Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Высота" СВАО, ул. Фонвизина


П. Елена Владимировна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

П. Елена Владимировна

Если не в ту тему написала, перенесите пожалуйста

Отзыв о ветклинике "Высота" СВАО, ул. Фонвизина:

Вчера вечером моя близкая подруга при мне позвонила в Высоту на Фонвизина, для вызова на дом врача для эвтаназии умирающей от рака кошки, и так же ей предложили кремацию по стоимости 1000 руб. (не вдаваясь в детали о подробностях), ей дали телефон по которому нужно позвонить для вызова на дом, время ожидания озвучили в течение часа. Времени прошло гораздо больше, в итоге кошка врача не дождалась и более часа умирала в агонии на руках хозяйки, зрелище не для слабонервных, я вам скажу. После этого мы позвонили для отмены вызова, уточнить можно ли вызвать только для кремации и когда можно будет забрать прах. В ответ на вопрос о прахе сотрудник (врачом его назвать не могу), который ответил на звонок и жевал на протяжении всего разговора, ХОХОТНУЛ В ТРУБКУ и заявил, что мол какой забрать прах за 1000 рублей? ЗА эти деньги только общая кремация, а если вы так хотите, то это стоит 10 000 рублей и еще 2 000 рублей видеосъемка. К слову сказать, потом выяснилось, что в среднем по Москве, такая услуга стоит 3 000 — 5 000 рублей, но речь не об этом, простой обыватель не обязан знать цены на ритуальные услуги. КЕМ ВООБЩЕ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ РЖАТЬ В ТРУБКУ РАЗГОВАРИВАЯ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО ТОЛЬКО ЧТО ПОГИБ ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ?!!! Стыд и позор! Эту клинику подруге, к моему сожалению, рекомендовала я, у нас 3 животных и мы водим их к замечательному врачу Регине. Но столкнувшись с таким отношением в критической ситуации, я больше своих животных туда не понесу, и другим не посоветую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Если не в ту тему написала, перенесите пожалуйста

Отзыв о ветклинике "Высота" СВАО, ул. Фонвизина:

 

Обходите стороной эту "клинику"! интересуют только деньги, ничего больше, цены озвучивают нереальные.

Ручки, понесли одну из своих кошечек для осмотра, болят ушки (состояние: вялая всегда, ест плохо. Уши уже пролечили 24-29.07.2015, там - же за 5 000 р.

Плюс, когда этой же киске удаляли зуб, " извините, дура из ветклиники"Высота" дала ей такой сильный наркоз, чтобы зуб вырвать, что кошка чуть не умерла ночью, еле проснулась, я всю ночь не спала...." пишет хозяйка.)

И сейчас

"кошечки моей белой в ушах онкология..,, что делать?.... я не представляю, какое лечение будет...."

 

Я задала вопрос, кто поставил диагноз?

Говорит, что врач из "Высоты" посмотрела уши и сказала - онкология, лечение обойдется в 10 000 р. :blink:

Как можно поставить диагноз и объявить сумму не направив на анализы, не взяв смыв...пипец..

Дала ей адрес на Герцена к Розовской, съездили, сдали анализы, результат - "Сильный отит и полипы, и это после "лечения" в этой чертовой ВЫСОТЕ"

Вот так.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...