ. Марина сказала, что доплатит разницу и попросила все ПЦР.

Далее Елена останется ждать Николая quio.

Потом они отвезут Снежка к Марине.

Вот такие планы. Друзья, из необходимых по минимуму 4 250 - у нас есть всего 2 300. Я оплачу завтра, конечно разницу, но... мне взять эти деньги придётся ( временно) изь темы Лилу - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291683&st=0

А потом, конечно, мне придётся вернуть...Так что, если кто добрый зайдёт в тему, то ... может поможете коту - страдальцу....? В таких же белых одеждах по улице нежелательно..

Дома - на диване...

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я оплачу 1000 рублей, заберите красотуна....

 

 

fantalis, прошу прощения, что спрашиваю. Может Снежок рассчитывать на Вашу 1 000? Или у Вас изменились обстоятельства?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз сама для себя.

1. ПЦР + экспресс - 3050

2. Все анализы ПЦР - 4250

 

Разницу в 1 200 обещала оплатить Марина Колодий.

 

Плюс приём 1 200 ( минус 15% = 1020)

 

Итого нам завтра нужно - 4 070.

У нас есть - 2 300.

Ещё ОЧЕНЬ нужно 1 770

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё раз сама для себя.

1. ПЦР + экспресс - 3050

2. Все анализы ПЦР - 4250

 

Разницу в 1 200 обещала оплатить Марина Колодий.

 

Плюс приём 1 200 ( минус 15% = 1020)

 

Итого нам завтра нужно - 4 070.

У нас есть - 2 300.

Ещё ОЧЕНЬ нужно 1 770

 

Переведу Вам 1000 точно, но не точно, что завтра получится, возможно, что только в четверг.

Хоть бы он поймался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Переведу вам 4000р сразу после того, как заберёте животное с улицы и сдадите анализы.

Деньги не мои, общественные, поэтому для моего собственного отчёта перед общественностью нужны будут любые сканы из вет.клиники и/или фото оттуда, удостоверяющие, что животное уже забрано с улицы.

Если согласны, напишите здесь. За темой слежу, никуда не денусь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantalis, прошу прощения, что спрашиваю. Может Снежок рассчитывать на Вашу 1 000? Или у Вас изменились обстоятельства?

Да, сейчас переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планы на завтра такие.

К 18.00 мы придём на место, где кота кормит опекун. Она поможет нам посадить его в переноску.

Далее я и девушка не с ПиКа Елена, которая вызвалась быть помощницей, повезём его в БК Красная Пресня.

Та мсдаём анализы.

Порскольку денег всё равно сильно не хватает, то я попросила Марину Колодий разрешение сдать возможные экспресс, а возможные ПЦ. Марина сказала, что доплатит разницу и попросила все ПЦР.

Далее Елена останется ждать Николая quio.

Потом они отвезут Снежка к Марине.

Вот такие планы. Друзья, из необходимых по минимуму 4 250 - у нас есть всего 2 300. Я оплачу завтра, конечно разницу, но... мне взять эти деньги придётся ( временно) изь темы Лилу - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291683&st=0

А потом, конечно, мне придётся вернуть...Так что, если кто добрый зайдёт в тему, то ... может поможете коту - страдальцу....? В таких же белых одеждах по улице нежелательно..

Дома - на диване...

Удалось забрать котейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось забрать котейку?

 

Да, по началу всё было по плану:

1. Приехали я и девушка, которая вызвалась помочь - Елена.

2. Пришла опекун - Мириана Францевна. Кот когда её увидел - бежал радостный на " обед". Тёрся об неё кушал. Когда мы стали его грузить в переноску - сопротивлялся со страшной силой.

Приехали в БК. К дежурному терапевту была очень длинная очередь. Потому, посоветовавшись с Мариной мы пошли просто сдавать анализы.

Всё сдали, правда Снежок - брыкался и отбивался. Держали втроём. Поскольку Пан, Лейкох и иммунодефицит мы всё-таки сдали экспресс, то результат уже известен - ВСЁ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! ТТТ!!! И УРА. Кальцевироз и ринотрахеит будут через - 3-5 дней.

Дальше я уехала по работе, а Елена осталась ждать Николая. НО, к сожалению, у Николая сломалась машина. Мне пришлось изменить планы и отвезти Снежка к Марине.

Я не заходила в комнату ( и в дом), чтоб собаки не гавкали. Передала и уехала. Фото и финотчёт завтра. Сорри .... сильно устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам сегодня 1000 с пометкой для белого пушистого. Дошло?

 

Татьяна, спасибо большое!!! Всё пришло!! :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчёт:

Прикорм.

3e3382b87286.jpg

 

8538cb8f597a.jpg

 

Посадили в переноску.

06f943cf20bf.jpg

 

В клинике

2a8203923cf6.jpg

 

9e7ca2f512e5.jpg

 

ec78d0dbc0f2.jpg

 

 

Результаты анализов

Пан - не обраружен.

3a6b0dfa0f3a.jpg

 

лейкоз - иммунодефицит - не обнаружен.

19df4f059315.jpg

 

Чеки ( минус 340 руб за мильбемакс для котят в другую тему) Счёт за анализы - 3450

0a30163793f1.jpg

 

347d1a0652fa.jpg

 

449bfdd40e94.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой жирный и красивый кот пришёл "спасть" Снежка из неволи. Пришёл, когда мы забирали Снежка. Может ... на самовыгуле, но ТАКОЕ холёное животное. Кот кастрирован... ну куда ж его во двор и на улицу... НЕ знаю. Сказала бабушке наблюдать...

4c850f164af4.jpg

 

c2004131312e.jpg

 

14169fa0a48f.jpg

 

85b50285ca64.jpg

 

Честно, не было времени сегодня поговорить с Мариной Колодий как там Снежок - завтра всё сделаю -

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите обещанные 4000р с карты ***1207 :rolleyes:

(Это из ящика для пожертвований от посетителей московского Дома Фиалки на Пятницкой).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите обещанные 4000р с карты ***1207 :rolleyes:

(Это из ящика для пожертвований от посетителей московского Дома Фиалки на Пятницкой).

Царский подарок!!!!

А что за Дом Фиалки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царский подарок!!!!

А что за Дом Фиалки?

А это магазин-место встречи любителей комнатных растений России, Украины и др.стран, где раз в месяц бывают выставки фиалок. Вот с 20 по 30 мая очередная выставка, привезут фиалки из разных городов, приходите посмотреть ))

Изменено пользователем Ирина 2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...