Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, котята на выкорм. Новокосино.


Margherita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290742

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Выделено из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289204

 

Доброй ночи. Мы с женой оставили в передержке у Надежды котика Рыжика. Один раз в неделю обязательно бываем, смотрим за выздоровлением, за состоянием котика, привозим гостинцы. Очень довольны и рады что кот попал к такому Человеку как Надежда. По нашему мнению такого профессионального ухода, кормления и заботы он не получал даже в ветклинике. Прочитав переписку выше, я очень удивился. Как люди, которые не знают человека могут судить и писать о его моральных и профессиональных качествах.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я зарегистрировалась на этом форуме, когда нашла в мусорке котяток новорожденных этой зимой. Они были выкормлены и пристроены тем самым «горе-специалистом», на которого вылили тут ушаты грязи люди, которые человека вообще не знают. Навещала я котят раз в неделю и звонила каждый день, всегда знала, кто как поел, кто как в туалет сходил, у кого зубки полезли.

Сейчас там же находится кот с оскольчатым переломом таза.. Его навещают ребята, его нашедшие. Иначе для чего нужен куратор-то? Проследить КАК твой подопечный, какой уход за ним, как себя чувствует. Кот практически здоров, на днях спицы снимают. Его кураторы очень довольны передержкой.

Ошибка Улли Кейзи Хевит, по-моему, что она 7 апреля привезла котяток на передержку и не навещала больше, не проверяла, как они. Котятки слабые застуженные, глазки у двоих были залеплены гноем. Цена 170 руб в сутки за котенка. Если кто-то думает, что на эти деньги можно «золотые миски» купить, он глубоко ошибается. Сливки, пеленки, лекарства и бессонные ночи стоят тех денег. Собственно никто ведь с форума не откликнулся – взять этих котят бесплатно, пока им было 2 дня, хотя Улли Кейзи Хевит умоляла о помощи. И передержку-то, которую тут ругают, Улли Кейзи Хевит пришлось упрашивать, чтобы котят взяла.

Панику передержки я тоже понимаю: привезли 4 суточных больных котят, дали 12000 и пропали. Посчитайте, обвинители, сколько это в сутки выходит?!

Можно долго выяснять отношения между людьми, от этого хуже только животным, увы….

По личным обстоятельствам передержке нужно уехать, она просит котят забрать. Им сегодня 24 дня. Самое оптимальное сейчас, на мой взгляд, найти того, кто сможет этих котяток «докормить» до времени пристройства.

 

Никто их на улицу не выкинет, но вот новый дом нужен срочно!

 

 

Маргарита, позвольте с вами не согласиться, это в смысле того, что я пропала. Вначале выкорма мы с передержкой говорили про котят каждый день, а потом остро встал вопрос с оставшейся частью оплаты и наши разговоры с передержкой шли только о деньгах. Да, у котят за 24 дня я не была.

 

Вот начало истории: 05.04.16 первородящая кошка благополучно родила 5 котят и больше к ним не подошла, котят забирали в состоянии комы.Дома их отогрели и два дня пытались своими силами их выкормить. На второй день один котенок погиб (он на фотографии справа крайний). После мучительных переговоров по сумме оплаты было решено падать в ноги к специалисту по выкорму котят. В 9 вечера 07 апреля котят доставили на выкорм http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290742, один котенок был в коматозном состоянии.

 

 

Ездила сегодня проведать своего подопечного котенка, видела ваших котят. Котята выглядят мельче, чем должны быть трехнедельные котята, но в теме и писали, что котята были слабые, замерзшие, а в остальном все нормально. Котята активные, кушают сливки, заменителем кошачьего молока уже не наедаются. Находятся в чистоте в теплом домике.

 

 

Для котят из этой темы сделали скидку, я платила без скидки.

 

 

Маргарита, я ничего не скрывала, в то утро, когда родились котята, вы с девушками приезжали ловить кошек. Все видели, что кошка бросила котят, они постоянно плакали. В результате все уехали, я промаялась до четырех вечера и потащила котят отогревать и кормить. Естественно,т.к. я видела новорожденных котят первый раз в жизни, стала искать куда их можно определить. Котят изначально было пять, Надежда - передержка обозначила цену 50 000 руб. в месяц плюс питание и витамины. Я не могла подписаться на такую сумму. К вечеру второго дня один котенок умер, я вела переговоры с Надеждой и где-то часам шести передержка снизила сумму до 20 000 рублей за четверых. Я, конечно, понеслась в Новокосино. Приехала около девяти вечера, один котенок был в коматозном состоянии. Само собой я посмотрела в каком состоянии находятся животные и как к ним относятся. У меня не было недоверия к передержке, я много хорошего слышала от Маргариты, еще до моих котят. Одни только восторги. Оставила пять тысяч рублей. Неделю я звонила, все было чинно и благородно, рассказы о состоянии котят, через неделю разговоры шли только о деньгах и два-три слова о котятах. Я много нового узнала о себе: мошенница и безответственный человек и проч. Передержке из форумских было перечислено 12 000 руб. и еще Маргарита, по-моему 3 000 руб. отдавала свои личные.

 

 

Эти котята уже 30.04., когда я их видела учились ходить, они мельче месячных, но они искусственники. Зря вы нападаете на передержку, она их выкормила с двухдневного возраста.

И выпивать за раз 15мл сливок для такого котенка много.

 

 

простите, но это бред. Если нормально кормить, то и искусственники будут нормальными. Моим месяц, весят по 500гр . В две недели весили 270-250. И 15 мл это нормально, а то и мало для месячных.

Их заморили голодом , вот поэтому они и маленькие. Видать экономили, раз хотели 50т.р. + расходники, а получили всего 20тр

 

 

их не морили голодом. Передержка из оплаченных 12000 ( а не 20) покупала РК, сливки, тему.

я была свидетелем при нескольких кормлениях.

котята изначально были сильно слабенькими, застуженными.

более 6 часов пролежали без кошки на холоде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...