Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грязный, белый, пушистый.... Есть куратор и передержка. Не хватает на анализы. Готовы завтра забрать, отвезти в кли-ку и на пер -ку. Спасите Снежка.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Шла пешком.

Увидела на газоне сидящее и отрешённое создание.

.... таких грязных даже на улице на бывает.

7e7024dd6bac.jpg

 

e1e7d881c14b.jpg

 

79650c89b233.jpg

 

63001dec3868.jpg

 

Стала задавать вопросы. Вышла на опекунов.

Женщина ( бабушка) инвалид, подкармливает в этом районе животных. Сказала, что появился чистым и красивым, но запуганным ещё в декабре.

Скорее всего выбросили. Зимой и на мороз.

Судя по выражению лица кота и по тому, что он всё-таки до сих пор живой - пришлось ему нелегко.

Ищу помощь. В идеале того, кто возьмёт себе на кураторство или просто себе.

Сама взять себе не могу.

Готова организовать автомобиль или ( если будет время) перевезти самостоятельно.

Очень надеюсь, что это кот тронет что-то доброе сердце и его судьба изменится.

На сегодняшний момент кот находится там же на улице. Поскольку он приходит ежедневно в одно и то же время на "покушать", то бабушка мне сказала, что отловить его реально. Обещает помочь. Вот. Пишите, звоните, стройтесь в очередь за котом ... :blush: :blush: :blush:

8 926 О59 26 20( отвечаю не всегда, но всегда перезваниваю).

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292194

 

Координаты для помощи на анлизы.

 

1. КАРТА СБ - 6761 9600 0419 7011 16- Т. О. И. (карта "Моментальная" - 18 цифр в номере)

2. Яндекс кошелёк – 410011310665453

3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 - Билайн - (по запросу в личку)

4. Голодный телефон - +7 926 ноль 59 26 20

 

Хронология событий

07.05.2016 - открыта тема по белому коту. Предложена недорогая передержка 1000 в месяц ( при наличии анализов) и 1500 финкураторские до пристрпойства + какая-то сумма разово. Очень актуален куратор.

08.05.2016 - без изменений.

09.05.2016 - Снежка готова взять на куратоство Марина Колодий. Она просит сдать анализы. Ищу руки, кто мог бы заняться этим!!! А так же финкураторов на анализы.

10.05.2016 - Завтра - ловим, везём в БК и на передержку. Логистически всё простроено и организовано, но не хватает на анализы примерно 2 500.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на мей-куна. Привести в порядок - пристроится быстро (если болезней нет - оч хочу верить в чудо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло.... Извините, может засоряю тему...

 

/посвящается всем кошкам, которых бросили/

 

Переезд...? Аллергия...? И прочее...

 

Сколько поводов для предательства?

 

Будут литься рекой многоточия...

 

В "Непредвиденных Обстоятельствах"...

 

"Проживет как-нибудь на улице!

 

Ничего! Он же кот! Он справится!"

 

И идет шерстяной... сутулится...

 

В "непредвиденных обстоятельствах"...

 

Подметает асфальт лапами...

 

Смотрит пОд ноги в замешательстве...

 

Если б мог - он конечно заплакал бы!!!

 

В "непредвиденных обстоятельствах"...

 

Морда белая вся обуглится -

 

В ежедневной грязи измажется...

 

Год живет шерстяной на улице,

 

А ему - уже десять кажется...

 

Из еды - только кости рыбные...

 

И вода раз в неделю - лужами...

 

Он, как правило, чаще обидами

 

Заполняет голодные ужины...

 

Переезд!? Аллергия??! Нет! Прочее...

 

Столько поводов для предательства...!!!

 

И рыдают мои многоточия

 

В этих диких, пустых обстоятельствах...

 

"Он же кот! Да чего там... Выживет!" -

 

Утешаем себя аргументами

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Храбрый заяц

Какой у него обреченный и несчастный взгляд .. он уже смирился со своей судьбой ..

 

А возможно ли чудо .. спаситель найдись .. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное стихотворение.

Мне кажется, что если бы по нашим центральным каналам меньше было бы передач про ментов и "Точь в точь", а больше о том, что происходит с животными из-за "непредвиденных обстоятельств", то меньше было бы белых, грязных, пушистых на улице. Но, стране некогда, она "поднимается с колен". Какой-то Шариков там в правительстве, по всей вероятности так ненавидит котов и собак, что процветают у нас только Бано Эко..., к сожалению.

Вспомните, когда им нужно было убрать Лужкова - один "разоблачающий" фильм по НТВ, и ... Лужок в "ссылке" в Альпах.

Это технологии Гебельса, под названием "создание общественного мнения". Так эти же технологии могли бы и направить народонаселение по правильно пути в отношении животных. Но, .... что-то там не так. Почему в стране, где президент так ( типа) любит животных, такой вопиющий кошмар творится, в отношении тех самых животных?

Извините за демагогию, но.... такие мысли рождаются, когда видишь таких как этот кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, поскольку мне в личку задают вопросы, то я лучше отвечу на них в теме.

Вопрос - Планируете ли сдавать анализы коту?

Ответ - У меня в планах найти человека, который самостоятельно целиком и полностью займётся котом.

Причины:

- у меня сейчас много других актуальных животных.

- дома сидят два маленьких не привитых котёнка, с которыми мы "прошли на грани панлейкопении", потому моё плотное общение сейчас с другими кошачьими - это риск и для котят и для других кошачьих.

 

Когда я могу - я берусь. Когда нет - прошу помощи у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же красавец!!!!! и взгляд такой обреченный....если кто заберет, то буду финкуратором до пристройства на 500 рублей. Себе не могу взять, живу за границей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличии куратора и финкуратора, при анализах ( есть домашние кошки), при условии дальнейшей кастрации, при условии дальнейшего пиара, возьму на передержку на пару месяцев до июля. за условную 1000 р "на корм".

Изменено пользователем Альбишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Потому что наше правительство ОЧЕНЬ любит себя и ОЧЕНЬ любит деньги - поэтому мы с вами спасаем таких бездомных и бывшедомашних. На финкураторство не подпишусь - но помогу разово. Народ -обратите внимание на кота - пока он не оказался в очередном БАНО ЭКО. Уже и передержка есть и деньги предложены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при наличии куратора и финкуратора, при анализах ( есть домашние кошки), при условии дальнейшей кастрации, при условии дальнейшего пиара, возьму на передержку на пару месяцев до июля. за условную 1000 р "на корм".

Если кто возьмётся, подпишусь на 1000 до пристройства.

Только пинайте в личку. К себе никак не могу: девять ( две ПиКовских) так и осели у меня. У нескольких отвод от прививок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же красавец!!!!! и взгляд такой обреченный....если кто заберет, то буду финкуратором до пристройства на 500 рублей. Себе не могу взять, живу за границей....

Cпасибо большое!!!

Будем иметь ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при наличии куратора и финкуратора, при анализах ( есть домашние кошки), при условии дальнейшей кастрации, при условии дальнейшего пиара, возьму на передержку на пару месяцев до июля. за условную 1000 р "на корм".

Спасибо большое!!! Будем искать куратора и средства на анализы. Какие анализы Вас устроят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, может забрать бедолагу с улицы? А то как соберёшься спасти животное, оно или погибает, или пропадает или собака порвёт... Не дай бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, может забрать бедолагу с улицы? А то как соберёшься спасти животное, оно или погибает, или пропадает или собака порвёт... Не дай бог!

А куда?

 

Вот мои ТОЛЬКО за последнюю неделю...

Все , в итоге, при том, что я просила, так же как и с этим котом, забрать на полное кураторство.... повисли на мне.

1. Котята от бомжей - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11800488

2. Щенок от бомжей - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291683

3. Еще, парочка, которой занимаюсь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11817996

 

И это не учитывая всех старых ( давно на кураторстве) животных. Всех, кто НЕ на ПиКе. бесконечные стерилизации и т.д. и т.п.

Всегда в чём- то наступает предел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при наличии куратора и финкуратора, при анализах ( есть домашние кошки), при условии дальнейшей кастрации, при условии дальнейшего пиара, возьму на передержку на пару месяцев до июля. за условную 1000 р "на корм".

 

 

Если кто возьмётся, подпишусь на 1000 до пристройства.

Только пинайте в личку. К себе никак не могу: девять ( две ПиКовских) так и осели у меня. У нескольких отвод от прививок.

Куратор, отзовись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось ЧУДО, которое нужно довести до логического завершения.

Марина Колодий готова взять кота на кураторство.

При чём, насколько я поняла, при любых анализах его берёт и если какие-либо проблемы, то будет его лечить.

Марина просит следующие анализы:

1. Пан

2. Кальцевироз

3. Ринотрахеит

4. Лейкоз

5. Имунодефицит

!!!! Архи важно!!! Люди, я писала, что у меня дома два маленьких и непривитых котёнка. Я сейчас НЕ могу заниматься этим котиком, потому что это опасно.

Кто может отвезти кота на анализы и после этого отвезти его Марине в Солнечногорск?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в БК.

Стоимость анализов:

1. Панлейкопения - экспресс 550, ПЦР 850р ( 3-5 суток)

2. Кальцивироз - экспресс или нету или ... просто не нашли , ПЦР 850р ( 3-5 суток)

3. Рино трахеит - ПЦР 850р ( 3-5 суток)

4. Лейкоз - экспресс 650, ПЦР 850р ( 3-5 суток)

5. Иммунодефицит - экспресс 550, ПЦР 850р ( 3-5 суток)

 

Есть двойной экспресс тест на Лейкоз и Иммунодефицит совокупно стоят 800р.

Итого, если сдавать Пан + Иммунодефицит и Лейкоз экссперс методом, а остальное ПЦР, то нам нужно - 3050 + 1000 ( 1 200) приём = 4 050 - 4 250

Если всё ПЦР - то это

4 250 + 1 200 приём = 5 450

Вот, примерно какие-то такие деньги нужны.

Уважаемые потенциальные жертвователи. Просим отозваться кто сколько может?

Спасибо!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Отзовитесь кто-нибудь!!!

 

Нам нужны деньги и ... ручки, кто мог бы помочь осуществить задуманное:

- отвезти кота на анализы.

- отвезти его Марине Колодий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас по деньгам?

Какой же красавец!!!!! и взгляд такой обреченный....если кто заберет, то буду финкуратором до пристройства на 500 рублей. Себе не могу взять, живу за границей....

500р

 

На финкураторство не подпишусь - но помогу разово.

Eva2011 на сколько можно рассчитывать?

 

Если кто возьмётся, подпишусь на 1000 до пристройства.

Только пинайте в личку. К себе никак не могу: девять ( две ПиКовских) так и осели у меня. У нескольких отвод от прививок.

+ 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... не сильно, к сожалению густо. Но Марина Колодий берёт на бесплатную передержку и с условием, что если потребуется лечение то лечить будет сама.

Потому если кто из потенциальных финкураторов может сразу ( типа) за 2-3 месяца, то может наберём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... не сильно, к сожалению густо. Но Марина Колодий берёт на бесплатную передержку и с условием, что если потребуется лечение то лечить будет сама.

Потому если кто из потенциальных финкураторов может сразу ( типа) за 2-3 месяца, то может наберём...

Давайте я оплачу 1000 рублей, заберите красотуна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я оплачу 1000 рублей, заберите красотуна....

 

Ок. Спасибо Вам большое!!!!

Выкладываю "координаты для помощи" здесь и в первом посте. Только пишите, что на Снежка, а то у меня " полна коробочка".

 

Координаты для помощи на анлизы. ( они же в первом посте).

 

1. КАРТА СБ - 6761 9600 0419 7011 16- Т. О. И. (карта "Моментальная" - 18 цифр в номере)

2. Яндекс кошелёк – 410011310665453

3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 - Билайн - (по запросу в личку)

4. Голодный телефон - +7 926 ноль 59 26 20

 

План тогда такой.

1. Сегодня связываюсь с опекуном и выясняю " склонность кота залезть в коробку".

2. Хочу Николая quio попросить на машмне отвезти Снежка в клинику и к Марина.

3. Позвонилла девушка и готова помочь руками.

4. Пытаюсь соединить всех- опеуна, Николая, девушку, себя. и БК.

Если всё складывается, то в какой-нибудь ближайший день везём кота в клинику и к Марине.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...