Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бенгал и его подружка. Трехцветка Боня на передержке.


sveta2015
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

татьян, вы напишите мне номер карты. я вам напрямую переведу тогда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ, пусть у девочки всё получится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Бони все хорошо - ест, ходит по квартире, спит в кровати с хозяевами blink.gif . В общем, она явно дома)). Завтра (уже сегодня) созвонюсь с Татьяной, узнаю подробности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 15.5.2017, 3:06) <{POST_SNAPBACK}>
У Бони все хорошо - ест, ходит по квартире, спит в кровати с хозяевами blink.gif . В общем, она явно дома)). Завтра (уже сегодня) созвонюсь с Татьяной, узнаю подробности.



а меня есть новости от сегодняшнего утра.
копирую текст

"доброе утро, Оксана! увидела таки я своими глазами как Боня залезает на стол и спрыгивает с него)))) ходит всю ночь мяукает, везде лазает)) но больше ей понравился стол она там постоянно сидит и сына диван предпочитает))) сегодня ночью мяукала, мяукала, я её позвала , она пришла и стала гладиться"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна прислала фото и видео, на котором Боня ласкается wub.gif Сегодня все размещу в тему. Боня сейчас проявляет особенную активность по ночам - все ложатся спать, а она выходит и обследует территорию, особенно ей нравится забираться куда-нибудь повыше - на стол и подоконник, видимо, ей там спокойнее. Татьяна собирается заказать сетки "антикот" (сейчас обычные сетки) и выбирает кошачий комплекс для Бони rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 16.5.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна прислала фото и видео, на котором Боня ласкается wub.gif Сегодня все размещу в тему. Боня сейчас проявляет особенную активность по ночам - все ложатся спать, а она выходит и обследует территорию, особенно ей нравится забираться куда-нибудь повыше - на стол и подоконник, видимо, ей там спокойнее. Татьяна собирается заказать сетки "антикот" (сейчас обычные сетки) и выбирает кошачий комплекс для Бони rolleyes.gif

Замечательно yahoo.gif Не перестаю удивляться и радоваться такому сценарию - настойчивая хозяйка + умная кошка и получился такой чудесный результат! А теперь только долгое-долгое счастье совместной жизни. Браво Боня и Татьяна appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 16.5.2017, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Замечательно yahoo.gif Не перестаю удивляться и радоваться такому сценарию - настойчивая хозяйка + умная кошка и получился такой чудесный результат! А теперь только долгое-долгое счастье совместной жизни. Браво Боня и Татьяна appl.gif


Да, результат замечательный, и получился он благодаря Вашей огромной помощи на протяжении целого года и усилий Оксаны appmusic по превращению трусишки Бони в домашнюю ласковую кошечку flowers.gif
Я думаю, процесс привыкания Бони только начался и через какое-то время она станет еще ласковей и доверчивей к хозяевам.

Видео:



И фото:



Изменено пользователем sveta2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все замечательно, Бонечка совершенно расслабленная, спокойная. Она стала совершенно другой по сравнению с тем, какой она была полгода назад. Боня дома yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 17.5.2017, 7:42) <{POST_SNAPBACK}>
Все замечательно, Бонечка совершенно расслабленная, спокойная. Она стала совершенно другой по сравнению с тем, какой она была полгода назад. Боня дома yahoo.gif


Да, скоро будем проситься в пристроенные smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Есть новые фото Бонечки, но катастрофически не хватает времени разместить их, постараюсь на выходных.

У Бони все хорошо, она выбрала себе подоконник в качестве постоянного места лежания, предварительно скинув горшки с цветами blush.gif , стала выходить днем, гладиться дается всем членам семьи, периодически спит на диване и в общем чувствует себя уже практически хозяйкой smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...