Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абиссинская кошка с парализованными лапами!


Askarida
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СОС!!!! Москва и МО!!!

Псевдо-хозяева привезли чудесную молодую кошечку на усыпление в вет клинику!!! Добрые мед сестры пожалели кошечку и оставили в живых! Катрин ( наша кошенька) очень ласковая и добрая девочка, ей примерно 2 года. У нее отнялись задние лапки, она не может ходить. Но это не портит нашу красоточку!!! Кошка породистая: абиссинская порода. ИЩУ СОКУРАТОРА!!!!!!! И очень нужен корм для кошек и пеленки!!! 89162041516 Полина

30.04.16 Сообщили о кошке с парализованными лапами.

01.05.16 кошка по прежнему в клинике, в срочном порядке ищу СОКУРАТОРА! Так как мне нет 18, я очень прошу и ищу человека совершеннолетнего, который готов мне помочь и подсказать!!

Кошка сейчас сидит в тепле, ее кормят, пеленки есть. Кошечка активно ищет дом! За ней ухаживают, но ничто не заменит теплого дома и любящей семьи! Пожалуйста, подарите красавице дом!

~uX0nymGK.jpg

 

~uX0nymGL.jpg

 

~uX0nymGM.jpg

Изменено пользователем Askarida
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию кошки ничего неизвестно совсем.

Просто принесли на усыпление.

Кошка в Москве.

Автор, он же куратор, может заниматься кошкой только с 9 мая.

Но знает ли клиника, что у кошки есть куратор, непонятно.

Думаю, из клиники кошку отдадут любому, кто захочет.

Пока за неё никто не платит.

 

Есть ли команда, породники?

Можно ли им сообщить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По состоянию кошки ничего неизвестно совсем.

Просто принесли на усыпление.

Кошка в Москве.

Автор, он же куратор, может заниматься кошкой только с 9 мая.

Но знает ли клиника, что у кошки есть куратор, непонятно.

Думаю, из клиники кошку отдадут любому, кто захочет.

Пока за неё никто не платит.

 

Есть ли команда, породники?

Можно ли им сообщить?

про мое существование клиника знает. Мы 9-10 мая увезем кошку с моим помощником с Искры кошку в другую клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас связалась с клиникой, наконец то получила хоть какую то конкретику! Итак, у кошки непроизвольное мочеиспускание, состояние стабильно. Кошку осматривали врачи и глав. врач. Рентген делали, но естественно результат мне не сказали, я завтра буду связываться с администратором, просить оформить кошку на себя или просто получить разрешение на то, чтобы забрать кошку. Результат разговора обязательно вам сообщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, и еще такая просьба, если какие то вопросы/предложения/помощь- пишите смс/вайбер/вотсап. Очень много звонков с разных фронтов, не успеваю отвечать иногда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала- результат разговора с администратором клинки. Кошку можно забрать, но они хотят отдавать ее исключительно в руки, хозяевам. Цитирую: "передержать мы можем и у себя". Видимо, у них нет понимания, что кошка спинальник наврят ли кому то нужна! Отзывы о клиники желают быть лучше, так что план такой: мы ищем нормальную передержку, вывозим под выписку на человека ( якобы хозяина ). Так что основная цель- передержка. Клиника, когда я запросила хоть какую то информацию о манипуляциях, сказала, что они проводились очень давно, утеряны, в общем одни отговорки. Что они могут мне показать: рентген и диагноз. Мутно все как то, клиника странная очень, так что придется вывозить под предлогом хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СфинксКо абиками занимается. Запощу им. Кошь красавица :wub:

а то :rolleyes: самая красивая кошечка :))) Я думаю, мы быстро ее увезем из этой злополучной клиники!))) :( Я сейчас на связи с 4 передержками, надеюсь, что хоть кто то нам поможет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас снова звонила клинике, оставила им свой контактный номер. Говорят, что по состоянию кошка стабильна, плохо ей не было и как они говорят не станет. 9 мая собираюсь ехать, беседовать с врачом. Очень прошу кого-нибудь поехать со мной!!! По всем вопросам: 89162041516 Полина. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Askarida, а почему бы Вам не представиться новой хозяйкой и забрать кошу. Тем более они уже знают что именно Вы так интересуетесь кисой.

 

А что за клиника и почему они диагноз не хотят озвучить? И как давно коша у них в клинике?

 

Важно знать механическая травма или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Askarida, а почему бы Вам не представиться новой хозяйкой и забрать кошу. Тем более они уже знают что именно Вы так интересуетесь кисой.

 

А что за клиника и почему они диагноз не хотят озвучить? И как давно коша у них в клинике?

 

Важно знать механическая травма или нет.

 

проблема в моем возрасте ( паспорт есть, 18 нет ). в клинике она 3-4 месяца (!!!!!!). Диагноз озвучить не могут по телефону, так как говорит со мной администратор и он ничего н знает. Диагноз и все подробности буду выпытывать у врача! Мне нужен совершенолений человек, который поможет мне с финансовой стороной и паспортом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в моем возрасте ( паспорт есть, 18 нет ). в клинике она 3-4 месяца (!!!!!!). Диагноз озвучить не могут по телефону, так как говорит со мной администратор и он ничего н знает. Диагноз и все подробности буду выпытывать у врача! Мне нужен совершенолений человек, который поможет мне с финансовой стороной и паспортом...

Поостите, конечно.

Но как вы собираетесь помогать кошке?

К каким врачам пойдёте?

Есть ли у вас опыт с такими животными?

Ей нужен опытный куратор или группа помощи.

Одного желания здесь крайне мало.

 

Ввиду несовершеннолетия вы не можете совершать многие действия.

Вообще непонятно ваше решение взять и лечить кошку, находить передержку, общаться с клиниками.

В силу возраста у вас для этого крайне мало опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно желание забрать кошку. Вам мало бездомных животных которым никто не помогает? Эту кошку уже не усыпили врачи, они уже ищут ей дом, они её не выгоняют, кормят, её состояние стабильно. Она и из клиники может найти дом. Что принципиально лучшее вы можете ей предложить??? Вместо одного временного дома другой? Так сходите погуляйте у любого подвала - десяток желающих кошек наберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не понятно желание забрать кошку. Вам мало бездомных животных которым никто не помогает? Эту кошку уже не усыпили врачи, они уже ищут ей дом, они её не выгоняют, кормят, её состояние стабильно. Она и из клиники может найти дом. Что принципиально лучшее вы можете ей предложить??? Вместо одного временного дома другой? Так сходите погуляйте у любого подвала - десяток желающих кошек наберется.

Они НЕ ищут ей дом! Кошка сидит в клетке и наврят ли получает должное внимание и опеку. Я уже имела дело с брошенными животными, с конкретно такими тоже сталкивалась. И именно для этого я ищу СОКУРАТОРА! Я прекрасно осознаю все предстоящие трудности и именно поэтому ищу совершеннолетнего помощника. Вы готовы помочь? Если да- буду рада и благодарна, нет- пожалуйста не провоцируйте ссору. Я волонтер зооприюта и прекрасно осознаю всю трудность ситуации с бездомными животными в нашей стране! Этой кошкой я занимаюсь по просьбе женщины, которой эта кошка не безразлична... Но сама она ввиду собственных обстоятельств ей помогать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не понятно желание забрать кошку. Вам мало бездомных животных которым никто не помогает? Эту кошку уже не усыпили врачи, они уже ищут ей дом, они её не выгоняют, кормят, её состояние стабильно. Она и из клиники может найти дом. Что принципиально лучшее вы можете ей предложить??? Вместо одного временного дома другой? Так сходите погуляйте у любого подвала - десяток желающих кошек наберется.

Ну зачем же Вы в такой жесткой форме отправляете девочку погулять по подвалам,она уже гуляет в приют и помогает очень много для своего юного возраста,может даже больше,чем многие взрослые.Кошка сложная это да,Вы же все взрослые и многие опытные ,вот и объясните девочке,как лучше поступить.Она не хочет,чтоб кошку усыпляли,возможно именно Ваши советы приведут к грамотному решению проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем же Вы в такой жесткой форме отправляете девочку погулять по подвалам,она уже гуляет в приют и помогает очень много для своего юного возраста,может даже больше,чем многие взрослые.Кошка сложная это да,Вы же все взрослые и многие опытные ,вот и объясните девочке,как лучше поступить.Она не хочет,чтоб кошку усыпляли,возможно именно Ваши советы приведут к грамотному решению проблемы

Спасибо за поддержку! Я от советов ни в коем случае не отказываюсь, а даже наоборот, очень их жду!!! Мне совсем не хочется, чтобы кошка лежала в маленькой клетке, одна... Ей нужен дом, пускай и временный. Ну согласитесь, больница это совсем не дом.... ( это ко всем возмущающимся :blush: )

Изменено пользователем Askarida
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку! Я от советов ни в коем случае не отказываюсь, а даже наоборот, очень их жду!!! Мне совсем не хочется, чтобы кошка лежала в маленькой клетке, одна... Ей нужен дом, пускай и временный. Ну согласитесь, больница это совсем не дом.... ( это ко всем возмущающимся :blush: )

 

 

временный дом для кошки - большой стресс.

если она 3-4 месяца уже в клинике, то пристраивать ее лучше оттуда! за это время она уже привыкла к месту.

и как ни как под боком всегда врачи.это большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
временный дом для кошки - большой стресс.

если она 3-4 месяца уже в клинике, то пристраивать ее лучше оттуда! за это время она уже привыкла к месту.

и как ни как под боком всегда врачи.это большой плюс.

я соглашусь, это конечно все плюсы. Но, если взглянуть на ситуацию без розовых очков- кому нужна кошка-спинальник? Тут и здоровых то не пристроишь, а настолько проблемная кошка... Конечно, я стараюсь найти передержку с мед уходом, ведь ей нужен мед контроль... Я, надеюсь в будущем с сокуратором, собираюсь везти ее к проверенному неврологу ( может и к хирургу )... Если найдутся помощники, я думаю, мы все проведем с пользой для кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где терр. клиника? Примерно

 

Этой кисе по хорошему нужна не передержка, где куча котов. Кисе нужен дом, может даже временный, но где киса будет одной.

В клинике сейчас как и на передержке. Ходить она не может, также будет сидеть в клетке, но только за деньги...

 

А какой Вам сокуратор нужен? Тут нужен опытный куратор, а Вы уже будете сокуратором. Но где найти такого человека?

Понять бы какая травма и отсюда уже плясать...

 

А как Вы о кисе узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут для начала нужны не нападки на девушку и ее возраст, судя по манере общения и наполненности речи, она уже превзошла по интеллекту большинство *помощников*, а значит вполне в состоянии справиться и *разрулить*. Все с чего то ничинали..

Хорошо бы все таки понять диагноз. От чего плясать то? Что это было- невролгия, перелом? Может тел дадите, а наши форумчане с многолетним стажем окажут помощь звонком в клинику? Хоть как то картинка происходящего состыкуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут для начала нужны не нападки на девушку и ее возраст, судя по манере общения и наполненности речи, она уже превзошла по интеллекту большинство *помощников*, а значит вполне в состоянии справиться и *разрулить*. Все с чего то ничинали..

Хорошо бы все таки понять диагноз. От чего плясать то? Что это было- невролгия, перелом? Может тел дадите, а наши форумчане с многолетним стажем окажут помощь звонком в клинику? Хоть как то картинка происходящего состыкуется.

Клиника находится на Судостроительной улице, Диагноз я запрашивала уже несколько раз, ответ один: "я администратор, а врача я вам дать не могу..." Я обращаюсь без малейшего раздражения еще раз к тем, кто говорит, что я сама ничего не сделаю и тп: Друзья, я ведь это осознаю! Если бы я была уверенна в себе, я бы здесь даже и не появлялась! Я прошу о помощи, я не против быть сокуратором, ведь я понимаю, у меня очень мало опыта для такого животного! Я на самом деле то собачница, с кошками не сталкивалась плотно... Я готова предоставить пиар, могу приезжать, я не брошу кошку ни при каких обстоятельствах! Спасибо тем огромное, кто мне готов помогать и дает советы! Я очень вам благодарна!

Изменено пользователем Askarida
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, уберите название и телефон клиники, я попросила ПРИМЕРНЫЙ адрес....

 

Полина, нельзя ли узнать у тех людей кто сообщил о кошечке, реальную картину происходящего? Вы же как-то о ней узнали ни разу ее не видев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...