Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите кошке обрести дом


Baralgin64
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ИМХО:

Раньше всегда считалось что по узи сложно (невозможно) определить стерилизована или нет,

обычно ждали начала течки и тогда становилось понятно.

Только однажды мне на узи совершенно по другому поводу Иноземцева похвалила доктора который провел стерилизацию,

значит она как-то это увидела - но это врач очень высокой квалификации. Все таки узи полностью зависит от компетентности врача его проводящего.

После витафела 2 или три недели нельзя прививать и анализы сдавать нужно определенные (какие не сформулирую грамотно) иначе вам покажет наличие

всех трех вирусов что содержатся в сыворотке...

Не очень медицински грамотно, но на уровне моего понимания.

Узистка только та еще была!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку переименовал в Бибику (Биби) в рекламных целях (спасибо форуму). На авите ее можно лицезреть в первых рядах предлагаемых кошек. Не знаю может фотографии барахло? Может кто-то посоветует хорошего профессионального фотографа. Будем весьма признательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Быстро учитесь. Намного быстрее меня. Мне, для того, что в рекламных целях нужно придумать что-то другое, кроме Муси и Дуси, понадобился год или два. Ищу фотографа. У моего очередь. Я записана к своему на 24 декабря и это мне ещё повезло!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароль: Кошка-Сокровище!

Да-да, когда будете звонить, так и говорите. Я пойму, что Вы решили стать самым счастливым человеком на Свете! Вам кажется, что наша (а скоро Ваша) Бибика не так ярка и привлекательна, как другие кошки? Мой друг, Вы ошибаетесь! Эта кошка обладает с ног сбивающей харизмой, что не купишь ни за какие деньги. Она обладает таким качествами, которые не снились всяким британцам и персам...... Это уютное и умильное существо влюбляет в себя с первого взгляда особенно мужчин. А женщины..... женщины просто счастливы, когда видят невероятную пастораль: любимый муж, тётёшкающий кошку!

Бибика (Биби) молода , но невероятно умна для своего возраста в один годик. "Да-да,- вздыхает она, - наши годы летят! Наши годы летят!" У неё ещё и с чувством юмора всё в порядке.

Лоточек - суперотлично. Ласковая наподушная кошка. Стерилизована-привита!

Звоните срочно, пока мы не передумали и не побежали за кларетином. Аллергия - единственная причина, из-за которой мы решили Вас осчастливить!

 

Телефон фотографа отправила СМСкой. Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пароль: Кошка-Сокровище!

Да-да, когда будете звонить, так и говорите. Я пойму, что Вы решили стать самым счастливым человеком на Свете! Вам кажется, что наша (а скоро Ваша) Бибика не так ярка и привлекательна, как другие кошки? Мой друг, Вы ошибаетесь! Эта кошка обладает с ног сбивающей харизмой, что не купишь ни за какие деньги. Она обладает таким качествами, которые не снились всяким британцам и персам...... Это уютное и умильное существо влюбляет в себя с первого взгляда особенно мужчин. А женщины..... женщины просто счастливы, когда видят невероятную пастораль: любимый муж, тётёшкающий кошку!

Бибика (Биби) молода , но невероятно умна для своего возраста в один годик. "Да-да,- вздыхает она, - наши годы летят! Наши годы летят!" У неё ещё и с чувством юмора всё в порядке.

Лоточек - суперотлично. Ласковая наподушная кошка. Стерилизована-привита!

Звоните срочно, пока мы не передумали и не побежали за кларетином. Аллергия - единственная причина, из-за которой мы решили Вас осчастливить!

 

Телефон фотографа отправила СМСкой. Получили?

 

Татьяна, спасибо большое! Все получил и текст классный! Сейчас на авите поменяю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, еще раз большое спасибо!

Вчера сделали профессиональные фото. Здесь можно посмотреть снимки: http://azart.studio/malenkoe-chudo-dlya-druzej.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала админам о смене подзаголовка темы

 

Сделала тему о поиске пиарщиков

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292505

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и никого в теме (((

Напишу коротко - я в восхищении от кошечки,

она покорила мое сердце с первой фотографии,еще с подъезда....

каждый раз ищу тему,чтобы узнать новости.

Счастливого пристройства,Бибика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Киса в пиаре аж с 09.05.16. Также на Avito в VIP, премиум и выделенных объявлениях, плюс из рук в руки. Был только одни (!) звонок вчера от женщины из Черноголовки. Сказала, что уезжает до конца мая и позвонит в начале июня. Если что сами кису отвезем, чтобы проконтролировать. Так что делаем все возможное, но такое впечатление, что людям уже вообще ничего не нужно, включая зверушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Киса в пиаре аж с 09.05.16. Также на Avito в VIP, премиум и выделенных объявлениях, плюс из рук в руки. Был только одни (!) звонок вчера от женщины из Черноголовки. Сказала, что уезжает до конца мая и позвонит в начале июня. Если что сами кису отвезем, чтобы проконтролировать. Так что делаем все возможное, но такое впечатление, что людям уже вообще ничего не нужно, включая зверушек...

Вы не расстраивайтесь.....Сейчас у всех "мертвый сезон"....Дачи, отпуска, многие уехали.....Кошечка-лапушка, обязательно найдутся мама-папа... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Киса в пиаре аж с 09.05.16. Также на Avito в VIP, премиум и выделенных объявлениях, плюс из рук в руки. Был только одни (!) звонок вчера от женщины из Черноголовки. Сказала, что уезжает до конца мая и позвонит в начале июня. Если что сами кису отвезем, чтобы проконтролировать. Так что делаем все возможное, но такое впечатление, что людям уже вообще ничего не нужно, включая зверушек...

 

я про пиар с новыми фотографиями и с новым текстом.

 

В ВК и ФБ есть публикации?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про пиар с новыми фотографиями и с новым текстом.

 

В ВК и ФБ есть публикации?

Да вчера отдали в пиар с новыми фотографиями и текстом и, в том числе, в ВК и ФБ. Пиарщик Алиса Лиса. Обещала по результатам размещения сегодня отписаться. Кстати, сегодня же звонил какой-то "гость Столицы" судя по "говору" из республик средней Азии. С трудом поворачивая язык, интересовался здоровьем кошки. Сказал, что из Орехово-Зуево. "А не дорогой ли получится шашлычок?" - подумалось мне. Послал я его короче ... в библиотеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, отвезли нашу кису новой хозяйке. В район метро Бауманская. Очень приятная женщина. Дай Бог, чтобы все у них было хорошо. Всем огромное спасибо за помощь. Особая благодарность Татьяне Б.!

С благодарностью и большим уважением ко всем форумчанам,

Т. Р.

 

P.S. будем и дальше по возможности отслеживать судьбу нашей подопечной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая приятная новость!!!!!!!!!!!! Очень рады за киску. Но все было предсказуемо - Вы не ныли, не опустили руки, а просто четко и очень хорошо выполнили все рекомендации опытных пристройщиков. Закономерный результат!

Поздравляю от всей души! Согласитесь, на сердце очень радостно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, отличные фотографии (спасибо Анна 77!), текст и имя в совокупности сыграли решающую роль.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...