Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Теремок:)))


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Nata hoh- спасибо!!! Получила!! Да какая я молодец...дура..По кошкам звонят- а я не отдаю- лишай...3 месяца надо лечиться-наблюдать..
Некуда было восточников сажать- зима- минус 25..Вольеры разные- но кошкомама всех заразила. теперь ждать- когда дырки зарастут..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина- Кося коситsmile.gif))) Нормально..Кошки конечно схуднули от лишая- но уже зарастают пятна..надеюсь к маю всё пройдет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 29.3.2017, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Марина- Кося косит smile.gif ))) Нормально..Кошки конечно схуднули от лишая- но уже зарастают пятна..надеюсь к маю всё пройдет..


Лена, а на общей фотографии от 25 марта мордатый с белыми усами кто? Кот? На Мурчика похож моего. Умирает мой Мурчик. Горько плАчу я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина- это котёнок с Восточного..ему по моему и года нет.. Очень ласковый.Мурчательный.Все ноги обтёр- чуть не упала из за него. Но на руках сидеть не любит. Имени нет...
Это кошкомамы дети..Но он некрупный..на улице все получаются на фото огромными прям..
Я за них всех плАчу... Что с Мурчиком? почки?







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставили ХПН, но, думаю, все-таки рак. Весит 1 кг. Живет на глюкозе.
А твой-красавец. Почему никто не берет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина- я их сейчас не пиарю..я их с ринотрахеитом забрала с восточного..вылечились....а сейчас лишай .Кому я кошек с лишаём отдам?? Могут и люди заразиться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него пока ничего не вылезло.Глазик немного слезится..но у лишая инкубационный период 3 месяца. споры то везде летают..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка! С Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, благополучия, удачи и только хорошего от жизни! Всё самое интересное впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 3.4.2017, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
у Мятлика пиометра...sad.gif((


Лена, давайте в скорую.
если некогда, давайте мы поможем открыть тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry2.gif Дина- бесполезно.. все равно не поможет никто. заняла у соседки денег- я ей уже больше 10 тысяч должна..За 3 стерилизованный..ещё и Мятлик...вчера прооперировали по срочной..





Сегодня поеду уколы делать- сфотографирую её..хотя зачем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мятлик болеет.... уколы сделала. Вроде не хуже.кушать не хочет. Завтра сутки работаю.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 4.4.2017, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
cry2.gif Дина- бесполезно.. все равно не поможет никто. заняла у соседки денег- я ей уже больше 10 тысяч должна..За 3 стерилизованный..ещё и Мятлик...вчера прооперировали по срочной..





Сегодня поеду уколы делать- сфотографирую её..хотя зачем...


Доброе утро))) Вы пожалуйста все равно в теме пишите, так она хотя бы на виду, может кто и откликнется. Я могу на постоянку 500 р. в м-ц, другое дело что не по определенным датам, но буду постоянно переводить Вам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирси- огромное Вам спасибо!!! Пришли деньги.




Мятля повеселее..погуляла.Поцеловалась с Косейsmile.gif)

Девочки!!! спасибо всем огромное - огромное- огромное за помощь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nech- СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Получила. вчера сутки работала..сегодня ездила к кошам- собам..Очень холодно. Сыро и ветер. У кошек на ночь топим печку.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...